Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирэнко*

День рождения малыша

Рекомендуемые сообщения

Мы дома отмечали и считаю это правильным! Маловаты дети еще для кафе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отмечали в кафе,но днем.думали на пару часов,а ребенку понравилось.до этого мы с ним репетировали танец под песню каравай,и он очень все здорово показал.Спокойно спал ночью.единственное,свечки на тортике испугался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали годик в ресторане на берегу Босфора в Стамбуле :rolleyes: А вообще мне кажется,что лучше дома и в семейном кругу :) и вам и ребенку будет легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже отмечали дома. и в принципе смысла отмечать годовасие в кафе невижу, ребенок еще маленький и ничего не поймёт и не оценит, имхо годик проще отметить дома а вот 2 года уже можно и в кафе, там уже ребенке интересно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ДР в сентябре, родственников много и дома я сразу отказалась. очень мне не нравится, когда все друг и друга на голове сидят. поэтому мы сняли коттедж в доме отдыха на выходные, пригласили всех, гости привозили вкусняшки, делали шашлыки, гуляли, устраивали конкурсы. все, включая ребенка, были в восторге от проведенных выходных))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы дома отмечали и считаю это правильным! Маловаты дети еще для кафе...

Ну это смотря какеи дети, мы с Лизой с 7 мес. в кафе ходим, так что она привычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смотря какеи дети, мы с Лизой с 7 мес. в кафе ходим, так что она привычная.

тоже верно, мы с 2х месяцев ходим иипроблем не испытываем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали годик в 4 захода.
1 с родственниками, 2,3 с друзьями малыша (с мамочками ровесников), 4 в группе раннего развития при садике.
С детьми провела 1 игру: кто быстрее дойдет, доползет до подарка: выставила пакетики с сувенирами по ко-ву детей, ну и каждый себе выбрал подарок. Стол-шведский... не сидячий... салатики в розеточках, канапе, фрукты, баночки для детей, печенье, напитки... т.е. то что можно и удобно съесть стоя или бегая за ребенком...
А еще основное развлечение было: Фильм о ребенке. Мы занимаемся видеомонтажом.. ну и для своего ребенка не могли не сделать такого подарка. Сын до сих пор постоянно просит включить про него фильм.. очень любит смотреть про себя... Ну и гостей очень впечатлило... вспоминали больше месяца про кино... когда на 2 годика приглашала, первый вопрос: А кино будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×