Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вы отмечаете?  

99 голосов

  1. 1. ???? ???? ??????????

    • ??
      29
    • ???
      45
    • ??????
      18
    • ?????? ???????
      6


Рекомендуемые сообщения

Всегда отмечаем - или в ресторан идем, или домой что-нить вкусное заказываем - устраиваем романтический ужин. Ну и подарочки непременно!
Почему не устроить себе еще один праздник, раз повод есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отмечаю, просто в этот день говорю своему МЧ: О, сегодня день всеъх влюбленных! Чмок тебя!
И все. Подарки-ужины-вечеринки - нет.
Если честно, то только потому, что я не понимаю праздников, за исключением НГ и дня рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не отмечаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не отмечаем.. B)
Подарочек подарить могу, ну и усе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У нас же есть ДЕНЬ СВАДЬБЫ :P:mascha::mascha: НАШ ДЕНЬ! Только НАШ! К чему нам всей страной отмечать ЭТО :smexx: Я считаю Валентинов день праздником любовников :tongue: Для тех, кто ещё не определился (только встречается) или уже живёт, не оформив свои отношения официально. Для подростков это тоже праздник :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. У нас же есть ДЕНЬ СВАДЬБЫ :P:mascha::mascha: НАШ ДЕНЬ! Только НАШ! К чему нам всей страной отмечать ЭТО :smexx: Я считаю Валентинов день праздником любовников :tongue: Для тех, кто ещё не определился (только встречается) или уже живёт, не оформив свои отношения официально. Для подростков это тоже праздник :clap:

вот-вот, у меня такая же точка зрения=))))

 

А порой вся эта беготня с валентинками начинает раздражать...!
Ну не наш это праздник, как уже выше сказали тоже самое что и хеллоуин=)) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,

Ну не наш это праздник, как уже выше сказали тоже самое что и хеллоуин=))

Я тоже так считаю!!Не наш праздник,не православный.Только и стараемся подражать западу.
Мы отмечаем- день свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая_Мама,

 

Я тоже так считаю!!Не наш праздник,не православный.Только и стараемся подражать западу.
Мы отмечаем- день свадьбы.

 

Вот-вот, хорошо ещё что рождество отмечаем не вместе с западом :parrdon: , все таки не хочется сливаться с западом, все эти дни сурка и т.д. и т.п., хочется своего, а не чужеземного..., ведь есть же день, точно не вспомню, тоже день влюбленных, только христианский, но опять же мало кто о нем знает и помнит, зато день св.Валентина знают все..., обидно..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отмечаем и 14 февраля и день знакомства.
вернее не отмечаем, меня Серега каждый месяц 18 поздравляет с днем нашего знакомства уже 10 лет почти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отмечаю - это день рождения моей дочери! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда..можем дома выпить шампусика
но подарки дарим :P;)
был бы повол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы немного отмечаем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем не только мы но инаши дети :crank: Просто каждому ребенку в школе (саду) дают список всех детей, мальчиков и девочек по именам, и деть должен подписать всем открыточки, ну и обычно прикладывают к открыточке или конфетку или карандаш (мелочь всякую). Потом дети обмениваются в школе этими валентинками. А в этом году у дочи в саду еще и спец. проект к празднику -нужно с ребенком сделать коробочку для сбора этих валентинок. :D Ну типа коробку из под обуви раскрасить, наклеить всякие сердечки и прочее. Так что тут это действительно всеобщий праздник. Но я не жалуюсь, я люблю подарки и праздники! :yess::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×