Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Matthiola**

До Какого Возраста Вы Пеленали Малыша ?

До какого возраста вы пеленали малыша ?  

473 голоса

  1. 1. ?? ?????? ???????? ?? ???????? ?????? ?

    • ?? ???????? ??????
      196
    • ?? 2-? ??????
      77
    • ?? ??????
      77
    • ?? 2-? ???????
      31
    • ????? 2-? ???????
      45
    • ?? ???????? ?????? ?.?. ???? ????
      2


Рекомендуемые сообщения

потому что в это время нельзя обрезать ногтики

1413901[/snapback]

 

Я когда спросила в роддоме почему обрезать нельзя, мне сказали: Ну типа вы еще к ребенку не привекли, руки трясутся - поцарапать ножницами можете. Других причин нет.

 

Сорри зо Офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились холодной зимой (когда выписывались было -25), да к тому же в роддоме пеленали изначально, поэтому первый месяц пеленали по полной программе, а потом одели наконец-то распашенку с расцарапками :clap::clap::clap: . А ноготки мы стали подрезать сразу, как только выросли,т.к. он у нас любитель себя поцарапать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант, хотя последний вроде подходит, только температуру под 40 в тени трудно назвать летом, африка какая-то. Так что пользовались только подгузничками тканевыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что пеленали до 2 месяцев, но пеленали - это громко сказано!!! На ночь, в случае, еслм никак по-другому не получалось уложить... Но как только засыпал я малышу ручки освобождала, т.к. на все 100 согласна с Тайгер_Лили**!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пеленались в роддоме, широкое пеленание...отдали мне ребенка на третий день и сказали: днем широкое пеленание, на ночь пеленаем с ручками...я и запеленала...ночью мне закатили тааааакую истерику, орали, пинались, вырывлись из этой пеленки, причем достаточно успешно, несмотря на то, что пеленать у меня получалось неплохо, девчонки из соседних палат смотреть приходили :histeric: ну после этой ночи с ручками пеленать не пробовала, и приехав домой пеленки по прямому назначению не использовались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пеленала вообще. Проблем со сном у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко нет варианта "пеленал :aiaiai: муж". У нас папа пеленал иногда до недель до трех. Профессионально так, как будто не в первой :D
А вообще в люльке устраивали "тесноту" из одеялка, деть отлично дрых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пеленались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь только пеленала недели две после выписки из роддома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленала более 2х месяцев,но только на ночь.Иначе руками себя будила,а потом она сама стала ручки вытаскивать и спать спокойно,на том и закончили.
Днем спала нормально без пеленки,а вот ночью нет.

 

Сама до родов была ярым противником,мол не модно сейчас и педиатры не советуют и прочее...
А на деле пригодилось пеленание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленала чтобы она заснула, а потом она во сне раскрявалась а я ее так и оставляла - не знаю считается ли ето пеленанием? наверное нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленали только первые 2 дня в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленала до месяца по необходимости. Ребенок не засыпал в одежках, антицарапки страшно не нравились, а без них пальцы пытались залезть в нос, глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленали :blink: ???Ужас какой :o .Я даже не знаю как правильно это делать :dumka: ,у нас даже в больницах не пеленают :shuffle: .Бред :velik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×