Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Зубки, зубки!

Рекомендуемые сообщения

Самыми удачными оказались всего две игрушки - прорезывателя:
1. точно помню фирму - "Мир детства". Обыкновенная резинка в форме английской булавки. всего за 15 руб. , а удовольствия море!!! Очень удобно ее держать. На мой взгляд - очень посредственная игрушка, но малыш другого мнения...
:rolleyes:
...

Супер!
Я на неё бы и не посмотрела. А здесь увидела и вспомнила твое сообщение. Купила (вообще за 10 рублей!). Теперь это любимая "грызылка": легкая, удобная, и...видимо вкусная :dance::dance::dance:
Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит мороженое и жабу с дистиллированной водой, держать неудобно. А вот чикковскую погремушку с черепахой в воде - обожает !! глаз не спускает. и на зуб (десну вернее) приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv: Миша грызет все......... все во рту.... но более всего нам нравится " клубничка" от Мир Детства.. она просто розовая из приятной резины....... и СУШКА обычная... папа дал вчера попробывать Миша аж описался от счастья... правда мама злюка забрала.. сказала РАНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×