Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

откуда??? не все же рожают по договоренности. Есть и те, кто просто приехал со схватками и родил


+1 и таких много и это нормально. Но почему-то те, кто договариваются или контракт оформляют уверены в том, что так делают все и никто бесплатно уже не рожает. Никому не в обиду, просто меня это удивляет постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды перенесла как чих
а вот зашивание
ужас
зашивали эпизио
мне все обкололи новокаином
но он не взял,
не знаю почему
это была жесть
я сказала что ВСЕ чувствую, это не укусы комариные, мозг кипел, когда иглу медленно вставляли,
садистка медсестра сказала, что надо терпеть, в итоге все равно все разошлось,
повторно шили с ледокаином, не чувтвовала НИЧЕГО. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна из немногих кто эту процедуру практически не заметила :crank:
После первых родов зашивали и чем-то пшикали, совсем не больно, только ощущение как нитку тянут, я им даже песню сппела "узелок завяжится узелок развяжется."
После вторых, разрывов не было, но 2 стежка врач сделала, один говорит чтоб писаить не больно было, а второй незнаю зачем. Надеюсь не девственность востановила :crank: слышала что так врачи шутят B)
Но ничего не обрабатывали, я когда спросила, надо ли? Она говорит у тебя там все чисто, ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему-то те, кто договариваются или контракт оформляют уверены в том, что так делают все и никто бесплатно уже не рожает. Никому не в обиду, просто меня это удивляет постоянно.

 

а я вот просто не вижу никаких гарантий в договоренности. Я больше чем уверена, что если мне приспичит рожать ночью, а моя "акушерка по договоренности" будет на даче, то хрен она ломанется ко мне на роды. А фразы типа "тогда она замолвит за вас словечко"-меня не устраивают совершенно. Таким образом я лучше бесплатно рожу, чем договариваться, надеяться, но все-равно попасть в руки других людей, возможно, даже тех, к кому попасть не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала без контракта и договорённостей. Зашивали под общем :coctail: Но перед этим сделали попытку вколоть местный :P Не получилось, у меня рефлекторно руки не давали дотронутся до тела , не могла ничего сделать,уговоры врачей не подействовали , так всё болело и ныло после родов . Вызвали анестезиолога , сделали общий наркоз , такая раслобуха сразу, просила ещё повторить :smexx: Боле вообще не почувствовала , под конец только чувствовала как нитки затягивают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное одна из немногих кто эту процедуру практически не заметила :crank:
После первых родов зашивали и чем-то пшикали, совсем не больно, только ощущение как нитку тянут

после первых и не помню как, после вторых вот как нитку тянут и чуть уколов не приятно - терпеть можно, но у меня разрывов было чуточку ( хотя доча 3850 )
а я вот просто не вижу никаких гарантий в договоренности. Я больше чем уверена, что если мне приспичит рожать ночью, а моя "акушерка по договоренности" будет на даче, то хрен она ломанется ко мне на роды.

у меня так и вышло , торые роды воды отошли в 0:30 ночи, я своей враичихе звонить на сотовый, а она трубку не берёт, я так и пошла рожать с дежурной бригадой!! Там акушерка замечательная оказалась, я и родила с ней через 2,5 часа -в 3:30 ночи, ттт почти без разрывов -я её слушалась :).
А моя врач появилась утром только в 10,когдя я уже в палате со своей дочкой спала. А умоей врачихе были вроде как перед этим дежурные сутки тяжёлые, вот она ивдно устла и тел не слышала :///

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый раз зашивали под наркозом после ручного контроля,а второй раз под местной анастезией.Но я реально тоже слышала,что иногда наживую шьют.Надеюсь это были какие-то исключительные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз шили на живую без малейшего обезбаливания.Когда я просила наркоз и говорила, что мне очень больно , врач сказала: не ври, тебе не может быть больно- у тебя послеродовый шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз шили на живую без малейшего обезбаливания.Когда я просила наркоз и говорила, что мне очень больно , врач сказала: не ври, тебе не может быть больно- у тебя послеродовый шок.

 

Во г*ады.

 

Когда меня порезали. То делали укол обезболивающий. И то в одном месте чувствовала пару швов. когда шили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня новокаином обезболивали, но будто наживую... Тут фиг знает в чем дело, врач говорила - не может тбе быть больно... а я в кресло впивалась от боли, роды легче прошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз зашивали под новокаином - а все равно было больно, второй раз - не знаю, не спрашивала, но там была всего пара стежков и я мужественно вытерпела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот просто не вижу никаких гарантий в договоренности. Я больше чем уверена, что если мне приспичит рожать ночью, а моя "акушерка по договоренности" будет на даче, то хрен она ломанется ко мне на роды. А фразы типа "тогда она замолвит за вас словечко"-меня не устраивают совершенно. Таким образом я лучше бесплатно рожу, чем договариваться, надеяться, но все-равно попасть в руки других людей, возможно, даже тех, к кому попасть не хотелось бы

+100!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне разрывы наживую зашивали, больно было, но терпимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды были с анестезией. После рождения сына, когда собрались зашивать вновь ввели препарат, поэтому собственно сильной боли и не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов пара ссадин была. Зашивали как -особо не чувствовала.
Пыталась орать и дёргаться когда побрызгали дезинфицирующей жидкостью-щипало очень. Но доктор тут же приструнил)))) Сказал татуаж и эпиляцию терпите-и тут нефиг орать. Наложил пару швов и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×