Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NatikB *

Перинатальный медицинский центр Москва

Рекомендуемые сообщения

Ну что за бред! Еще в далеком 2004 году в ЦПСиР мне выдали нормальный электрический молокоотсос Медела. Когда рожала второго, в 2009, выдали такой же. И с моей грудью оба раза там носились - и физиотерапию делали, и акушерки с компрессами приставали. Хотя я никого ни разу об этом не просила. Сами акушерки дважды в день прибегали и грудь смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в далеком 2004 году в ЦПСиР мне выдали нормальный электрический молокоотсос Медела. Когда рожала второго, в 2009, выдали такой же. И с моей грудью оба раза там носились - и физиотерапию делали, и акушерки с компрессами приставали. Хотя я никого ни разу об этом не просила. Сами акушерки дважды в день прибегали и грудь смотрели.

 

А причём здесь ЦПСР? Тема-то про ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грудь всегда осматривал дежурный врач, дежурная акушерка и мой врач. дали несколько дельных советов и с гудью проблем не было и молокоотсос не понадобился. А как прикладывать показали детские сестры и кстати сразу при первой встрече спросили про докорм ребенка. Я не возражала и ребенка докармливали. Сейчас кормлю только грудью, пока никаких сложностей. Ни бутылочку и соску дочка сечас почему то не берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦПСиР и ПМЦ врачи одни и те же практически, руководство тоже, так что, только разница в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦПСиР и ПМЦ врачи одни и те же практически, руководство тоже, так что, только разница в цене.

 


по моему с января 2009 не одни и те же... :pod-tches: , некоторые (многие из них) теперь тока в ПМЦ работают, т.к. наскока я знаю Курцер ставил условие одного места работы, чтобы не бегали между зданиями туда сюда... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не такSolar Eclipse*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему с января 2009 не одни и те же... :pod-tches: , некоторые (многие из них) теперь тока в ПМЦ работают, т.к. наскока я знаю Курцер ставил условие одного места работы, чтобы не бегали между зданиями туда сюда... <_<

да, я тоже про это слышала
На той неделе была в ЦПСиРе и мне сказали, что Григорьян теперь ведет приемы только в ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это опять из молодых, а так практическим все и там и там и на кафедре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это опять из молодых, а так практическим все и там и там и на кафедре

 


сейчас посмотрела приемы врачей в цпсир на сайте и из пмцшных врачей увидела там всего 4х :vertag: . так что многие реально остались лишь в пмц. Может на кафедре они и есть в ЦПСИР, но приемы они не ведут видимо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про приемы. а про работу. В КДО ЦПСиР тоже мало врачей принимает из тех кто работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про приемы. а про работу. В КДО ЦПСиР тоже мало врачей принимает из тех кто работает

 


извините, но на фиг мне работающий врач в ЦПСИР , если он не ведет приемы? Мне как-то не холодно и не жарко, кто там работает на кафедре. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему с января 2009 не одни и те же... g.gif , некоторые (многие из них) теперь тока в ПМЦ работают, т.к. наскока я знаю Курцер ставил условие одного места работы, чтобы не бегали между зданиями туда сюда... dry.gif

Зябликова Р.В. тоже теперь принимает только в ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь всех жёстко разделили. Большинство врачей ПМЦ (особенно самые "дорогие") никаких приёмов-контрактов в ЦПСРе не ведут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите пожалуйста, приблизительно сколько сейчас стоит ведение беременности и роды в ПМЦ, интересует конкретно Зябликова Р.В. Может кто владеет инфой? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько сейчас стоит ведение беременности и роды в ПМЦ, интересует конкретно Зябликова Р.В. Может кто владеет инфой? Заранее спасибо!

 

Естественные роды месяц назад стоили где-то 280, кесарево - дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×