Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ПтЫчка

у нас будет еще один малыш!или сразу два?

Рекомендуемые сообщения


я размышляла на тему играю-не играю. главное я ее люблю и буду показывать ейй,что люблю. а остальное думаю она простит. главное сейчас придумать,что и как делать,когда родится второй малыш.
про ваш диетез-молодцы,что не оставляете его просто так :D перерастете 100 процентов!!
я вот тоже беспокоюсь,что да как будет,когда я в роддом лягу. я тоже не расставалась надолго. максимум на несколько часов,когда диплом защищала. а в роддоме недели две придется провести. бр-р-р. скучать наверно дико буду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу рыдаю.начались ну оччччнеь не хорошие выделения. малыш я прошу тебя,ради Бога сиди на месте!посиди,а? мне нельзя выкидыш. у меня резус отриц.а беременность уже четвертая.НЕЛЬЗЯ!! и шейка матки мягкая..одно,только одно-дожить до утра,а там к врачу побеги и мы не одни будем беспокоиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь!!! Все обязательно будет хорошо!!! Завтра с утра обязательно к врачу!! И лежать, лежать.... Беречь малышика!!! А есть возможность на сохранение лечь если что? Тебе бы сейчас полежать, так чтобы совсем никаких нагрузок и забот.... Хотя бы недельку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИЯ-МАТЬ,
Ой, что ж такое?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@ чтобы все хорошо с малышом было... Малышик, держись за мамочку!!!! Напиши, как дела, что сказал доктор.... Пусть все только обойдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю все по порядку. почти всю ночь с мужем не спали. малая заболела и по всяким мелочам спать не давала. по началу муж к ней бегал,потом я начала бегать(ему ж на работу надо идти). короче не выспались капитально.с утра пришла свекровь и я подорвалась к врачу. пришла,еще никто не принимает. сижу жду хоть кого нибудь. смотрю идет моя гиня. я ей говорю так и так,вот такие у нас дела. та мне-приходи с двух(у нее прием нашего участка в это время) у меня челюсть отпала-как с двух? мне до двух терепть? она-ну ладно посмотрю сейчас. зашла я. посмотрела она меня выписала кровоостанавливающие и вит Е. и все!!! говорит,что может быть замершая,такие выделения при замершей бывают,но сильней,а может просто сосудик лопнул.. во бщем пейте лекарства и приходи третьего на прием. надо понаблюдать.
ни узи,ни на сохраннение!!!! "вот придешь третьего там и будем решать". а мне как до третьего ходить и думать что может быть замершая????
а я считала,что эта врачиха лучше предыдущей... через 10мин буду звонить на узи записываться,не смогу я до 3терпеть. схожу и буду все знать. (чтобы лишний раз не писать просто скопировала запись из Сентябрят)
спасибо вам за поддержку. напишу после узи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 поеду на узи. у нас почему то вдруг реальный аншлаг на все узи,на неделю вперед мест нигде нет. нашла только в одном месте,но там по телефону не записывают. на момент,когда звонила было 9 мест. муж приехал туда после работы-все занято до 7числа!!!! порыли-посмотрели,нашли одно местечко. хотела с мужем поехать. или чтобы поддержал в трудную минуту или чтобы малышика увидел,а теперь никак - работает он в это время.
после осмотра врачихой выделения стали коричневого цвета. но их немного.но цвет-бяка. может шейку она разбередила. мда,сложно жить в неизвестности. раньше при выкидыше решалось в один день все-море крови и дикая боль. а тут вобще что то непонятное...эх,поживем увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
пусть все будет хорошо!!!
странная какая-тоу тебя врач.... Меня при малейшей угрозе старались в стационар упечь, кучу всего назначали, узи в день обращения в т.ч. Это ж не гуд вот так ходить если, не дай Бог конечно, замершая....
Может тебе к другому врачу? Или в скорую позвонить - отвезут в больничку, обследуют, сделают узи.... Мне говорили при любых кровянистых выделениях не ждать утра/врача/узи, а звонить в скорую!!! Хуже точно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИЯ-МАТЬ,
у меня тоже были выделения темно-коричневые в начале Б,пошла к гине,она мне тоже самое сказала:приходи тогда то,но ты еще подожди,если через 3 дня не прекратится скорою вызывай!!я была :eek: .........короче решила я не ждать и на след день скорою вызвала,на меня врач скорой накричала,что я затянула с этим делом,что мне сохраняться надо,а потом уже когда в больницку привезли уже тамошний врач,который осмартивал ругал....так что 10 дней лежала на сохранении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая врачиха мне попалась.. я думала она хорошая.. я по первости тоже думала,что если замершая и я еще неделю буду ходить с ней?бр-р-р. в пятницу на узи там и посмотрю что делать. пока лежу,пытаюсь не вставать. почему не еду в больницу-малявка ж у меня. муж работает. он конечно может взять дни,но за них наверняка не заплатят. а мы сейчас в великих долгах <_< свекровь говорит,что в ночь будет работать,а днем с Полиной сидеть. не могу я так-спать ей когда??она ведь не молодая,да еще и в наших северных условиях. короче жду узи и пока не парюсь.полазила по сайтам. везде пишут,что на таких сроках бывает,и бывает что это вполне нормально. короче узи,узи и еще раз узи.(самое паршивое звонила я в кабинеты узи,которые ЖК обслуживают без направления от врача они меня и с деньгами видеть не хотят. короче,чем ближе узнаю бабский народ,тем больше не люблю женщин. мужики почему то всегда ласковей и стараются сделать все нежно-аккуратно,иногда обидно за женщин. цветки природы блин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тебе ничего другого не остается, как ждать УЗИ, очень тяжело, но надо... Хорошо, что выделения коричневые. У меня были и в прошлую, и в эту беременность, но в эту после того, как ВМС вынули. Тем более чуть побольше времени пройдет, уже сердечко будет видно... Ты на всякий пожарный запишись сразу еще на 1 УЗИ в другое место к хорошему доктору, если что, потом отменишь- на после 30, а то вдруг надо будет...Держу за тебя кулачки. А врач странная, не советская явно... Это у нас тут такой подход- походите, потом посмотрим, что там, но сохранять не будем. А в России сразу в больницу, но еще не известно, что лучше, у нас в посиделках девочки говорили, что деток чуть не угробили с таким сохранением, да и со мной с 1 не хотели разбираться- говорили внематочная, потом замершая, лишь бы почистить. Старайся как можно меньше переживать, что суждено, то и будет, от тебя ничего не зависит сейчас. Буду молиться за вас с пузиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуждена закрыть дневничок. незачем его больше вести. не удалось сохранить малыша.
Очень плохо. Обидно. Но 30 января я потеряла беременность на малом сроке.я понимаю,что если так произошло,значит это к лучшему. Но эмоции… я разрываюсь..

