Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NatikB *

Перинатальный медицинский центр Москва

Рекомендуемые сообщения

Solar Eclipse*, врачами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нее отпуск не знаете когда?

мне рожать в начале-середине июня, Р.В в это время точно в отпуск не идет. Я спрашивала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*, врачами

 

а можно все таки конкретнее, а то вы все общими словами пишите. Чем врачи хуже тех же ЦПСИРовских ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем врачи хуже тех же ЦПСИРовских ?

опытом однозначно
и не только акушеры, педиатры там тоже блещут. Мои знакомые педиатры берут деток рожденных из ПМЦ на контракт просто в шоке от рекомендаций. ПМЦ надо было заполнить кадрами не важно каким взяли врачей имеющих имя и рекламу м опытом разбавили всех остальных, но это все не стоит 300 и более тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первого тоже родила сама. Действительно, рожать было просто ужасно, зато через 2 часа после родов я уже ходила и чувствовпла себя хорошо. Интересно, конечно, будет сравнить ЕР и КС :yess:

Вы когда родите то напишите пож-та в этой темке как вам ЕР и КС в сравнении - интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда родите то напишите пож-та в этой темке как вам ЕР и КС в сравнении - интересно.

Да-да, обязательно напишу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принцепе только за обстановку и оборудование в остальном даже хуже чем в ЦПСиР и других роддомах

я бы не была столь категорична. Рожала и в ЦПСиРе и в ПМЦ, у одного и того же врача, так что врачами точно не хуже. Сестры в детском в ПМЦ почти такие же как в ЦПСиРе, а вот акушерки на этаже лучше. Вообще, всегда найдется один урод в коллективе, не стоит этого забывать. И при родах надо не РД выбирать, а врача и тогда все будет хорошо.
НА счет педиатров - нормальные там педиатры. Мы были на контракте там 2 года, потом ушли. Все рекомендации педиатра проверяла у другого врача, парадокс, но советовали почти одинаково. Так что, если финансы позволяют, то туда стоит идти.

 

Кстати, тут писали про то, что Спиридонова плохо и сухо относится к своим пациентам... мы на днях попали в больницу, поехали к ним, т.к. знала точно, что пролежим 1-2 дня, не больше, так вот, ЕИ пришла к нам навестить, несмотря на операционный день, на свой вечный загруз и то, что я ей как контрактница больше не интересна (третьего я не планирую). Ей это на фиг не нужно было, а она пришла. Мне кажется, что это очень характеризует человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опытом однозначно
и не только акушеры, педиатры там тоже блещут. Мои знакомые педиатры берут деток рожденных из ПМЦ на контракт просто в шоке от рекомендаций. ПМЦ надо было заполнить кадрами не важно каким взяли врачей имеющих имя и рекламу м опытом разбавили всех остальных, но это все не стоит 300 и более тыс

 

ну начнем с того, что те которых вы назвали "всех остальных" - не получают за роды 300 тыс. :P . Почитайте прайсик на досуге.

 

И извините за грубость, девчонки ну ей богу, ну нет денег, нет возможности там рожать - ну не ходите туда, идите в другие РД, но хватит уже искать там недостатки :mascha: , честно уже раздражать начинает. Во всех РД есть недостатки и в ПМЦ тоже, но писать что ПМЦ хуже ЦПСИРа и остальных - это уже перебор. Тем более, что врачи ПМЦ - бывшие врачи (ну в большинстве своем ) ЦПСИРа.

 

Про педиатров, я так поняла - вы кроме гинекологов, еще и с педиатрами знакомы, и знаете их опыт? или это из темы "одна бабка сказала"? . Мы второй год наблюдаем ребенка в ПМЦ, и я за своего педиатра бога благодарю (пы сы , о нашем педиатре - есть отзывы и на Родиме, т.к. она работает не только в ПМЦ). На время своего отпуска нас передавали другому врачу - и тоже адекватный специалист.

