Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И на середине дороги замечаем, что дочка так раздетая и идет!!! У

бедный ребенок ((( я свою как-то одела и в подъезд выставила, чтобы жарко не стало, пока я одеваюсь (а на улице -40). Ребенок домой ломится, я ругаюсь, а она еще говорит плохо, в общем, прорвалась она домой, ногу задирает мне почти к носу и орет: "Мама, валенки!" - я ее в одних носках выставила в подъезд и, клянусь, не заметила бы еще какое-то время, что она босая, торопилась очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana*,

Открываю дверь, захожу и попадаю... в туалет! Хорошо, никого больше в холле не было, не видели, как я важно ко входу в сие помещение готовилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: просто валяюсь
внесу и свою лепту

 

из пошленького....старшей дочери было 4 года и я попросила её разбудить папу, она убежала в спальню, через 3 минуты от туда вышел пунцовый муж. оказалось,что доча не нашла ни чего более эфективного, как потрясти его за утренний стоячёк. прошло мног лет, но если вспоминаем он всегда краснеет :aiaiai:

 

пошли в гости, я тогда сильно похудела и рискнула одеть своё супер короткое платье, сидим...гости прибывают...не хватило вазы под цветы и подруга попросила достать из шкафа, а эта подлюка стояла кончно же на самой верхней полке......я то её достала, вот только почемуто в комнате стало тихо....я- а что случилось? а в ответ дружный ржач, тогда я обнаружила, что у меня платье чуть не до пояса задралось :mascha: ну хоть бельё не подкачало :shuffle:

 

день рожение сына, они уже наелиси и наносились, решили посмотреть мульт для передышки. я быстренько сделала поп-корн засыпала его сахарной пудрой и пошла разбирать завалы. возвращаюсь, а детвора сидит и от моего поп-корна нос воротят, оказывается я банки перепутала и вместо сахарной пудры соды сыпанула, пришлось голопом переделывать.....а потом так было не удобно, когда дети начали об этом своим родителям рассказывать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отожгла на работе. Доброе утро называется...
Преамбула: Есть у нас в параллельной конторе мужчина (представительный, серьезный, всегда в костюме...), раньше работали вместе, поэтому хорошо его знаю.

 

А теперь сам отжиг: Утром в лифте улыбчиво здороваюсь с мужчиной в грязной спецовке, и хихикаю, как он нарядно сегодня одет. Мужчина с недоумением на меня смотрит, и говорит, что он всегда такой ....... Через минуту до меня доходит, что они просто похожи, и этого я совсем не знаю :wacko: .
С каким же серьезным видом я потом уткнулась в сумку в поисках чего-то неимоверно важного :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IrinaG,
в тему бассейна. Про мужа,он поведал я так ржала :smexx: -помылся он в душе перед бассейном,иду говорит по душевой и уже к двери подошел и ощущение,что как-то свободно,а сам уже в шапочке,очках и тут решил вниз посмотреть :eek: ага,плавки забыл одеть :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: а осталось буквально дверь открыть и в бассейне :smexx: "

о и у меня была подобная ситуация, были в Польше в аквапарке,а там так странно всё устроено:платишь за вход,одевают тебе браслет и ты проходишь в кабинку,где сразу переодеваешься в купальник и идешь в ОБЩУЮ!!!!!!!раздевалку(мужчины и женщины вместе) к своему шкафчику,оставляешь там вещи,дальше в женский душ(огромное овальное помешение с огромном количеством душей,торчащих из стены без перегородок) и дальше уже в зону горок,бассейнов,саун,салярий и проч.проч мы в этом аквапарке часов восемь провели,вышла я все обомлевшая в душ и решила голову помыть,и купальник мне что-то мешать стал,решила его снять и в завернутом полотенце вышла в раздевалку(А ОНА ЖЕ ОБЩАЯЯЯ!!!!)а я и забыла,думала,как у нас в бассейне,из женского душа в женскую раздевалку попадаешь.........вообщем подхожу я к своему шкафчику и тут с меня полотенце падает,я его беру и начинаю себе волосы усердно вытирать,а сама естественно голышом стою,да еще что-то напеваю по нос,и тут из душа выхоит девушка из нашей группы смотрит на меня,округляет глаза,впадает в ступор и выдавливает из себя:"ты что!???????тут же мужики!!!!!!"и тут я начинаю медленно поварачивать голову и вижу за собой уже трое мужиков польских собралось и смотрят на меня........ой,что со мной было,я с истерическим криком МУЖИКИИИИИИ схватила вещи в охапку и как побежала в спасительныю кабинку,так быстро я никогда не бегала,топом меня трясло полдня и валокардином оптаивали,то позорище до сих пор помню........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о и у меня была подобная ситуация, были в Польше в аквапарке,а там так странно всё устроено:платишь за вход,одевают тебе браслет и ты проходишь в кабинку,где сразу переодеваешься в купальник и идешь в ОБЩУЮ!!!!!!!раздевалку(мужчины и женщины вместе) к своему шкафчику,оставляешь там вещи,дальше в женский душ(огромное овальное помешение с огромном количеством душей,торчащих из стены без перегородок) и дальше уже в зону горок,бассейнов,саун,салярий и проч.проч мы в этом аквапарке часов восемь провели,вышла я все обомлевшая в душ и решила голову помыть,и купальник мне что-то мешать стал,решила его снять и в завернутом полотенце вышла в раздевалку(А ОНА ЖЕ ОБЩАЯЯЯ!!!!)а я и забыла,думала,как у нас в бассейне,из женского душа в женскую раздевалку попадаешь.........вообщем подхожу я к своему шкафчику и тут с меня полотенце падает,я его беру и начинаю себе волосы усердно вытирать,а сама естественно голышом стою,да еще что-то напеваю по нос,и тут из душа выхоит девушка из нашей группы смотрит на меня,округляет глаза,впадает в ступор и выдавливает из себя:"ты что!???????тут же мужики!!!!!!"и тут я начинаю медленно поварачивать голову и вижу за собой уже трое мужиков польских собралось и смотрят на меня........ой,что со мной было,я с истерическим криком МУЖИКИИИИИИ схватила вещи в охапку и как побежала в спасительныю кабинку,так быстро я никогда не бегала,топом меня трясло полдня и валокардином оптаивали,то позорище до сих пор помню........

