Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лейсан**, :smexx: Замечательная история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каких годах это было у вашей сотрудницы? У родичей моей подруги( это ее родители так познакомились) все происходило в 79-80-х годах,кажется,она родилась в 81-ом, и наверное года 1,5,может меньше ее родители встречались. Короче,где то так. Не в Москве это было.

А наша история в Москве была)))

 

Лично я эту историю уже раз десятый слышу ;) . Трусы, что ли некачественные были, что резинка так массово у всех рвалась :tease: ?

Ну да, трусы еще те были))) Оказывается довольно популярный был способ познакомится :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрыгнула и провалилась в снег,прям в такой трубе снега оказалась,надо мной наверное метра полтора еще было до верха. И пошевелиться не могу,только голову вверх поднять чтоб дышать в этом тоннеле

 

это было очень опасно равлечение раньше.
Моя мама жила в Воркуте в свое детство, и они тоже прыгали с крыши бараков, всеего 2 этажа снег первый полностью заваливает...
И у них так девочки 2 близняшки погибли.. завалило снегом. Одна прыгнуа, застряла, втрая полезла спасать и обеих завалило
Время было уже околовесеннее и снег рыхлым и тяжелым становился.:( ..

 

Так что сапоги это фигня )) И "леська-камикадзе" тоже )) Главное, что жива здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksundel,

. "Что вы там делали?" - "Убирались",- первое и единственное, что пришло нам в голову... Ржач класса, стыд и позор медалисткам))))

Ksundel,
у меня тоже так чулки несколько раз сползали)))) Но вот один раз весной вся такая расфуфыренная иду по новослободке, сползает зараза и все, подтягиваю как могу на ходу, бестолку... благо, там магазинов тьма. НО! Это было часов в 8 утра (в поликлинику ходила), все закрыто... Блин! Смотрю, магазин мужской одежды каким-то чудом открыт! Забегаю, беру муж свитер, бегу в примерочную, типа мерить, подтягиваю чулок чуть-ли не до трусов, выхожу с гордым видом со словами:"Модель не моя, спасибо." new_russian.gif

Бижу,
сверху нормально одетая девочка внизу заБинтованные ноги в крови и БОСИКОМ. Видочек тот еще.

Бижу,
размазанная по глазам по щекам чернота. Смоки взгляд нервно курит в сторонке!!!

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе девочки!!! Ох и смеялась когда читала!!!
Расскажу свой позорный случай:Было мне 17 лет, решили с друзьями выпить :allllkg: нас было трое я, подруга и друг ПЕтя, купили водочки и пошли к другу домой
Приходим, как полагается сготовили, накрыли стол, сели выпили очень хорошо. Время ложиться спать, подруга легла на диване, там же стояла кровать на которую лег Петя,мне постелили на полу, в соседней комнате его мама с отчимом. Так вот просыпаюсь посреди ночи ну уж очень приспичило по маленькому, темень ужасная, начинаю искать дверь на ощупь по стеночке и никак не могу найти, в одну сторону прошла нету двери :confus: , в другую сторону тоже нету :confus:, меня такой страх охватил я как закричу на всю квартиру:
- Петя дверь то пропала?
Он просыпается зажигает зажигалку и я наблюдаю такую картину, я стою над кроватью на которой спит он, а дверь напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный позитив!!! :smexx::smexx::smexx:

 

Вспомнила, как учась в институте, спускалась как то с лестницы с однокурсником. и тут у меня подворачивается нога. Я хватаюсь за первое, что попадается под руку :rolleyes::smexx: Это "первое" оказалось самым главным органом у мужчин :D Бедный однокурсник взвыл так, что слышал весь институ. С тех пор он общался со мной всегда на растоянии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный однокурсник взвыл так, что слышал весь институ. С тех пор он общался со мной всегда на растоянии

Я б сама после такого его десятой стороной обходила :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со мной 3 года назад вот такой казус приключился, копирую из жура :rolleyes: было все это в конце января:))) Это я так детей в развивалку свозила:)

 

