Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И берет так на палец с рюкзака и нюхает! Пипец!

Жесть :eek: ! а что вы дальше делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальница рассказывала, как-то в далекие времена договорилась с мужем после работы встретиться у остановки, а раньше в советские времена стояли большие стенды с газетами ( наверное кто-нибудь еще помнит), вообщем только ноги людей видны. Ну вот, она подходит к остановке в определенное время,и смотрит, что ноги знакомые стоят газетку читают, ну она и подлезла снизу и схватила за то самое место обладателя тех ног. А оказалось...... что не муж это.

 

Жестоко :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана, ой :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ехали на дачу, попутно на сп-встречу заезжали. Пока ехали, мелкая проголадась.
Я ее покормила, и как раз уж мы подъехали.
На встречу я сходила, потом еще зашла в Макдоналдс, муж с детьми меня в машине ждали.
Пришла, сажусь и вижу, что кофтец мой на верхнюю пуговку застегнут, ну и нижние в порядке, а серединка нараспашку после кормежки. Посверкала голым животом и не только))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История не моя, муж рассказал )))
Лето. Дача. Сумерки. Героям истории по 7 лет )))) муж с двумя друзьями идёт по узкой (секретной) тропинке. С одной стороны заросли и болотце, с другой за невысокими заборчиками, садовые участки. Идут значит и один друх грит...а хотите я за 10 копеек без трусов до конца тропинки дойду, а???....и тут...тихий голос из-за заборчика....такой позор??? и за 10 копеек!!! ))))))))

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парень один говорит: Это ты где это в масло какое-то влезла? В машине что ли?" И берет так на палец с рюкзака и нюхает! Пипец!
:confus:
жесть!!!
В субботу ехали на дачу, попутно на сп-встречу заезжали. Пока ехали, мелкая проголадась.
Я ее покормила, и как раз уж мы подъехали.
На встречу я сходила, потом еще зашла в Макдоналдс, муж с детьми меня в машине ждали.
Пришла, сажусь и вижу, что кофтец мой на верхнюю пуговку застегнут, ну и нижние в порядке, а серединка нараспашку после кормежки. Посверкала голым животом и не только))

Я так же в аэропорту после кормежки сына, забыла футбу кормительную опустить.
Деть проснулся, я его из рюкзачка вытащила и тут-то грудь и оголилась в зоне ожидания на виду у всех :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Виктория1_,

а серединка нараспашку после кормежки. Посверкала голым животом и не только))

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произошло на днях,ощущения свежие до сих пор не переварила.Может напишу и станет легче.У мужа есть друг.Он приболел бронхитом и ходит ко мне на уколы.Еще у меня приболела малышка,поэтому я немного не в себе .Она постоянно капризничает,сиськофилит,все время на ручках.Так вот этот друг пришел на укольчик.Я ему открыла дверь ,поздоровалась.Веду себя вежливо,пытаюсь быть гостеприимной.А он гад глаза прячет как будто что-то украл...Поздоровался ,буркнув что-то и прошел в комнату ,едва подняв взгляд.Я думаю может что дома или я чем-то не угодила.Захожу в комнату сажаю ребенка в кроватку,чтоб не мешала укол ставить.А мой "пациент" так ненавязчиво "-Ален, халатик распахнулся..." Какой тут халатик!Мама дорогая....Халатик конечно распахнулся,но там сиська из бюзика вынута и торчит.До его прихода моя пиявка висела на ней,а я пошла открывать дверь и забыла упоковаться.Короче ставила укольчик дрожащими руками,как сейчас в глаза смотреть...Еще 4 укола осталось.Он ведет себя ,как будто ничего не видел,за что конечно спасибо.Вот :)

Супер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
жесть!!!

 

Я так же в аэропорту после кормежки сына, забыла футбу кормительную опустить.
Деть проснулся, я его из рюкзачка вытащила и тут-то грудь и оголилась в зоне ожидания на виду у всех :eek:

 

Бывает.Но это естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel,

На что препод сказал: "Ну если Вы в таком состоянии можете решить!!!!! то на мои занятия можете не ходить!" ....

 

:smexx: :smexx: :smexx:
препод молодец!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так же в аэропорту после кормежки сына, забыла футбу кормительную опустить.
Деть проснулся, я его из рюкзачка вытащила и тут-то грудь и оголилась в зоне ожидания на виду у всех :eek:

ну дело естественное..кормили ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пишет мне смску: "Мама, можно мне макдак? Цезарь Ролл и бигмак."
Я захожу в Макдональдс, говорю кассиру: мне макдак...
Она: - Макдак (широко поводит руками) - это помещение, где вы находитесь. :yess:
Я: - Тогда :mascha: мне цезарь ролл, бигмак и чизбургер. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что если позорюсь в магазине начинаю еще покупать какую то филею,ржать и что то объяснять)))))

 

Недавно ехала из Москвы на электричке домой,покупаю билет и говорю до Москвы! В ответ а мы где? Я говорю в Москве,мне до Москвы! Я только через пару минут догнала что я несу))) и главное поняла что в Москве и вопрос задаю,а куда тогда я еду?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: - Макдак (широко поводит руками) - это помещение, где вы находитесь.
Я: - Тогда мне цезарь ролл, бигмак и чизбургер.

 

фсё! старость не радость))) ты не в теме B):smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам. Из школьного детства: Гуляли мы как то с подружками по району и захотели в туалет, не нашли лучше места чем старая голубятня. Присели, сделали свое дело и одна из полружек весело выдает "а голуби, то все видели". Я не растерявшись задаю вопрос " Голуби, вы видели как мы писали?" а из голубятни усталый мужской голос "да видели, видели"... ***. Попросила мама купить ей 6 лимонов. Уже сейчас не помню, но именно 6. Стою в очереди в овощном и переживаю, ну вот как я скажу тетечке продавцу 6 лимонов, что она подумает про меня, а может килограм попросить. Стою я с этими чувствами страдаю прямо, а очередь еле еле тянется и тут уж не знаю, что мне померещелось, но передо мной человека два еще было, а я как заору продавцу "6 лимонов". Тетка и правда удивилась. ***. Было это с еще тогда "не мужем". Отношения из романтических только недавно перешли в серьезные. Я силела за столом в кухне на стуле, но не попой, а на корточках, т.к болел живот. Мой будущий муж расхаживал по кухне в трусилях. Он открывает дверцу холодильника, а я играючи!!! достала из чашки с горячим чаем чайный пакетик и шлепнула его по заднице. Если бы вы видели его лицо. Он думал что его холодильник ударил током. Я стала хохотать как бешенная и Пукнула от смеха. Вот тогда то и настала его очередь ржать. ***. От этого случая у меня до сих пор мороз. Делал у нас ремонт дядечка замечательный. Ему выдали комплект ключей от квартиры он сам приходил и днем пока все на работе он трудился. Утро я собираюсь на работу. Копошусь в шкафу. Надо отметить, что входная дверь строго напротив двери в комнату. Трусы оч открытые стринги одела, ищу лифчик. Стою фактически полностью голая кверху задом. Сестра уходя на работу закрыла входную дверь, ушла. Я роюсь в шкафу слышу через секунд 10 она возвращается, видать забыла что то. Я позу не меняю... Слышу в ванну пошла, я с лифчиком в руках шагаю по коридору в ванну. Вопрос что она забыла так и повис в воздухе. Дядечка тоже был видимо в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×