Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

вот еще девочки в "рекомендую" ссылку давали биохимик о косметике там как раз можно выбрать, что из этой марки самое "полезное", да и вообще на многое глаза открывает. :flowers:

 


:mascha: Спасибо за ссылочку много интересного для себя открыла. В ночи подробнее изучу.

 

Мне у Вас темка понравилась буду заходить подглядывать и подслушивать т.к. я не большой любитель эксперементов мож решусь на Ваши открытия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимурка**
приятно познакомиться
медреспонс вот такой

вот спасиб, тока в 36,6 не нашла чет его, мож завоза не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он самый. насчет состава не знаю. но эффект хорош

 

хорошо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Vichy Normo Derm кто-нибудь использовал? Как он?
У меня кожа проблемная, прыщики постоянно, воспаления, поры расширенные.
не знаю уже, чем пользоваться. Нормо дерм вроде как раз для такой кожи рекламируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут про ретиноевую мазь много прочитала, но вот что она дает в итоге и как ею пользоваться так и не поняла :crank:
может объясните мне, такой непонятливой :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digitall, наносить небольшое количество на очищенную кожу лица по вечерам. Вместо крема или перед кремом (с интервалом 15-30 мин).
Еще раз повторюсь, для эстетики я ее не назначала никогда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Digitall, наносить небольшое количество на очищенную кожу лица по вечерам. Вместо крема или перед кремом (с интервалом 15-30 мин).
Еще раз повторюсь, для эстетики я ее не назначала никогда :rolleyes:

а какую функцию выполняет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перешла на израильскую проф. марку Magiray. Прочитала кучу отзывов и инфы по маркам Christina и Holy Land, но эта почему то больше всего привлекла. Сейчас пользуюсь тоником кремом и маской...ещё в планах прикупить несколько средств. Вообще, что очень порадовало у них на оф. сайте можно оставить информацию о состоянии кожи и телефон, перезванивает косметолог из Израиля и подбирает уход (конечно в идеале, это должно делатся в салоне, который работает на этой марке) но в салон боюсь нескоро дойду :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digitall, Стимулирует обновление клеток кожи, уменьшает толщину рогового слоя. В данном контексте - улучшает состояние кожи, омолаживает. А вообще это препарат для лечения угревой болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кожа проблемная, прыщики постоянно, воспаления, поры расширенные.

пользуйтесь пока лето не настало косметикой с кислотами. :flowers:

 


вот не сочтите меня пиарщицей :D , но я просто таааащусь от геля этого с кислотами!!! :super: и чего я раньше не пользовалась :crank: ? Теперь думаю, а если профессиональную косметику купить, то эффект еще лучше будет?
Cinnamon** вопрос к профи :flowers: Если кожа реагирует хорошо на ежедневное применение геля с 7% АНА его можно и в дальнейшем применять так часто? Не выдаст потом сУприз мое лицо? СПФ у меня каждый день :pioner:

 


а какую функцию выполняет???

у меня ничего вообще не произошло, плюс там такая дискуссия развилась по поводу ретиноидов, что лично для себя сделала вывод, что лучше буду пользовать крема с ретинолом. :flowers:

 

проф. марку Magiray.

тоже много положительного читала :friends: а как конкретно средства называются, которыми, Вы, пользуетесь? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,

Если кожа реагирует хорошо на ежедневное применение геля с 7% АНА его можно и в дальнейшем применять так часто? Не выдаст потом сУприз мое лицо? СПФ у меня каждый день pioneer.gif

 

Можно, можно. Просто если соберетесь на юга, отмените за месяц. pH там не низкий, думаю (кстати, написан?). Концентрация - не высокая. Вполне можно применять как ежедневный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pH там не низкий, думаю (кстати, написан?).

точно! не написан! вот что значит профи :super:
ээх, понимаю, что надо, а так отменять не хочется :( наконец-то у меня блескучий лоб пропал :D и прыщики во время ПМС :D и гладенько так все сталоооооо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку можно будет снижать частоту применения: раз в день вместо двух, через день. Или дней за 10 до солнца отменять, но брать фактор высокий для лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо за увлекательную беседу)) Очень все внимательно изучила.
За медреспонсом побегу в аптеку.
А что из косметики еще содержит кислоты? Хотелось бы улучшить цвет лица в домашних условиях. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз. хочу заказать себе немецкую фирму доктор Хаушка. кто-нибудь пользовался - как ощущения???
Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×