Вроде день начался прекрасно: хорошо быстро собрались, никаких скандалов, дети быстро поели, собрались, я даже накраситься успела... Вышли... Еще и пришел замечательный автолайновский автобус, в который так удобно влезать с коляской (мы ж на занятия с коляской ездим, иначе с Никитой с ума сойти можно), а там еще и народу почти не было - ну одним словом, ничто не предвещало! :D
И вот, подъезжаем к нашей остановке, рядом стояла молодая пара, и мужчина поинтересовался, не помочь ли мне с коляской... Уж не знаю почему, но я от помощи гордо отказалась, хотя всегда с удовольствием пользуюсь :crank: ... А далее была картина маслом: я начинаю спускать коляску, и тут коляска начинает падать, т.е. Никитос летит морделью на асфальт, а я, естественно, за ним, грохаюсь со всей дури в самую жижу, ударяюсь ногой об коляску... А за нами, почему-то, падает и Андрюха, хотя, ни за коляску, ни за меня он не держался, наверное упал с нами за компанию :histeric: С Никитосом все ок, он вообще нифига не понял, не заплакал и ничем, как ни странно, не ударился, но куртень, варежки и штаны были грязноваты... Андрюха был грязным лишь слегка... Но я :histeric: я была похожа реально на какую-то бомжиху: куртка грязнющая (а она, кстати, такого светло салатового цвета), джинсы - вообще песня, у меня даже колготы были мокрые...
Короче, поднимаюсь я, такая красавица, и думаю: идти в развивалку или нет :histeric: Но почувствовав, что я не только грязная, но еще и мокрая насквозь, решила, что хорошенького помаленьку :histeric: Мы тут же зашли в переход, и поехали домой :smexx: Ехала и думала: лишь бы нашей бомжовой семейке никто из знакомых не встретился :histeric:
Итог: вещи до сих пор стираю... Нога болииит, на голени от коленки и ниже жутчайший синячара, еще и со ссадиной... рука болит... дети, слава Богу, целы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а со мной 3 года назад вот такой казус приключился, копирую из жура :rolleyes: было все это в конце января:))) Это я так детей в развивалку свозила:)

Ленусь, ржу не могу :D ,
ситуэйшн конечно, жуть, но написла ты смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.katryn,

- Петя дверь то пропала?
Он просыпается зажигает зажигалку и я наблюдаю такую картину, я стою над кроватью на которой спит он, а дверь напротив.

супер :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

Мне вспомнился институт.Из позорного!Училась на 1-ом курсе,сидит весь поток в аудитории,слушаем лекцию.А у меня была привычка сесть на край стула и качаться..качалась качалась и докачалась...рухнула под стол...ладно бы сидела в конце,так нет посерединочке...эх,поржали все...
***
Еще из 1-го курса. Пошли мы с подругой на большой перемене,немного отметить ее д.р.,купили коктейльчики и хряпнули :coctail: :coctail: хорошо стало,это у нас вместо обеда получилось,короче развезло немного. А на пару идти надо было,пропускать нельзя. Приходим с ней довольные такие,сели на последнюю парту,только сели,я тяну руку :privvv: Преподша-Вы что-то хотели? Я-отвечать. :smexx: Она-подождите немного,мы еще не отметили отсутствующих. Подруга сидит и ржет надо мной. Отметили,я опять руку тяну. Препод-ну идите пожалуйста. Я выхожу,пока дошла снесла 2 парты,подруга сзади ржет. Выхожу к доске,беру мел,у меня падает тетрадь,я собираю листочки,все смотрят и не понимает что происходит. Подруга уже под столом похрюкивает. После того,как собрала листочки,стою и не понимаю,где задача,которую надо озвучивать,подхожу к преподше и прошу помочь найти задачу,она немного в шоке,но помогла. Короче,я задачу написала,на вопросы ответила. И в итоге к концу года по этому предмету у меня была "5" автоматом :super::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вспомнила ,историю про мою двоюродную сестру.
Покупала она яйца в магазине,а перед ней мужчина взял три десятка ,купила выходит из магазина (был гололед) и видит тот мужик подскальзывается и падает.Она так сочувственно спрашивает:-Мужчина Вы не все яйца разбили? Поворачивает голову упавший ,и она понимает ,что это другой мужчина . Когда она рассказала ,я валялась)))
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был урок ГО ( гражданская оборона ), так вот, стали нас учить противогазы мерить, восторг был неописуемый, прихожу под впечатлением домой и папе с порога:
- Папочка, а мы сег в школе ПРЕЗЕРВАТИВЫ одевали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила
Идем с подругой в институт по моим делам, подходит парень, поговорил с нами и ушел, мы одновременно поворачиваемся и друг у друга спрашиваем в голос:" А кто это был ?" Я думала это ее знакомый, а она думала что мой.

