Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Реквизиты всем вышлю вечером.

 

ДЕВОЧКИ, готовимся сдаваться уже в пятницу и субботу! Срочно!! Без вариантов на оплату позже! Это очень важно для нас.
До четверга, 23.50 еще какие-то рядочки будут подзакрываться. в пятницу утром будут готовые закрытые ряды окончательно и ы сможете в них себя увидеть и обсчитать для предоплаты. Те кто оплачивает безналом-оплачивайте раньше, с учетом УЖЕ закрытых рядов и с готовностью доплатить в пятницу после окончательного закрытия рядов.
:privvv: Тему встреч повешу завтра!

 

 

 


Девочки, новость такая....
При достижении курса доррала позиции 33 рэ за юсд-цена возрастает на 20%. Поскольку курс не стоит и не падает, а только растет, считаю своим долгом всех предупредить.
Цены, выставленные компанией шли с расчетом стабильного до конца декабря курса 26-27. Но, поскольку его зашкалило ах в 32, то Поставщик принял именно такое решение.
О возможном повышении мы все были предупреждены!!! ВСе было написано в самом начале закупки в 1 посте. ПОэтому, присылая свои заказы, это означало, что подобные условия вы принимаете.
Даже не смотря на это, мы оставляем время до понедельника вечера, чтобы те, кто несмотря на предупреждение захочет выписаться (мало ли, вдруг такие есть.)
Данное сообщение (пост) будем считать Публичной Офертой.
В данном случае те, кто НЕ откажется от своих позиций в течение 3-х дней, будет считаться принявшим условия и останется в рядах для дальнейшего выкупа...
Ситуация эта действительна до момента, пока мы не оплатим весь заказ. Т.е. Повысить могут, как и ДО получения от нас заявки, как и после получения, в процессе ее обработки, которая длится не 1 день.
В общем, подводя итог, скажу кратко: Выкупаться наши заказы будут по цене заявленной нам нашим Продавщом+15% орг. О возможном повышении мы все были предупреждены. Что происходит с курсом видят все (((( примите удобное для вас решение. К сожалению, такая ситуация коснется сейчас многих закупок...
Надеюсь, после моего сообщения они сильно не полысеют, потому, что вроде как, все были предупреждены о такой возможности повышения, с другой- подорожает и все остальное и везде, никуда не деться. Так что по сути, мы ничего не теряем :unsure: Хоть бы доллар заткнулся и всал как вкопанный :P хотя бы на время нашей закупки :smexx:

 

 

 

 

 


Не пишите мне в личку если у вас ко мне ничего личного. Все вопросы по закупке в теме.

 

 

 

 

 

 

 


ВНИМАНИЕ!!! РЯДЫ ВЫВЕШЕНЫ ТУТ КЛИК

 

Сначала смотрим где есть места-потом записываемся!!!!! Только так. :mascha:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, всем приветы.
Открываем закупку Коллекции Весна-лето 2009.
Обратите внимание, что появились новые коллекции:

 


:victory: Домашняя Одежда тут
:victory: Беби (для самых маленьких) ТУТ
и традиционные:
:victory: П*л***ей для деток размеры 92-122 ТУТ-Выбрать Мальчики или Девочки
:victory: и С*к*у*л* - размеры 128-158 ТУТ

 

ПОСТУПЛЕНИЕ товара на склад Поставщика будет как обычно-частями. Раздача будет разовая, не дробная, после прихода всех частей, но предоплата от нас 100% сразу.
претензии по срокам поставки не принимаются, мы берем на себя обязательства раздать сразу как только отгрузят

 

Отдельно дается ссылка на прайсы, чтобы вы могли посмотреть наличие и цены на вещи предыддущих коллекций, на которые можно открывать ряды дополнительно! Если вы желаете открыть ряд -пишете в тему артикул и даете ссылку на картинку (ссылку бейте *** в названии сайта).
Прайсы на коллекции смотрим тут: skazhikrizisunetСОБАКАmail.ru пароль 987123
Выкупаются только полные ряды.
Все цены везде уже с %С

 

СТОП 20 Января. Потом до 23 Января включительно добиваем незакрытые размеры в рядах. Предоплата 100%

 

24 число- сбор предоплат. Безнальные платежи должны быть произведены раньше! Чтобы поступили к 24-му числу-в этом наш общий интерес-успеть получить свой заказ от фирмы вовремя и в полном объеме. Сдаваться также можно на всех встречах оргов Незнайка*** и Самая Довольная***

 

Можно оплатить на Яндекс-кошелек, с учетом 3% сверху на обналичивание.
Возможна оплата на счет по банку.
Единственное-это должны быть не массовые платежи.

