Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

И еще вопросик: что такое "альгинатная маска" и где вы покупаете Янссен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76, я не пользовалась сама, но когда читала форум по этой марке (она относится к органик маркам) была куча положительных отзывов, но опять же надо пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***, можно отвечу ))) ? Янсен можно купить ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ ну и в салоне, где работают на этой марке...я сама в этих интернет магазинах часто покупаю косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***, кислоты есть во многих марках. К примеру, из аптечной косметики - Lierac, Exfoliac. Профессиональные даже перечислять не буду, очень уж их много.

 

Альгинатные маски делают из водорослей. Они обладают пластифицирующим эффектом и прочими другими полезностями (увлажняют, укрепляют, улучшают кровообращение, замедляют старение и т.п.). Хорошую статейку про альгинаты можно посмотреть тут

 


P.S. Кроме вышеперечисленных способов покупки проф косметики назову еще один - выставки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*, Cinnamon**,
спасибо большое! Попробую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,да да, слышала, причём на выставках цены ооочень приятные :) на некоторые марки в отличии от интернет магазинов цена 1,5 раза ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*,
разумеется, ведь продают сами компании-представители, а не посредники :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76, я не пользовалась сама, но когда читала форум по этой марке (она относится к органик маркам) была куча положительных отзывов, но опять же надо пробовать...

 


МамаМанечки*
Спасибо, а вы не подскажите, где этот форум (если можно в личку), просто, очень хочется почитать и узнать отзывы
Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олэй эмульсию для комби и жирной с spf 15+игреды (не все! там 1 или 2 точно не помню)
олэй сыворотку редженерист

как оно? :D цена у них классная, а то что-то с кризисом этим, маловато остается на уход :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как оно? :D цена у них классная, а то что-то с кризисом этим, маловато остается на уход :cryyy:

 

ну вроде нормально ))))
пользуюсь каждый день ими +отшелушка (каждый день)+маски (2 раза в неделю)+ очищение отшелушкой (2 раза в неделю)+лосьон (иногда)
Результат:
"+" поменьше жирного блеска, но все равно есть, надо однозначно применять матирующие
вид более ухоженный (по сравнению с предыдущим периодом, когда почти ничего не делала)
морщинка (про которую писала) выглядит менее выраженнгой после масок! а так - так же )))

"-" спустя некоторое время были небольшие воспаления в несокльких местах, незначительные и быстро прошли (возможно эффект отшелушки)

Итого: все как и писала автор статьи - косметика не обладает ярко выраженной действенностью :D
Надо планировать походы на салонные процедуры и расходы на них :morgalik:

 

Меня все устраивает, хочу только пилинг добавить, ты кажется писала про свой, повтори плиз еще раз :worthy:
возможно надо очищение почаще чем 2 раза в неделю добавить, решиться все таки использовать ретиноевую, хотя бы на локтях :smexx:
а! отбеливание еще хочу поискать и все таки попасть на выставку :coctail:
а в пятницу ты то же не можешь, у меня что то так совпало на субботу уже запланирована куча мероприятий с семьей, думаю может в пятницу или в четверг (без разницы) ломануться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого: все как и писала автор статьи - косметика не обладает ярко выраженной действенностью

понял :D спасибо :flowers:

 

хочу только пилинг добавить, ты кажется писала про свой, повтори плиз еще раз

нет, пилинг полноценный я так и не купила, просто медреспонс с 7% АНА, пиаш неизвестен, и пользуюсь им каждый день на ночь :super: это у меня после умывалки отшелушивание типа :D Я им, кстати, и локти мажу :friends:

 

по поводу выставки, я прям горюю, :cryyy: денег нет сейчас совсем, если вдруг найдутся :smexx: , то я с удовольствием :flowers:
Наметила себе ампулы янссен, альгинатные маски поискать, а то янссеновские дорогие, хочу сразу ведерко, и Аркадию посмотреть, обязательно внимание обрати, у них цена на пилинги как раз хорошая :super: и из инетмагазина они профсерию свою убрали :wacko: ааа еще маджирей хотела посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, пошли вместе! нет денег (у меня кстати то же) пробников наберем халяв презентационных! :shamp:
я больше "посмотреть", инфы набраться иду, может будут какие то новые фирмы, вообщем больше для просвещения, чем покупать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше "посмотреть", инфы набраться иду, может будут какие то новые фирмы, вообщем больше для просвещения, чем покупать

везука тебе :D у меня настроение ниже плинтуса потом, если мне посмотреть дали, а насовсем мне - фига :D Кстати, про пробники, я помню еще в институте училась с мамой на интершарм приезжали, стоооолько было пробников, целыми пакетами одаривали :super: а в прошлом году, в гостинном на выставке, ОДИН пробник у меня был, крем для загара в солярии :D и фсееее :( Эх, дите мне деть некуда, а то б я моделей :coctail: побыла у косметологов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я их "недолюбливаю" за цены "выше среднего" сама сотрудник фарм компании

кстаааааааати :D вопрос по этому поводу, реально ли покупать лекарства в инетмагазинах? и есть ли в Москве аптеки где вот сто процентов подделок не бывает :super: или так не бывает сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×