 


И еще...

 

Поехали мы как - то с подругой в ПИтер, приехали на вокзал за билетами в 6 вечера думали возьмем билеты и сразу уедем, не тут - то было, взяли билеты на 2 часа ночи. Ну что делать решили что домой не поедем, а лучше погуляем и поболтаем и так очень редко видимся, нашли укромный уголок взяли по пиву :allllkg: и понеслась, коктейль, пиво, коктейль, пиво .... ну короче говоря к поезду мы шли довольно таки хорошенькие, а в руках еще по одному коктейлю, решили в поезде еще выпить. ВЫпили легли спать, просыпаемся, до Питера часа два пилить, плохо мама дорогая, так у меня еще от выпивки живот сильно крутит пардон дальше еще страшнее, не очень люблю общественные туалеты, а что делать надо бежать. ДОбежала сделала свои дела , и тут мамочка моя дорогая, я забываю как это все смывается :confus: ( хотя не первый раз в поезде, ездила и на очень дальние расстояния) я облазила все, не могу найти вот хоть тресни :ranting: , начала наливать в ладошки воду, но после трех попыток поняла что это все бесполезно. Выйти очень стыдно, ну не буду же я до конца поездки там сидеть, делать нечего сделала ромашку из туалетной бумаги и быстренько смылась, хорошо под дверью никого не было. Подсаживаюсь к подружке и рассказываю так мол и так, где не могу понять, ну она мне и сказала что всего лишь на всего на педальку надо было нажать, ну не видела я ее,и два дня надо мной ржала. Вот так казусы со мной случаются только в пьяном виде, как говорится пью редко но метко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О вспомнила ,историю про мою двоюродную сестру.
Покупала она яйца в магазине,а перед ней мужчина взял три десятка ,купила выходит из магазина (был гололед) и видит тот мужик подскальзывается и падает.Она так сочувственно спрашивает:-Мужчина Вы не все яйца разбили? Поворачивает голову упавший ,и она понимает ,что это другой мужчина . Когда она рассказала ,я валялась)))

:histeric: :histeric: :histeric:

 

Тоже поделюсь.
Приехали мы с мужем на стоянку, перед этим немного повздорили, я выхожу из машины и не дожидаясь мужа, пока он машину закроет, иду к выходу.
А рядом со стоянкой пивнушка, где круглые сутки тусят бухарики. И вот я иду и слышу со стороны этой пивнушки отборный мат, тетка материт на чем свет стоит своего собутыльника, а я, слыша за спиной шаги, не оборачиваясь говорю (думала мужу): "Вот так с вами мужиками разговаривать надо!!!" :D Ну, естественно это был не муж..... дядька поулыбался и пошел дальше, а мне так неудобно было, готова была сквозь землю провалиться. Спустя 10 минут встретились с этим мужчиной в магазе, он опять заулыбался, а я опять захотела сквозь землю провалиться. :parrdon:

 

Ещё история.
Стоим с мужем у газетного киоска, каждый свое высматривает, я усмотрела и начинаю ныть (придуриваться) как маленькая:" Милый, купи мне тот журнальчик, ну купи...." Муж молчит. Я дергаю его за рукав и продолжаю ноющим голоском "...ну купииии....". Потом понимаю, что что-то не то, поднимаю глаза на мужа, а это вовсе не муж, а дядька чужой. :swoon: После этого случая я стала внимательней. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×