 

27января поздно вечером начались темноватые выделения. Утром 28 января подскачила с утра пораньше к врачу. Прием у моей гини с обеда, думала,что пойду к любому врачу. Сижу в коридоре,жду хоть кого нибудь-пришла рано,врачей еще не было. Сижу,значит,смотрю идет моя гиня. Подхожу к ней объясняю,что вот такие дела у меня. Та мне отвечает: ну приходи с 14 до 20. (законное время приема нашего участка) я в шоке!!! Спрашиваю и что мне до 2 часов так ходить???? Она мне: ну ладно,заходи сейчас тебя посмотрю. Зашла я,посмотрела она меня,смотрит на свои перчатки и говорит-такие выделения могут быть и при замершей беременности,а может просто сосудик какой нибудь лопнул. В общем попей вит Е и кровоостанавливающие. И понаблюдаем. Приходи к нам на прием третьего числа.(я вновь в шоке-это же через неделю). Я говорю,может еще что нибудь? Та: нет,у тебя же ничего не болит. Вот третьего и будем решать,может даже в стационар отправим..
пришла домой вся в слезах. В ушах ее слова,что может замершая. Тяжело невыносимо. Легла и пыталась лежать до самого вечера. К вечеру выделения усилились и стали темно коричневыми. Легли с мужем спать. Ночью встаю-капля крови. Вызываю скорую.(поставили магнезию и гинипрал). В общем в 4 утра меня отправили на «сохранение» в гинекологию при роддоме. Опять смотрели на кресле. Назначили кровоостанавлвающее, папаверин, вит Е,пустырник,фольку и ВСЕ!!!!! Лежу,пытаюсь не вставать. Часам к 11 приходит врачиха, спрашивает что да как. Зовет в смотровой. И ОПЯТЬ НА КРЕСЛО!!!! Я смотрю на них с сомнением. Ну думаю,они то знают,что делают. В общем залезла. Смотрела меня заведущая. Ковыряется и говорит- шейка укорачивается,открыта. Аборт в полном ходу. Встала я с кресла. Меня садят за стол. И настойчио предлагают прервать беременность. Я отказываюсь. Вот увижу,что ребенок мертвый,тогда да,а так нет. Мне говорят – решение ваше,мы вас предупредили.. назначим вам сохраняющую терапию. Назначение ни чем не изменилось(вот так они заинтересованы в сохранении.просто выжидали). Отправили на узи. Несовпадение по срокам. Но плод живой и развивается. Угрозы нет. Так откуда же кровь??? Вечером пришла знакомая женщина и все рассказала- объяснила. Началась отслойка плаценты и так как кровь стекает по стенке матки на узи это было не видно. Велели лежать и не вставать. Я,в который раз за последние два дня, не могу сдержать слез. Еле уснула. Ночью проснулась от того,что по мне кровь течет.подскочила еле добежала до душа. Там вобще ужас был. Вышел большой кусок крови,диаметром сантиметров 10.Пришлось все стирать. В общем утром отвели меня в операционную. Врач даже не посмотрела меня… вот теперь страдаю,а вдруг малыш еще живой был..
после операции меня отвезли в мою палту. Лежу, отхожу от наркоза и тут заводят к нам в палату еще 2беременных с такими же сроками,как был у меня. Верх издевательства!!! Я не выдержала, разрыдалась. Полвечера шарахалась по коридору. Потом вроде ничего, привыклась, освоилась(наивная). Утром встаем, а я не могу смотреть на своих соседок. У них и разговоры соответственные. Плохо до нереальности..к обеду не выдержала попросила перевести меня в другую палату. Слава богу перевели. Вот теперь спокойно лежу и привыкаю к мысли, что больше не беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тебе сочувствую, держись, выйдешь из больницы, сдай анализы, попей витамины и пробуй еще, у вас с мужем все получится. Постарайся не переживать,ты сделала все, что от тебя зависело, теперь постарайся взять себя в руки, успокоиться и заняться своим здоровьем. Держу за тебя кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×