 

кстати, может пора уже писать фамилии гинекологов, педиатров - которые "блещут" в ПМЦ. Чем они блещут, какие их рекомендации повергают в шок Ваших знакомых педиатров? А то извините, разговоры из серии "что то там такое было" - "и кто то там плохой" - укрепляют меня во мнении, что это пустые разговоры и ничего более. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините за грубость, девчонки ну ей богу, ну нет денег, нет возможности там рожать - ну не ходите туда, идите в другие РД, но хватит уже искать там недостатки

а их и искать нечего они и так все на виду, я первого в цпсир рожала, второго в новом 20 роддоме только открывшемся так вот там получше цпсира точно, а в пмц молодых врачей много некоторые из них опытом и знаниями недалеко ушли и кстате Зябликова и Спиридонова далеко не самые best были в цпсире. Так что ничего такого там нет кроме обстановки и оборудования обычный роддом просто за большие бабки.
-ты за сколько носки покупал
-за 30
- с ума сошел за углом по 50
вот из этой серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стате Зябликова и Спиридонова далеко не самые best были в цпсире.

надо же, первый раз об этом слышу. И кто же там был самый-самый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а их и искать нечего они и так все на виду, я первого в цпсир рожала, второго в новом 20 роддоме только открывшемся так вот там получше цпсира точно, а в пмц молодых врачей много некоторые из них опытом и знаниями недалеко ушли и кстате Зябликова и Спиридонова далеко не самые best были в цпсире. Так что ничего такого там нет кроме обстановки и оборудования обычный роддом просто за большие бабки.
-ты за сколько носки покупал
-за 30
- с ума сошел за углом по 50
вот из этой серии

 


:smexx: у нас разговор слепого с глухим. Я Вам говорю - обоснуйте фактами, а вы мне про стоимость ПМЦ. Я и без Ваших напоминалок знаю - стоимость. Но повторюсь - ЕСТЬ СПРОС - БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Есть люди готовые платить - будут там рожать (не взирая на ваши анекдоты), у кого нет - идут в другие роддома. Все банально.

 

Так насчет шока Ваших знакомых педиатров . Приведите в пример ШОКОВЫЕ назначения и рекомендации ПМЦшных педиатров. давайте уж говорить конкретно, а не лишь бы сказать :vertag: . Меня не устраивают голословные обвинения людей, давайте факты. И не стоит писать, что вы мне в личку расскажите - пишите здесь, если все так ужасно. Чтобы мы все это знали и бежали рассторгать договора по наблюдению за детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же, первый раз об этом слышу. И кто же там был самый-самый???

 

подозреваю, что в ответ Вам или анекдот щас расскажут или стоимость врачей в ПМЦ укажут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я своими родами в Перинатальном довольна на все 100% и сомневаюсь, что где-то может быть лучше!!!
В ПМЦ надо родить самой, чтобы понять, что это лучший роддом. И все вопросы отпадают сами собой.
А ругать его просто потому, что он значительно дороже остальных и не все могут его себе позволить - глупо.
И врачи в ПМЦ настоящие профессионалы, которых еще поискать надо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что в ответ Вам или анекдот щас расскажут или стоимость врачей в ПМЦ укажут :D

 

Это точно! Я когда выбирала роддом, единственные недовольства про ПМЦ были связаны со стоимостью.
Ну так поэтому и стоит немало, что там врачи высший пилотаж и оборудование современнейшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день ПМЦ лучшее, что есть в Москве ,связанное с гинекологией и акушерством.Разница с ЦПСиР оборудованием, а так курирует и ПМЦ и ЦПСиР Курцер М.А.(кто не знает гл.гинеколог г.Москвы) и штат акушерок и гинекологов он отбирал и отбирает сам.Чтобы понять что такое роды в ПМЦ надо один раз родить там.А то ,что пишут некоторые без фактов это зависть и брехня.Детские контракты просто безупречны.Такого внимания и отношения к детям нет нигде. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×