 

а у Вас три ноги, да? или Вы были девственницей и пуританкой?:) что уж так-то переживать, ей-богу?)))) чтоб аж довалокардина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позорище до сих пор помню........

смешно, только чего переживать то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о и у меня была подобная ситуация, были в Польше в аквапарке,а там так странно всё устроено:платишь за вход,одевают тебе браслет и ты проходишь в кабинку,где сразу переодеваешься в купальник и идешь в ОБЩУЮ!!!!!!!раздевалку(мужчины и женщины вместе) к своему шкафчику,оставляешь там вещи,дальше в женский душ(огромное овальное помешение с огромном количеством душей,торчащих из стены без перегородок) и дальше уже в зону горок,бассейнов,саун,салярий и проч.проч мы в этом аквапарке часов восемь провели,вышла я все обомлевшая в душ и решила голову помыть,и купальник мне что-то мешать стал,решила его снять и в завернутом полотенце вышла в раздевалку(А ОНА ЖЕ ОБЩАЯЯЯ!!!!)а я и забыла,думала,как у нас в бассейне,из женского душа в женскую раздевалку попадаешь.........вообщем подхожу я к своему шкафчику и тут с меня полотенце падает,я его беру и начинаю себе волосы усердно вытирать,а сама естественно голышом стою,да еще что-то напеваю по нос,и тут из душа выхоит девушка из нашей группы смотрит на меня,округляет глаза,впадает в ступор и выдавливает из себя:"ты что!???????тут же мужики!!!!!!"и тут я начинаю медленно поварачивать голову и вижу за собой уже трое мужиков польских собралось и смотрят на меня........ой,что со мной было,я с истерическим криком МУЖИКИИИИИИ схватила вещи в охапку и как побежала в спасительныю кабинку,так быстро я никогда не бегала,топом меня трясло полдня и валокардином оптаивали,то позорище до сих пор помню........

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устраивалась на работу называется:
пришла на собеседование к генеральному, зашла, мы побеседовали, я встала уходить, разворачиваюсь и ОПА! -передо мной 3 одинаковых двери.. с мыслью- вроде в эту, открываю дверь, заношу ногу и чуть не попадаю в шкаф!
оборачиваюсь и бурчу что-то типа кто так строит(с), а директор мне- не переживай, не ты первая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно, только чего переживать то)

да что опять русские (в моем лице) облажались.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были в доме отдыха, там отдыхаем в аква-зоне, бассейны, сауны, джакузи. Я захотела залезть в джакузи, там сидит народ наслаждается, джакузи такая небольшая, все рядом друг с другом и есть одно местечко. И тут я наступаю в нее, нога скатывается, и я кувырком лечу лицом в самый центр джакузи, где у всех ноги, зацепляя всех на своем пути ногами-руками. Ржала сама до слез! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с мыслью- вроде в эту, открываю дверь, заношу ногу и чуть не попадаю в шкаф!

Супер :histeric: :histeric: :histeric:
У нашего директора в шкафу умывальник был спрятан :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я устраивалась на работу называется:
пришла на собеседование к генеральному, зашла, мы побеседовали, я встала уходить, разворачиваюсь и ОПА! -передо мной 3 одинаковых двери.. с мыслью- вроде в эту, открываю дверь, заношу ногу и чуть не попадаю в шкаф!
оборачиваюсь и бурчу что-то типа кто так строит(с), а директор мне- не переживай, не ты первая!

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лет 8 назад отличилась ....ходим с мужем,тогда еще будущим, по 7 континенту.Муж идет следом за мной,я нашла какое-то модное вино и протягиваю руку назад взять его за руку вино показать и бессознательно поглаживаю то что в руку попало,читаю внимательно надпись на бутылке,через секунды 2 доходит что что-то не то я глажу....Поворачиваюсь я назад одновременно с мужиком,которому старательно наглаживала зад...у кого из нас глаза были больше я не знаю...я что-то ему проблеяла и ломанулась в другой конец магазин снося все на своем пути B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня рассказала. Заходит она в метро, видит, все места заняты (в основном сидели мужчины), но стоит только один человек - девушка лет 30, с животиком. Ну мама громко так, хорошо поставленным голосом: Не хотите ли место беременной женщине уступить?! Мужик, который ближе к ней был, дремал, но пробудился, вскочил с большими глазами и давай маму, а не ту девушку, усаживать на свое место))) А девушка, как оказалось, не беременная была, а именно с животиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×