Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NatikB *

Перинатальный медицинский центр Москва

Рекомендуемые сообщения

Ksenia B.*, спасибо большое! :flowers:
Я так волнуюсь уже! опять боли боюсь. А, может, зря боюсь то?! :P Читая Ваши ответы, вроде как и не страшно и не больно все это. А,кстати, клизму тоже делают перед КС? Ну это так...ее я не боюсь :D
А как же можно ребенка кормить, если обезболивающие колят? или они не вредят ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arietta**, ооой...заново ходить...мамачки!!! :hellp:

 

Мы родились smile.gif
Забликова Р.В. врач от Бога, я ее до последнего уговаривала сделать мне КС, помятуя свои первые роды у Григоряна.
Но все прошло волшебно, легко, не достаточно быстро, но зато без осложнений smile.gif
Я просто влюблена теперь в эту женщину-врача и готова пойти к ней и за третьми ребенком!!!

И я поздравляю!!! :flowers:
Я тоже с Р.В. буду заключать контракт. Сейчас езжу к ней раз в 2 недели. Мне она тоже ооочень нравится. как же уже хочется вот так же рассказывать про свои замечательные роды! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenia B.*, спасибо большое! :flowers:
Я так волнуюсь уже! опять боли боюсь. А, может, зря боюсь то?! :P Читая Ваши ответы, вроде как и не страшно и не больно все это. А,кстати, клизму тоже делают перед КС? Ну это так...ее я не боюсь :D
А как же можно ребенка кормить, если обезболивающие колят? или они не вредят ребенку?

 

 

 

Клизму делают :yess: Удачи вам! А сколько сейчас контракт на роды у Р.В стОит,не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же можно ребенка кормить, если обезболивающие колят?

когда молоко придет. а после КС позже, чем при естественных родах уже не будут колоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arietta**, ооой...заново ходить...мамачки!!! :hellp:

 

ну так КС это операция.
Вот у меня и ЕР были (с небольшим швом там) и КС. Конечно сами роды при КС намного легче - ничего не больно, все легко и быстро. Но отходняк после КС тяжелее + долгое время нельзя физ нагрузку давать. У меня вон сын родился почти 5 кг и врачи в ПМЦ говорили что мне по сути его то поднимать нельзя.
Если после ЕР я на след. день ходила, пусть медленно и скрюченно, но все же ходила, то после КС я только на 2-й день смогла встать и ТОЛЬКО в бандаже, постоять минуту и еле еле с помощью лечь обратно. Первые 4 дня ребенка в палату к себе брала только когда ко мне приходили навещать, т.к. сама нормально встать, подойти, взять на руки не могла.
Зато после КС можно сразу сидеть, после моих ЕР мне месяц нельзя было сидеть, а лежа у меня очень плохо получалось кормить - и мы с дочкой по этому вопросу очень мучались.

 

В ПМЦ колят обезболивающие и АНТИБИОТИКИ после КС, мне кололи 7 дней (от обезболивающих я сама отказалась на 5 день - я довольно нормально переношу боль, а вот уколы не люблю), но кормить можно при этих лекарствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНТИБИОТИКИ после КС

колят не всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колят не всем

 

в ПМЦ не всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПМЦ не всем?

вообще не всем в том числе и в ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клизму делают yes.gif Удачи вам! А сколько сейчас контракт на роды у Р.В стОит,не подскажете?

Спасибо :morgalik:
А КС сейчас стоит 368тыс :hellp:
ну так КС это операция.
Вот у меня и ЕР были (с небольшим швом там) и КС. Конечно сами роды при КС намного легче - ничего не больно, все легко и быстро. Но отходняк после КС тяжелее + долгое время нельзя физ нагрузку давать. У меня вон сын родился почти 5 кг и врачи в ПМЦ говорили что мне по сути его то поднимать нельзя.
Если после ЕР я на след. день ходила, пусть медленно и скрюченно, но все же ходила, то после КС я только на 2-й день смогла встать и ТОЛЬКО в бандаже, постоять минуту и еле еле с помощью лечь обратно. Первые 4 дня ребенка в палату к себе брала только когда ко мне приходили навещать, т.к. сама нормально встать, подойти, взять на руки не могла.
Зато после КС можно сразу сидеть, после моих ЕР мне месяц нельзя было сидеть, а лежа у меня очень плохо получалось кормить - и мы с дочкой по этому вопросу очень мучались.

 

В ПМЦ колят обезболивающие и АНТИБИОТИКИ после КС, мне кололи 7 дней (от обезболивающих я сама отказалась на 5 день - я довольно нормально переношу боль, а вот уколы не люблю), но кормить можно при этих лекарствах.


Я первого тоже родила сама. Действительно, рожать было просто ужасно, зато через 2 часа после родов я уже ходила и чувствовпла себя хорошо. Интересно, конечно, будет сравнить ЕР и КС :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня просто подруга близкая первенца ждет в 42 года, посоветовала ей ПМЦ, а там уж как сама решит.
Да цены.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB я заключала контракт в марте. ЕР у Зябликовой 225 тыщ + послеродовое пребывание, кот оплачивается отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB я заключала контракт в марте. ЕР у Зябликовой 225 тыщ + послеродовое пребывание, кот оплачивается отдельно.

 


Спасибо, вообщем я ей говорила, что примерно 300 тыс, значит не ошиблась. А у нее отпуск не знаете когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да цены....

В принцепе только за обстановку и оборудование в остальном даже хуже чем в ЦПСиР и других роддомах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принцепе только за обстановку и оборудование в остальном даже хуже чем в ЦПСиР и других роддомах

 


Можете фактами обосновать свой ответ? Чем именно хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB, у меня ПДР был с 3 по 10 мая и когда я заключала контракт, то спрашивала у Р.В не пойдет ли она в отпуск в мае, ответ был, что нет, но я вообще раньше родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×