Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас вернулись из магазина. оставили там примерно 50-60 уев. вот список покупок:
2 булки хлеба- 2уе
3 бутылки сока-3уе
1 кг печенки-2уе
0.5 кг гречки-1.5уе
ящик воды-2уе
сладкое-3уе
сыр-3уе
нарезка колбаска где то 1кг-10уе
тряпки и мочалки для посуды-6уе
фрукты 3 кг-3 уе
свекла вареная 300гр- 2уе
соленые помидоры большая банка, 800 гр-2уе
майонез 0.5 кг-1.5 уе
чипсы и всякая фигня к пиву-2уе
пачка макарон 400 гр- 1уе
кускус-1уе
чай зеленый 25 пакетиков-3уе
кофе растворимый 200 гр-4уе
картошка 3 кг-3уе

 

этого нам хватает на неделю. молочное и овощи остались с прошлого раза, мясо мы покупаем раз в месяц, много на 70 уе, выходит примерно 15 кг.
в среднем на еду уходит 300-350 уе. копченую рыбу, икру, пиво и т.д. покупаем по настроению, но это не самое дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу, что "в ашане все дешево" :D:???::???:
Мы когда туда ездили то у нас меньше 6000р за раз не получалось. Хотя, почти, такая же точно "телега с продуктами" в рамсторе нам обходилась в 2000-2500р. :???::???:
Муж потом понял "секрет" ашана :smi1: Часть товаров может и дешевле там, но есть и то что дороже. Вот и набегало мнооооооого.
И детское питание там не такое дешевое. Семпер (броколи и цв. капусту) брали за 33р, а в банане маме 28р :bkeh::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь думать об этом....Сколько мы тратим...Каждые выходные по 4 тысячи примерно - это 12 тысяч... НУ еще всякие мелочи....Наверно 500 выходит смело.... Только не говорите мужу... :smi1::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее самый дешевый магазин - Рамстор! проверено, особенно если есть карта, там такая ценовая политика, - закачаешься, они просто находят самые низкие цены на определенные продукти и ставят еще ниже. Только беда в том, что там не все есть что нужно. :devaha:
Вот у меня свекровь, вот кто умеет экономить не отказывая себе не в чем! Она в день обходит по 2 - 3 магазина, и знает где что и на сколько дешевле, в отличае от меня - покупающей все скопом в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0.5 кг гречки-1.5уе

свекла вареная 300гр- 2уе

картошка 3 кг-3уе

 

ОГО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО!!!

это типа экзотические продукты :smi1: а свекла сырая меньше стоит, просто лень долбаться с чиской кастрюли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас каждую неделю уходит около 100уе на продукты :devaha: И деликатесов вроде не едим, всё обычное. Зимой правда овощи и фрукты чуть дороже но ненамного. Причём отовариваюсь я в одном из самых дешёвых магазинов :???: Было бы время я бы тоже ездила по разным и покупала где дешевле, но тгда бы я так влетела в копеечку на топливо что уж лучше не надо :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0.5 кг гречки-1.5уе

свекла вареная 300гр- 2уе

картошка 3 кг-3уе

 

ОГО!!!


Нифига себе!!
я картошку по 10 руб за кг покупаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а картошка и у нас столько стоет 30 рублей килограмм зимой нормальная цена. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а картошка и у нас столько стоет 30 рублей килограмм зимой нормальная цена. :???:

Картошка и бананы в одну цену - смех да и только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее бананы дешевле, бананы 25 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОН
А у нас в магазине бананы 44 рубля стоят!!! Возможности куда-то еще в магазин ездить у меня нет. Яйца 42 рубля.Ну и так далее.
А вообще мне кажется тема была бы интересней, если бы было понятно сколько народ в процентах тратит от общего бюджета месяца. Мы вот раньше 30 процентов тратили на питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da esli b s protsentami bilo bi bolshe ponyatno... A tak poluchaetsya chtootvechat mogut tolko rossiyane-moskvichi... Ved za granitsey drugiye tseni da i zarplati tozhe...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на питание уходит $100 на нас и $50 на ребенка. Все съедается за неделю, плюс почти каждый второй день ходим в ресторан. Раза 3 в неделю это точно. И не сказать что много едим. :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в процентах,с учетом того что я учусь и не работаю,а работает тока муж то примерно 20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×