Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки я тут на одном лостовском форуме прочитала вот это:

 

Для начала давайте рассмотрим, кто есть Шарлотта. Итак, она похожа на Энни. Рыжие волосы, веснушки. Более важно то, что она ищет то место, где родилась
Итак, мы знаем, что Бен слишком одержим своими идеями, в особенности, идеей родов на острове. Так же мы знаем, что Бен был заинтересован молодой Энни. Я предполагаю, что Бен истратил столько сил, вложил столько денег, умений на выяснение вопроса – могут ли забеременеть женщины на острове и родить, потому что этого требовала Энни. Мы знаем, что Энни часть тайны или истории Бена, которая свидетельствует о том, что у Бена с Энни могла быть любовная связь. Почему же Бен так охладел к Дхарме, что вычистил ее? Что его подтолкнуло к этому? А ведь Энни принадлежала к Дхарме! Интересно может ли Энни стать косвенной причиной исчезновения Дхармы?

 


Я чегото не не помню , кто такая Энни? не помните в каком сезоне про нее, или может из вас кто то ее помнит и мне память вернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько , что посмотрела первую серию 5 сезона, как обычно ничегоне понятно, на вторую серию сейчас нет времени, но вечером посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни была в третьем сезоне, когда показывали детство Бена. Она на день рождения подарила ему двух кукол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чегото не не помню , кто такая Энни?

Энни, по-моему та, которую любил Бен. Я одну статью читала, там говорилось, что Энни беременела от Бена на острове и из-за этого умирала, а Бен использовал силу острова и возвращался в прошлое и пытался эту судьбу изменить и что поэтому он помешан на родах на острове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сун жестокая становится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сун жестокая становится..

ага, но она мужа потеряла :( (надеюсь не навсегда!) Надеюсь она не будет двойную игру вести :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я сегодня второй раз все две серии из 5 -го сезона.
Думла может я чего пропустила и не нашла для себя ответа,как же Лок попал на континент то и как он умер???
Хёрли молоток опяь шутит в трудной ситуации!!!
Всё больше нра.. Саид и Сойэр,похоже второй в этом сезоне будет самые главные роли играть с физиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думла может я чего пропустила и не нашла для себя ответа,как же Лок попал на континент то и как он умер??

этого еще не объясняли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за мужик беседовал с Сун в аэропорту в 1-ой серии, что-то я его не признала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я его не признала?

это отец Пенелопы и коварный дядька разыскивающий остров, пославший туда солдат и запихнувший на дно океана поддельный самолет с трупами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето все запутано/перепутано-ничего не поняла вообще...похоже надо смотреть с 1 сезона,тогда будит более понятнее все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,

Думла может я чего пропустила и не нашла для себя ответа,как же Лок попал на континент то и как он умер???

Этого нам не показывали.
Все короче попадут на остров обратно и все мёртвые оживут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу как дура, качаю первую серию. На фига козе баян? )))) неделя прошла под знаком LOST'a. одно радует - в свое время я не стала смотреть сериал, ибо сериалы не люблю. А тут все скопом посмотрела. Хотела подождать, пока 5-й сезон весь не появится, чтобы так же посмотреть - за раз. МЧ не выдержал. Целый день солидарен со мной был. А ближе к ночи заорал: "Качай!!!! Я хочу знать, почему Локк и почему ты знала, кто в гробу" (а я не знала, я просто поспорила на то, кто ночью за молоком на кухню будет бегать, кто в гробу - Локк или кто-то еще, я просто первое имя подходящее назвала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЧ не выдержал. Целый день солидарен со мной был. А ближе к ночи заорал: "Качай!!!! Я хочу знать, почему Локк и почему ты знала, кто в гробу" (а я не знала, я просто поспорила на то, кто ночью за молоком на кухню будет бегать, кто в гробу - Локк или кто-то еще, я просто первое имя подходящее назвала)

:smexx: :smexx: :smexx:
похоже надо смотреть с 1 сезона,тогда будит более понятнее все.

даже это не поможет :D
Наверное чтобы понять наконец все надо просмотреть все 6 сезонов и подряд :eek: наверное я потом так и сделаю когда 6 сезон весб скачать можно будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все короче попадут на остров обратно и все мёртвые оживут!!!

Все оживут??! :eek: это как?
типа они и не умирали а их временно перенесли во времени? :pod-tches: да нее,а как же те в которых стреляли или Чарли,он же утонул. :(
Лишь бы Сойер был жив,а то смотреть не буду! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×