Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что не умеет. Но если я уезжаю и переживаю, что же он есть будет? Отвечает,что не маленький, сам себе приготовит :D Вот такие пироги. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, GOTIKA

 

Какие молодцы у Вас мужья! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скореенет, чем немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить умеет, только есть потом надо осторожно ( в яичнице может скорлупа = кальций встретиться)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет. и очень хорошо :yess: так что я могу иногда пропустить готовку :D
а еще сейчас он проявляет фантазию - иногда как вытворит что-то :clap:
(у меня учится :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеет, но очень тщательно скрывает.. :D Времени у него на это нет, но если выпадает время, то может поразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умеет, но очень тщательно скрывает.. :D Времени у него на это нет, но если выпадает время, то может поразить.

+1 ... даже лучше меня, экспериментировать любит... но краааааааайне редко готовит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного. Есть пару коронных блюд - яичница и жареная картошка на сале - очень вкусно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что "не любит", даже не пытается и никогда не пытался. На кухню только поесть заходит и кота покормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж готовит вкусную жирную яишницу с сосиками или колбасой,сыром,помидорами,короче,что под руку попадет.Ещё блины и всякие бутеры горячие.Под настроение жареную картошку на топленом масле,но редко.
А папа у меня готовит буквально всё,но как-то по-мужски что ли,любит быстрые блюда типа ленивых пельменей.Когда с братом были мелкие очень много пек всяких печенек и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читаю вас и понимаю: сделала я ошибку, когда
готовку взяла на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовит: омлет, пельмени варит, разогревает то, что заморожено. Говорит, что знает, как готовить, но не хочет этим заниматься. :) Но я выяснила, что он даже не пытался. Самое приятное, когда я лежала в больнице с грудным ребенком, муж по моим рекомендациям сумел вкусно приготовить то, что я просила. Вот такой молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скореенет, чем немного
вот и у нас также. может сварить макароны или пельмени. коронное блюдо - порезать сосиски, залить кетчупом, сверху накидать сыра - и в микроволновку :D
в прошлом году, когда у меня был жуткий токсикоз, освоил вареную картошку и компоты :D пытался в меня хоть что-то впихнуть :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё блины и всякие бутеры горячие.
говорят, обещанного 3 года ждут... мне муж 12 лет назад оладья обещал... жду до сих пор :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё сокровище очень хорошо готовит, очень люблю рыбные блюда в его исполнении :oki2:... кстати, рыбу раньше вообще не ела, а как мужа встретила, от тарелки не оторвешь :D а еще у него невероятно вкусные шашлыки, особенно куриные крылышки! а дитё наше каждую субботу требует на завтрак омлет, причем обязательно в папином исполнении (в мамином ему невкусно) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×