 

ВНИМАНИЕ: возможно изменение цены (вряд ли, но поставщик предупредил - ну если вдруг валюта существенно скаканет)

 

ИНогородним высылаю службой ЕМС. С тарифами можно ознакомиться на сайте Почты России. ТУТ город отправления указываем МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 


ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗНОШУ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. на почту только дублируем и обязательно шлем свои данные: в теме "ваш НИК, Сюдей." Телефоны домашний и мобильный, район проживания.
Заказы слать на почту: orgmaslinaСОБАКАgmail.com

 

Из полных рядов не выписываю.
После стопа не выписываю

 


для Новичков и несведущих:ВАЖНО чтобы вы понимали, что СП не относится к сфере обслуживания и объединяет нас общий интерес. Вы можете заказать, оплатить и получить в месте раздачи. Я предоставляю вам закупку, выкупаю товар и отдаю ваш заказ в месте раздачи.
Поменять, вернуть и отказаться от заказа нельзя. ТОлько если это не производственный брак, который должен быть признан фирмой.

 


Закупка не первая, а одна из самых любимых на конфе. Вопросы задаем, чем можем-поможем :super: Информацию по размерам и отзывы можно посмотреть в разделе "ХВАСТЫ"
Одежда полноразмерная.

 


Девочки, имейте совесть-обдумывайте свои заказы. Не выписывайтесь, если записались. Не заставляйте орга делать лишнюю работу. Сначала определяйтесь! По нескольку раз выписывать -переписывать не будем

 

Новички, пожалуйста, кроме того, что пишите, в чьих закупках участвовали, просите тех оргов написать тут (или мне в личку) вашу рекомендацию.

 


И еще, после сбора предоплат-те, кто их не производит в определенный срок-из рядов выписываются ДО выкупа.

 

 

 

 

 


На ДАННЫЙ МОМЕНТ РЯДЫ ОТРЕДАКТИРОВАНЫ ПО 250 ПОСТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани, добрый день! Хотела узнать, принят мой заказ? Я на почту отправляла и здесь продублировала вчера. Или может, я что-то не так оформила. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПиАРР! Девочки, смотрите какие комплектики классные! Свободны большие размеры.
110-122. Для стильных парней! :super:

 

b501e8c1b281.jpg2892746ac3fe.jpg19fca4ad20a4.jpg
8c18fe6fd8db.jpg

 

И еще B)
d25b92425a79.jpg

 

:trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто запрашивает реквизиты для оплаты. Всем позже пришлю. Если забуду или пропущу-напоминайте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Моя редакция!
Малыши
Впишите в мой заказ
19706 Комбинезон 250,0 размер 62

 

Скул:
19326 Комплект: бриджи, бандана 450,0 с размера 134 перепишите на размер 140
Дозаказ:
19308 Футболка 270,0 размер 134
19331 Майка с капюшоном 270,0 размер 146
19325 Футболка 280,0 размер 152
19309 Футболка 240,0 размер 146
Выписать:
19327 Футболка 250,0 размер 134
А когда будут внесены изменения? Возможно будет внести изменения еще раз посл редактирования рядов?

И у меня еще предложение - в малышах 62р почти не занят, может поступим так же как и в прошлый раз? При каждой больнице есть детское отделение, туда переводят отказников из роддома, после 3-х мес переводят в дом малютки. может прибавим 50р к своему заказу и выкупим малышам одежку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозаказ
19247 футболка размер 92
38272 футболка размер 92
19246 колготки размер 92-98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пирачик!!!
Посмотрите какая красотень!!!
58104_small.jpg
http://www.play**tod***ay.ru/collection/ny...home/58104.html
Пижама - 58104

 

92 Lena2007*
98 Shedrina* Ольгунечка* absalute**
104 Swallow*
110Свободно
116Ktuta**,
122Свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!
еще могу 2 позиции закрыть.
для малыша- родиться в мае :)
и для пацана рост 110-116 - у него день рождение.
всеравно подарки нужны а тут получиться 2 в 1
и ряды закрою и подарок куплю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла - мои изменения вообще не внесли.... :o

 

еще раз дублировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прошу извинить.. сорри.. я тормоз :wacko: сама перепутала артикулы.... хотела 19170 Кепка 160,0 - эту, а записалась на 19169 Шапка 170,0, можно меня переписать на кепку 19170 размер 52, рост 104?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки!
еще могу 2 позиции закрыть.
для малыша- родиться в мае :)
и для пацана рост 110-116 - у него день рождение.
всеравно подарки нужны а тут получиться 2 в 1
и ряды закрою и подарок куплю :morgalik:

:privvv:
Выше посмотрите, такие отличные вещички для мальчика на 116 есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ

 

19208 - выписать

 

ну и закрою рядочки))
19218 - переписать на 104
19273 - переписать на 92 и еще на 104
19238 - переписаться на 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×