Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

Частенько размышляю над этим вопросом, знаю точно лишь одно, после долгой дружбы или женятся или разбегаются, потому как отношения исчерпывают себя и требуется следущий шаг, одни считают этим шагом женитьбу, другие расставание. Вообще мужики в большинстве своем все таки не торопятся жениться, но если чувство велико и есть ощущение родства душ, обычно женятся быстро. А вот если только страсть, а в быту как кошка с собакой грызутся, то жениться не торопятся, выжидают, наблюдают что ли...Ну еще они конечно не любят, когда им женщины себя на блюдечке с золотой каемочкой....и те женщины которые до конца не показывают того, что сильно нуждаются в нем и хотят замуж, обычно быстрее получают то, что хотят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать свою историю,в которой есть чего обсудить.....что мужик мужику рознь-это точно,все зависит от конкретного мужика,его возраста,характера и т д.....так вот....
в семье моего супруга-глава мама-славная женщина в общем то,но в те времена(10лет назад) мне казалось,что он ее либо очень уважал либо просто боялся ее обидеть или скажем принять какое-то решение,а ее просто поставить перед фактом.
Мы познакомились в институте,он долго за мной ухаживал и добивался,в итоге мы начали встречаться,он предложил пожениться сразу,но мы тогда были слишком молоды,никаких средств,ничего за душой,кроме любви и мы решили закончить институт и после сразу пожениться.Я жила просто этой мечтой о счастливом браке,семье,детях и т д.Прошло еще не много времени и вся моя семья уехала жить за границу,а я осталась тут одна,т к очень его любила и ждала,после этого его просто подменили.Казалось бы,пустая квартира,приезжай и живи с любимой девушкой,а он молчал.....прошел год,я гордо молчала и все ждала его,он приезжал на 2-3дня и уезжал домой,а я плакала одинокими вечерами.Однажды мое терпение лопнуло и я хотела уйти из института и уехать к родителям,когда я его поставила в известность,Он сразу же переехал ко мне.Нет,я не шантажировала его,не угрожала,я просто устала ждать.Он переехал и вроде все нормально,уже скоро диплом защищать,жду его предложения руки и сердца,а он опять молчит.Короче говоря тут я поняла,что если я буду ждать у моря погоды,то он будет просто плыть по течению,и мне,к моему стыду,пришлось напомнить ему,что по идее скоро наша свадьба и надо либо подавать заяву,либо расходиться,т к мы уже 5 лет вместе и понять,подхожу я ему или нет уже можно было 100раз.Он испугался,потом говорит типа поедем в ЗАГС,узнаем что там и как-это было его "предложение".Дальше опять тягомотина,надо родичам сказать,а он молчит,тут я уже не выдержала,опять практически заставила.Ну после это ему было не отвертеться)))))пришлось жениться :smexx:
после это вспоминает фраза героини Т Васильевой из "Самая обоятельная и превлекательная"-"Не родись красивой,а родись активной,сама ищи себе мужа"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за своего мужа почти 9 лет отказывалась выходить замуж, хотя уже с первой недели знакомства предлагал и было понятно, что это все серьезно. Ненавижу официоз и все связанные с ним мероприятия. Не могу физически присутствовать на свадьбах (объясню почему) и категорически отказывалась сама быть в качестве невесты. Расписались буднично, по дороге на работу пару лет назад. Годовщины не отмечаем, в наших отношениях ничего не изменилось вообще, нет ни плюсов, ни минусов в штампе в моем паспорте.
Теперь об отвращении к свадьбе. К белым платьям и фате меня никогда особо не тянуло. Когда я была в подростковом возрасте, то услышала грубую фразочку "Свадьба - это сдача .... в эксплуатацию". Возможно, для юной романтичной девушки :D это была психологическая травма, но мое отношение к этой церемонии теперь именно такое. B) Сама считаю что это неправильное отношение, но сделать с этим ничего не могу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему на одних женятся оочень быстро?, а другим мозг крутят и не женятся в итоге ни-ког-да?

 

Сегодня, случайно включила телевизор и по Первому каналу шел репортаж именно об этом! А говорят еще что совпадений не бывает :P !

 

Значит так, существует 5 типов женщин, на которых мужчины и не женятся ;) :
1. феминистки - их просто боятся :tongue:
2. карьеристки - мужчины, они ж как самцы, не любят свою женщину делить с кем-то еще, тем более если этот "кто-то" - работа :tongue: !
3. вечные любовницы - это женщины, которые любят женатого и ждут развода. Статистика доказывает, что не дожидаются :tongue: !
4. слишком сильно хотят замуж - см. п.1 - их опять же боятся :tongue:
5. красотки - мужчины уверены, что красота и ум одной женщине не даются, потому гуляют с красивыми, а женятся на умных :tongue: !

 

А на ком же тогда женятся, спросите вы?
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно!

