Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

при всех многочисленных достоинствах моего мужа...он не умеет готовить...ну яичницу сделает...и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет,и готовит иногда.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если припрет, то что-нибудь приготовит. а так прикидывается, что не знает с какой стороны к плите подходить. и готовит под очень четким контролем (сам его требует, так как запомнить что и как делать с начала и до конца не может - даже омлет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж особо не готовит, но умеет накормить себя и других из подручных или купленных им самостоятельно продуктов. Голодными, пока меня нет, сидеть не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень хорошо готовит.
И самое главное любит это дело.
Лучше всего ему удается: плов, курица гриль, шашлыки, а ещё он здорово делает блины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет и очень вкусно. Готовит долго, с удовольствием, перепачкав гору посуды. К сожалению, делает это крайне редко, особенно ему удаются необычные супы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готовит и не считаю, что умеет, под руководством может сделать что-нибудь несложное. Ну и яичницу если сможет сделать или полуфабрикат сварить, то не считаю, что это "умеет". Ответила "нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Умеет готовить, но не готовит <_< Когда один жил готовил вкусненько, а когда стали вместе жить обленился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так вкусненько......мням............ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет ещё как!!!!! Но вот тоже лень матушка :bop:
Может на 8ое марта соизволит повозиться у плиты :pod-tches::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! Эта тема для меня! У меня муж шикарно, просто шикарно готовит. Все-все-все, кроме сладкого и пирогов. Делает это ПОСТОЯННО (я дома вообще не готовлю). А самое вкусное блюдо я даже и выделить не могу. Я все люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо!!! Эта тема для меня! У меня муж шикарно, просто шикарно готовит. Все-все-все, кроме сладкого и пирогов. Делает это ПОСТОЯННО (я дома вообще не готовлю). А самое вкусное блюдо я даже и выделить не могу. Я все люблю :)

Ксюша да он у тебя умничка просто-золотой муж........ :super: пример всем мужьям :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой умеет готовить. И иногда готовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила НЕТ. Может яичницу и пельмени сварить <_< Больше ничего :wacko: Завидую женщинам у которых готовит муж, это ж так классно, что хоть иногда не нужно готовить. И мой муж слышать даже не хочет что мужчины многие готовят и готовят вкусно, уперся:"приведи пример". А у нас знакоммых которые готовят нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×