Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NatikB *

Перинатальный медицинский центр Москва

Рекомендуемые сообщения

Понимаю вас,меня саму это пугает, а с другой стороны,зато какой опыт будет у этих врачей....но для нас, конечно,напряг ждать по 2-3 часа.
А кстати 30 родов в сутки для такого огромного центра...мне кажется эт немного...хм. Насчет нового чего то на рублевке-я тоже на сайте читала...

 

ну да...главное, чтобы палат послеродового хватало ;) . 30 родов это достаточно много даже для такого центра. Где-то читала (еще при поиске информации о ПМЦ) что он рассчитан на 5000 родов в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно???? А где территориально? Там ток фундамент? Интересно посмотреть каким он будет)))еще больше и еще лучше))))невериться....

.. и еще дороже, можно добавить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строится второй ПМЦ на рублевке, он еще 2 года назад начал строиться, но видимо кризис - зависло дело. А вообще там должен быть центр и гостиница для родственников и даже что-то типа санатория...

 

а где про это можно почитать? а вот интересно, а как с врачами там будет? Я просто думаю если, я на третьего решусь, то до ПМЦ могу не доехать, а если он на рублевке будет, то шансов гораздо больше, вот только не понятно, врачи там будут те же или другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, если моя Маркова будет работать в ПМЦ на тот момент, когда мы второго запланируем, тоя все равно только у ней пойду. Пусть даже и построят этот центр, где все будет круче, а мне врач самое главное... :rolleyes: Второй раз только к Марковой :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где про это можно почитать? а вот интересно, а как с врачами там будет? Я просто думаю если, я на третьего решусь, то до ПМЦ могу не доехать, а если он на рублевке будет, то шансов гораздо больше, вот только не понятно, врачи там будут те же или другие?

 


Кать, если мой врач уйдет на Рублевку, то я боюсь туда не успею..... :histeric: .И правда интересно, как врачей делить будут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не знаю, если моя Маркова будет работать в ПМЦ на тот момент, когда мы второго запланируем, тоя все равно только у ней пойду. Пусть даже и построят этот центр, где все будет круче, а мне врач самое главное... :rolleyes: Второй раз только к Марковой :)))

 

Меня не крутизна интересует, а расстояние, второго я не родила в машине только потому, что была ночь, мне до ПМЦ по пустой дороге 40 минут ехать, а днем с пробками бывало и 2,5 часа, а я второго за три родила, так что у меня есть все шансы не успеть. Мне тоже врач главное, я поэтому и интересуюсь как они собираются делить врачей, потому что если моей на рублевке не будет, то мне все равно есть там ПМЦ или нет, поеду на Севастопольский рискуя родить по дороге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие, кто шел за вторым в ПМЦ, шли не в центр, а к врачу! Так что дальнейшее распредеоение, думаю, будет так же.
По логике, врач должен работать в одной больнице, т.к. они сами роды принимают и не понятно, как они смогут принимать роды в разных концах Москвы одновременно, да еще и прием вести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что многие, кто шел за вторым в ПМЦ, шли не в центр, а к врачу! Так что дальнейшее распредеоение, думаю, будет так же.
По логике, врач должен работать в одной больнице, т.к. они сами роды принимают и не понятно, как они смогут принимать роды в разных концах Москвы одновременно, да еще и прием вести

 


это все понятно..но если моя врач уйдет на Рублевку, мне придется искать в ПМЦ на Севастопольском другого врача.. :unsure: , потому что я первого за 3 часа родила, слава богу пробок на дорогах немного было..но до Рублевки я бы не доехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все понятно..но если моя врач уйдет на Рублевку, мне придется искать в ПМЦ на Севастопольском другого врача.. :unsure: , потому что я первого за 3 часа родила, слава богу пробок на дорогах немного было..но до Рублевки я бы не доехала...

Мне кажется, на Севастопольском своих врачей не хватает, чтобы часть их еще и на Рублевку перекидывать... Какой смысл (разве только какой сам врач не изъявит желание перейти, ну, или парочку перекинут для обучения других)? Так что, скорее всего, как мне кажется, будут там другие врачи со своей клиентурой, а на Севастопольском им еще расшириться не мешало бы...
И согласна с вышесказанным - с тем, что один врач явно в двух центрах точно работать не будет, это вообще ерунда, мотаться туда-сюда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю врачей поделят по территориальному признаку, кому куда ближе из дома ездить. хотя я подозреваю, что большинство из них живет не далеко от Севастопольского. Я просто подумала, что можно предложить какие -нибудь варианты тем кто живет на севере, но при этом хочет рожать у конкретного врача. А если все именитые врачи останутся на севастопольском, то и народ весь, тоже останется там. Так что им все таки придется как - то их делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварель, а где он будет на рублевке что не успеешь доехать? Я в строгино живу, а вы вроде в митино. Мне кажется нам с вами на рублевку то поближе чем на Севастопольский? Вы как ездиете туд? Мы через рублевку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не понимаю, так к врачам привязываться, я бы при необходимости спокойно бы рожала у другого врача...мне кажется они все хорошие...вот еще гоняться за врачом по всей Москве :wacko: , ушел врач-нашла нового,ничем не хуже,думаю в перинатальном центре на плохого доктора сложно попасть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, так к врачам привязываться, я бы при необходимости спокойно бы рожала у другого врача...мне кажется они все хорошие...вот еще гоняться за врачом по всей Москве , ушел врач-нашла нового,ничем не хуже,думаю в перинатальном центре на плохого доктора сложно попасть)))

 

Ну если проблем нет - то тогда да. Но когда вся беременность протекает с постоянной угрозой - за надёжного врача цепляешься изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klastra, а если не секрет, Вы у какого врача в ПМЦ рожали и рожали ли вообще? Просто некоторые Ваши камменты наводят на странные мысли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас не понимаю, так к врачам привязываться, я бы при необходимости спокойно бы рожала у другого врача...мне кажется они все хорошие...вот еще гоняться за врачом по всей Москве :wacko: , ушел врач-нашла нового,ничем не хуже,думаю в перинатальном центре на плохого доктора сложно попасть)))

 

Ну я бы не стала грести под одну гребенку, что все врачи в ПМЦ восхитительны, все же это не так, бывают и негативные случаи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×