Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда хотелось работать вместе с мужем - целый день рядом с любимым человеком, что может быть лучше! А вот муж просто категорически против этого. Тоже вот интересно - почему? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно что плохого...все время рядом, все праздники, выезды, корпоративы - все вместе и не надо ломать голову че там делает муж ) Да и вообще, всегда ты под присмотром, ежели кто "обижать" начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала с мужем вместе 2 года. это просто ужасно. даже дома продолжался рабочий день. всегда находилось что обсудить и пр...
морально это тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем работаем вместе! Если вы готовы к принятию претензий(ты не так сказала,посмотрела или не то сказала как надо)даже если не начальник -подчиненный,все равно найдутся моменты,то тогда да,стоит.
Просто на работе это один человек-сосредоточенный,внимательный к работе,вообще порой неузнаваемый.А дома это тот кого вы знаете.
Может возникнуть ситуация когда вы будете ждать от него поддержки,как от мужа именно,а он возьмет и встанет на другую сторону,как работник ,оценивая ситуацию- разногласие!
Я своего мужа порой неузнаю вообще(особенно когда он мне что то объяснять начинает) толи я не могу его воспринять как сотрудника и понять что он от меня хочет,то ли он плохо изъясняется,то ли мы смотрим на одну и туже ситуацию каждый состороны совей профессии.Но на фоне непонимания часто бывает спор и дебаты переносятся домой.Вам это надо?
Да и потом надо иметь свое женское пространство,а быть читаемой как книга,не есть хорошо для семьи.Да и постоянный контроль за мужем,тоже сказывается на семье,особенно на мужском самолюбии.Мне достатоно тяжело было,одно время воспринимать,что он с сотрудниками пойдет пивка попьет-а я домой еду.Хотя я и одна сотрудница на всю фирму-филиал.
Я ухожу с работы мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще считаю что высоко-квалифицированный человек не станет афишировать никаких отношений. Я бы запросто смогла, учитывая что фамилии у нас разные, то мне кажется что не было бы проблем...

Люди бывают разные, кто-то афиширует, кто-то нет, и предвидеть, как поведет себя конкретный человек, порой невозможно. Может быть работодатели опасаются, что личные отношения будут мешать работе, что на работе супруги могут выяснять свои отношения. Может быть поэтому.
А если супругу не говорить, что он рекомендует вас, пусть будет рекомендация от другого лица, или ему не говорить, что вы - его жена. Потом при оформлении это конечно же все равно выяснится, то на вас будут смотреть уже как на специалиста, а не как на чью-то жену.
Удачи вам! Попробовать все равно стоит имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью устроилась к мужу на работу, но мы работали в разных отделах, по работе не пересекались, только обедали вместе. :) Когда я ушла в декрет, мой муж стал начальником моего отдела.
Буду искать новую работу. Не хочу работать вместе, да еще и он-начальник, я-подчиненная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работала долгое время с мужем. Она работала в буХгалтерии и, естественно, была в курсе когда выдадут з.п. и сколько получит муж. КАК ЕГО ЭТО БЕСИЛО!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×