Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Ой. А я надеюсь на более-менее спокойного.

:D А мы как раз спокойные))) Но гулять любим только передвигаясь :morgalik: А мне так хотелось посидеть летом в тенечке на лавочке и полистать журнальчик...)))

 

Maxi-Cosi CabrioFix

хорошее кресло :super::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxi-Cosi CabrioFix

кабрио фикс от сити отличается только наличием системы изо фикс (база отдельно продается и стоит столько ж сколько и кресло), и изо фикс можно поставить только в иномарки нового поколения
так что если не собираетесь изо фиксом пользоваться то смысла в кабрио фикс нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО, не злоупотреблять

Только по необходимости! :yess:
хорошее кресло :super::yess:

кабрио фикс от сити отличается только наличием системы изо фикс (база отдельно продается и стоит столько ж сколько и кресло), и изо фикс можно поставить только в иномарки нового поколения
так что если не собираетесь изо фиксом пользоваться то смысла в кабрио фикс нет

Вот в эту темку лучше про кресла ~~~>> тык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста!!!У кого нибудь была коляска X Lander XA (2 в 1)??? :pod-tches:
Нужны отзывы. :yess:
Бэбик будет летний,пересаживаться из люльки в прогулку придется зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X Lander XA

не знаю на счет люльки, а вот прогулка неудобная очень, там спинку опускать/поднимать целая история и нет полностью вертикального положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брола дочке mutsy, она похожа на x-lander, только немного подешевле, по проходимости хорошая :les-el: Живем загородом, вообщем по всем сугробам пролазили)) Вот только мы осенние и в конце зимы уже тесновато было во всей зимней одежке(((( нам скоро 6мес, в люльке тесно, прогулка вообще не удачный вариант, :pod-tches: спальное место маленькое, козырек болтается, продувается ветром, вообщем летний вариант на ребенка старше годика...
Мы лично сейчас на capella 901 катаемся- очень довольна, просто корабль))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку,мы с Натуся11 примерно в одном направлении поиски ведём :D Я тож присматриваю коляску 2 в 1,но сейчас все больше и больше склоняюсь к просто люльке :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся брать Bebecar STYLO ATS. И отзывы почитала и фотки посмотрела (и даже вживую). Радует узкое шасси (в доме оба лифта маленькие), но настораживает как много народу продает их в "идеальном состоянии" :eek: ...
какой тут подвох?... подскажите пожалуйста. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой тут подвох?... подскажите пожалуйста

 

Ужасно неудобный прогулочный блок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно неудобный прогулочный блок

ого... а чем он так неудобен? мне даже сравнивать не с чем, опыта в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся брать Bebecar STYLO ATS. И отзывы почитала и фотки посмотрела (и даже вживую). Радует узкое шасси (в доме оба лифта маленькие), но настораживает как много народу продает их в "идеальном состоянии" :eek: ...
какой тут подвох?... подскажите пожалуйста. :worthy:

у нас бебикар класика только люлька катаем после племяхи уже почти откатались коро пересядем)) знаете если собираетесь брать тока люльку( прогулк нет сказать не могу) то она супер вов се лифты влезла( у родителей лифт узкий довльно пролезла в наш маленький влетает( он у нас шире чем в 9 этажном доме) люлька довольно свободная сделано все хоошо катали всю зиму не жалея не убили)))))))))) состояние как было так и осталось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно неудобный прогулочный блок
а мне очень нравился, для ребенка - супер! Неудобство одно - громоздкий, с одним ребенком это не проблема, а вот с двумя уже засада, в машине совсем места не остается, только из-за этого не стали прогулку брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого... а чем он так неудобен? мне даже сравнивать не с чем, опыта в этом нет.

 

Громоздкий, абсолютно не компаткный, расположен так, что маленькому малышу слезть-залезть самостоятельно практически нереально. Замучаешься его за порогулку по 20 раз туда-сюда таскать. И в машину всю эту конструкцию быстро и легко убрать ну никак не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто посоветует...
нам в мае будет четвертый месяц...и мы планируем уехать в отпуск...
какую прогулку можно? (тащить люльку вроде напряжно)
естетсвенно хочется чтобы малышу в ней комфортно и спалось и лежалось / полулежалось так скажем...
все таки еще совсем кроха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили Peg-Perego GT3 3 в 1...супер вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×