Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я захожу в Макдональдс, говорю кассиру: мне макдак...

:smexx:
"да видели, видели"...

:histeric: :histeric: :histeric:

 

*****************
а я вчера была на волоске от позора ;) . Пошла на улицу, а бирку с новой кофты не сняла, при чем приличную такую бирку, на пол спины :wacko: . Хорошо, женщина неравнодушная попалась прямо у подъезда, а то так бы и разгуливала :bop: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из бассейна уехала в бахилах одноразовых (там как в больнице выдают :wacko: ). Заметила только когда вышла из машины у подъезда. Куча охраны в бассейне ничо не сказали, блин :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я захожу в Макдональдс, говорю кассиру: мне макдак...
Она: - Макдак (широко поводит руками) - это помещение, где вы находитесь

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

я однажды говорю продавцу:"Мне пожалуйста куре филиное." Она смотрит,не понимает,я смотрю,что она тупит...а потом сообразила че-то не так звучит ;) я-аааа филе куриное :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG,

А я из бассейна уехала в бахилах одноразовых (там к

в тему бассейна. Про мужа,он поведал я так ржала :smexx: -помылся он в душе перед бассейном,иду говорит по душевой и уже к двери подошел и ощущение,что как-то свободно,а сам уже в шапочке,очках и тут решил вниз посмотреть :eek: ага,плавки забыл одеть :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: а осталось буквально дверь открыть и в бассейне :smexx: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча охраны в бассейне ничо не сказали, блин

Я до декрета работала на ресепшине в частной клинике, так постоянно людей в бахилах отлавливала :smexx: .
Мне до сих пор интересно, неужели они настолько не мешают, что про них и забыть легко?
а осталось буквально дверь открыть и в бассейне

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IrinaG,
в тему бассейна. Про мужа,он поведал я так ржала :smexx: -помылся он в душе перед бассейном,иду говорит по душевой и уже к двери подошел и ощущение,что как-то свободно,а сам уже в шапочке,очках и тут решил вниз посмотреть :eek: ага,плавки забыл одеть :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: а осталось буквально дверь открыть и в бассейне :smexx: "

 

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до декрета работала на ресепшине в частной клинике, так постоянно людей в бахилах отлавливала lool.gif .
Мне до сих пор интересно, неужели они настолько не мешают, что про них и забыть легко?

Мне когда гинеколог, вот в такой клинике, сообщила диагноз - беременность (а ждали мы ее лет 7), я так и вышла в бахилах. Муж сразу все понял увидев меня в бахилах на улице идущей к машине. :D И знаете, не мешали/не шуршали/вообще не до них было :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И знаете, не мешали/не шуршали/вообще не до них было

В такие прекрасные моменты весь мир замирает, как в рекламе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я из бассейна уехала в бахилах одноразовых (

я от стоматолога несколько раз от радости так уходила и один раз даже дошла так до работы своей, благо, она была через дорогу. То, что люди на меня как-то криво смотрят, списывала на мое счастливое лицо - не могла сдержать улыбку, что уже все закончилось (я очень боюсь стоматологов). А вкупе, видимо, все очень интересненько смотрелось ))
А однажды от врача с ребенком вышла - тоже в бахилах. Торопилась очень к другому. Залетела в автобус, плюхнулась с ребенком на сидение. Сижу. Кондуктор подходит и тихонечко так на ухо говорит: "А вы в бахилах специально ходите или просто снять забыли?" - в том день грязно на улице было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беременность (а ждали мы ее лет 7), я так и вышла в бахилах. Муж сразу все понял увидев меня в бахилах на улице идущей к машине. biggrin.gif И знаете, не мешали/не шуршали/вообще не до них было

да в такой момент можно и без верхний одежды уйти :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз пришла в незнакомый банк, где у меня была назначена встреча с главбухом. Узнала, на какой мне этаж и в какую сторону идти. А пока в лифте ехала, какой-то мальчик познакомиться попытался, и я от неожиданности забыла, направо мне из лифта или налево.
Выхожу - небольшой холл, много дверей металлических невзрачных, а одна - красивая, деревянная. Думаю: там точно мой главбух! Кофточку одернула, волосы поправила, постучалась вежливо... Открываю дверь, захожу и попадаю... в туалет! Хорошо, никого больше в холле не было, не видели, как я важно ко входу в сие помещение готовилась :D :D :D

 

***

 

Мы с БМ были жуткие шмоточники! Он мог часами со мной по магазинам шляться и в женских отделах зависать. Как-то раз искали мне платье на НГ. Конец декабря, мы тепло одеты, а в торговом центре жарко. С нами дочка была, ей годика 3 тогда было. Мы ей куртку-шапку сняли, держали в руках. Наконец, нашли офигенное платье, оба в восторге, бурно обсуждаем покупку. Выходим из ТЦ на улицу, ребенок между нами. Переходим дорогу на светофоре, продолжая обсуждение... И на середине дороги замечаем, что дочка так раздетая и идет!!! Увлеклись родители шоппингом, а ребенка одеть забыли!!! Жуть. Странно, что никто из прохожих внимания не обратил. И смех, и грех. Но не заболели, слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ребенка одеть забыли!!! Жуть.

Я пару раз ребенка зимой обуть забывала, уже посадив в коляску спохватывалась :wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
догоняю. резво закричав на весь вестибюль:"Иго-го, моя лошадка!" смачно шлёпаю подругу по попе.
девочки, это была не она

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: - Макдак (широко поводит руками) - это помещение, где вы находитесь.

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Мы с БМ были жуткие шмоточники! Он мог часами со мной по магазинам шляться и в женских отделах зависать. Как-то раз искали мне платье на НГ. Конец декабря, мы тепло одеты, а в торговом центре жарко. С нами дочка была, ей годика 3 тогда было. Мы ей куртку-шапку сняли, держали в руках. Наконец, нашли офигенное платье, оба в восторге, бурно обсуждаем покупку. Выходим из ТЦ на улицу, ребенок между нами. Переходим дорогу на светофоре, продолжая обсуждение... И на середине дороги замечаем, что дочка так раздетая и идет!!! Увлеклись родители шоппингом, а ребенка одеть забыли!!! Жуть. Странно, что никто из прохожих внимания не обратил. И смех, и грех. Но не заболели, слава Богу!

представила картинку. Повезло, точно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×