Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
escada*

косметика: действенность, выбор марки, подбор средств

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста :flowers: только я сама ее нашла в темке "рекомендую" , но на нее мало кто внимание обратил почему-то.

ой, ну статья классная, мне много нового дала она... там кста, написано, что все фирмы просто подкасты одной корпорации... я давно знала, писали про это, все люксовые марки в итоге дети мега корпораций типа лореаль и проч, хотя их всего то несколько.. а соответственно и браться сестры всяким гарнье, лореалям и прочее :D

 


escada*,

простенький медреспонс про который я писала из 36.6, сама не ожидала. Может на ты перейдем, меня Юля зовут :flowers:

 

а можно поинтересоваться, это на русском языке или на англ. так называется? спасиб, заранее)))

 

Меня Лидой зовут :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге от ahava. кожа комбинированная. пользуюсь всем и мужу покупаю. те кто попробовал тоже на нее запали. недавно нашла маг где она дешевле http://www.mr.ru/?cid=0&action=search&...hava&page=2. особенно крем для комби кожи, скраб и маски, тоник для жирной, смывка для глаз, крема для тела рук и ног. для волос ненплохой но керастас лучше.
нашим мамам советую супер крем от морщин типа эффект ботакс - фирма израильская премьер - красный такой флакон круглый стоит порядка 1500. моя мама была в шоке и мы тоже. после первого намазывания в течении 10 минут у нее лицо из землистого просто засияло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, А кислот в креме нет? Ботокс и его "кремовые сородичи" на цвет кожи особо не влияют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**
спасибо :flowers: Про пилинги - понял, поздно я про них подумала :tormoz: А когда лучше их начинать, осенью теперь?

 

"Крем для бритья с витамином F" я им руки обычно мажу :super: , на лицо мне холодит сильно.

 


они слишком заняты друг другом
молодцы какие, дружные :friends:

 

мне еще нравятся ампулы янссен лифтинг-эффект, на выход самое то. Вопрос: они реально действуют или это только мое субъективное мнение? :aiaiai: Я под альгинатную маску делаю с витамином С.

 

Лимурка**
приятно познакомиться :flowers:
медреспонс вот такой

 

i-514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, А кислот в креме нет? Ботокс и его "кремовые сородичи" на цвет кожи особо не влияют.

 

состав честно не смотрела. но крем реально лучше чем просто антивозрастные хорошие крема кот мама пользуется. можете найти его в нете и посмотреть состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маски, вот такие - http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post54547441/
1 очищающая морская грязь+водоросли: очищенная вода, каолин, глицерин. бентонит, ППГ-1-ПЭГ-100 стеарат, отдушка, соль мертвого моря, экстракт морских водорослей, сок алоэ вера, экстракт лотоса, энотеры, страстоцвета, корня женьшеня, молочная кислота, лактат натрия, глюкоза, ментиллактат, пропиленгликоль, лактопрексидаза, лимонная ксилота, тиоцинат натрия, йодид калия, глюкоза оксидаза, метилпарабен, пропилпарабен, краситель CI 42090.

 

2 отшелушивающая масло авакадо+грецкий орех: оч. вода, бентонит, каприлик, пропиленгликоль, стеариновая кислота, лауретсульфат натрия, стеарат гликоля, лауретфосфат натрия, стеарат гликоля, грецкого орха скорлупа измельченная, триэтаноламин, мика ci 77019, глицерилтсеарат SE, отдушка, масло авокадо и.т.д. (парабены, краситель, бензиловый спирт)
3. восстанавливающая огурец+яблоко: оч. вода, каолин глицерин, бензонит, глицеристеарат, ППГ-1-ПЭГ-9 ЛАУРИЛГЛИКОЛЕВЫЙ ЭФИР, и.т.д. (почти все компоненты есть в 1 или 2).

 

 

 

лосьон: вода, денатурат 30%, этилен глюколь, метил глицет-20, ПЕГ-40 гидрогенизированное масло касторовое, экстракт шамаммелиса, пропилен гльколь, бутилен гликоль, салицилка, экстракт алоэ вера, эктр ромашеи, цитрус грандис, пантенол, прлин, ментол парабены (5 штук), феоксиэтанол, отдушка, индексы цвета.
вот такой он - http://www.neutrogena.ru/46/25/

 

 

 

а я отшелушкой каждый день натираюсь (1 раз вечером), перехожу на 2-разовый режим :oki2:
спасибо за рекомендацию! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отшелушкой каждый день натираюсь

мне показалось, что со спиртом отшелушки не получится, больше дезинфекция :D В статье про салицилку и определенный РН, чтоб отшелушивало, у нас реально такое сложно найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это то же обратила внимание, находила что то с указанием, дорогое и ph там был 4, т.е. надо поменьше я так поняла и кажется это была проф косметика, даже пилинг вобзможно, точно не помню (много инфы на тему косметики лопачу последнюю неделю).
Я вот думаю может заказать эти средства с сайта полы? Ты не пробовала заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не пробовала заказывать?

нет, не пробовала, я думаю дороже выйдет с пересылкой, чем, например, проф на выставке, может и ошибаюсь.
Тамара, а ты ретиноевую мазь не пробовала еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**, 2509b.jpg
Этот?
Я угадала, молочная кислота имеется. Полного состава в инет-магазинах, конечно, не пишут. Называется Биокс, ну и по описанию с бото-эффектом.

 

P.S. А вроде в ровесниках год назад на ты были? ;)

 

escada*, лосьон я бы только точечно применяла, прыщики подсушивать...
Масочки посмотрела, спасибо. Надо тоже на себе опробовать :)

 


minuv*, да, пилинги уже осенью будут теперь :)
Но для очищения небольшой% можно, разумеется, регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**
спасибо за совет! :mascha:
а покраснения мои всем натирать, как все остальное? как правило они пощипывают.

 

minuv*
я чего то побаиваюсь :cold:
но с понедельника скорее всего начну, там в пакете есть телефон горячей линии, позвоню им предварительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**, 2509b.jpg
Этот?
Я угадала, молочная кислота имеется. Полного состава в инет-магазинах, конечно, не пишут. Называется Биокс, ну и по описанию с бото-эффектом.

 

P.S. А вроде в ровесниках год назад на ты были? ;)

 

escada*, лосьон я бы только точечно применяла, прыщики подсушивать...
Масочки посмотрела, спасибо. Надо тоже на себе опробовать :)

 


minuv*, да, пилинги уже осенью будут теперь :)
Но для очищения небольшой% можно, разумеется, регулярно.

 

он самый. насчет состава не знаю. но эффект хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

escada*, С покраснениями аккуратней, агрессивные средства на них пока не надо. Смазывать можно пантенолом, Ф99 - нейтральными средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послухаю)))столько инфы, сразу и не усвоить))))
кста я в темке Рекомендую уже написала, вчера купила La Roche-Posay для проблемной кожи, что скажете об этой косметике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digitall, Достойная серия :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×