 

Там еще было одно заключение, которое прозвучало на первых страницах этой темы - жениться или нет мужчина подсознательно решает в ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ЗНАКОМСТВА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, к какому типу тогда я принадлежу по этой классификации???
ну вот не хочу я замуж,
была уже - не понравилось :eek:
всякие там фаты, букеты, пьяные родственники :allllkg: ,которых видишь раз в жизни, ну вот неинтересно мне все это...
для меня штамп в паспорте не значит НИЧЕГО, это пустая формальность, которая, к тому же, сейчас не дает практически никаких имущественных преимуществ.
Главное для меня - это отношение к тебе человека, его забота, нежность, готовность в любую минуту поддержать и помочь, когда ты понимаешь, что вы - это семья, что вы и ваш ребенок - это самое главное для данного конкретного мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жениться или нет мужчина подсознательно решает в ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ЗНАКОМСТВА!!!

полностью согласна, мужчина сразу понимает - да, это она. Мы с мужем в институте познакомились, знали друг друга дня три, он меня на лекции замуж позвал первый раз))) потом мы встречаться начали, через полгода - жить вместе, поженились примерно через 2 года 1,5 месяца. Может поженились бы раньше, только вообще это я тянула, меня устраивало, я размышляла чисто по-мужски - "ну мы и так живем вместе, чего еще надо?" :aiaiai: Вообще когда его спрашиваю, он говорит был момент, когда мы общались и я понял что что-то я потеряю если не будешь со мной именно ты.. вот так :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще голиака женская и вправду оригинальна
я уже в журе писала
абсолютно нормально отношусь к тому что женщина замуж не хочет.. но так же искренне не понимаю как можно не позвать замуж женщину с которойживёшь . ведёшь хозяйство и рожаешь детей
и больше всего прикалывает что замуж зовут до сих пор..
хотя тоже живу с внутренней уверенностью.если всё же мы с мужем не выдрежим и сломаемся..то скорее всго второй раз офицально я регистрироваь отношения не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жениться или нет мужчина подсознательно решает в ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ЗНАКОМСТВА!!!

 

а если он уже женат???? :D

 

совершенно не согласна - в первые пять минут мужчина оценивает физ. привлекательность женщины - ну то есть хочет он ее или нет, а вот жениться - это о каких-то других качествах нужно узнать...ну или это о каких-то совершенно легкомысленных мужчинах речь, мне такие не попадались :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно!

 


ВОТ!!! больше и обсуждать ничего не надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю темку прочитать уже не осилю.
Моё мнение - это безответственность. Причем обоих.
Мужик думает, что если он не женился, то хоть какой-то частью у него есть возможность включить заднюю. Т.е. в любой момент отказаться и от женщины, и от детей и при этом морально-материально не пострадать. Прикрывание собственной ж..пы.

 

А женщины позволяют к себе так относится. Пусть хоть и не женится, а зато со мной. Я думаю, это не правильно. Надо просто в один прекрасный момент сесть и обсудить, а что вообще происходит? Мы вместе или как? Большинство женщин, утверждающих, что официальный брак для них не имеет значения - лукавят. ИМХО.

 

Отмазки мужиков в стиле - штам ничего не меняет - я не приемлю. Во-первых, меняет хотя бы в официальных вопросах, а во-вторых, если не меняет, то чего так упираться? Ну, сделай своей женщине приятное, если для неё это важно.

 

Безусловно есть пары, которые всю жизнь не женятся и при этом вместе, не женятся потому что реально не считают сам факт росписи как что-то нужное. Но пар, которые думают так по настоящему, мало.

Мы до росписи прожили вместе три года.
Первое время я не настаивала на официальной регистрации, т.к. сама была не уверена, да и муж ещё от первого брака не оклемался. Но когда речь зашла о ребёнке я была категорична - или мы расписываемся, или я считаю все это фарсом. Муж без разговоров согласился со мной.

 

Но при все при этом, определяющим моментом я считаю любовь. Если она есть, никогда мужик жениться не откажется. Это не значит, что сразу в загс поскачет, но при постановке вопроса ребром женится моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно

это действительно самое верное высказывание. Тему можно закрывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно

а помоему нет..люблю..но не до слепоты и самопожертвования..и прекрасно об этом знает..
у нас в семье похоже обратный принцип срабботал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему можно закрывать :)

 

Ой, нет! Не надо закрывать, ведь есть же и другие мнения и ситуации! Их тоже интересно услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, нет! Не надо закрывать, ведь есть же и другие мнения и ситуации! Их тоже интересно услышать!

нет, конечно, я шучу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А женятся на тех женщинах, которые дают понять, что никто и никогда не полюбит его так как она. А внешность, ум - все второстепенно

 

согласна в принципе..
НО!!!!

 

иногда женяться мужчины на тех, кто их не любит! ;) он ее обожает..а она его терпит...из-за денег...не знаю чего еще....он знает что она его не любит!!! а он просто хочет быть с нею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×