Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Мне 3-х колеска ооооочень понравилась!!! Просто ее использовать надо правильно! По бездорожью переднее колесо фиксируется и тогда коляска прет как танк! По ровным поверхностям плавающее колесо делаете и маневрируете на зависть всем. Я за 9 месяцев попользовала 5 колясок, 2 из них трехколески, 3 обычные четырехколески, для меня 3-колески вне конкуренции!!! Единственное, что смогло с ними соперничать - Mutsy urban rider, которую я пару раз катала, когда гостили у друзей. Плюс в небольшой лифт трехколески входят легче и проще. На мой взгляд вообще в коляске главное не количества колес, а вес и размер коляски. Если вам приходится впихивать коляску в лифт как попу после зиму в летние джинсы, и надрываться стаскивая и затаскивая коляску по ступенькам, то вам будет глубоко пофигу сколько там колес :D
Перегу GT3 я использовала на даче - отличная коляска! Хорошие колеса (мягкие), отличная проходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Квинни трехколеска. Ведет себя просто отлично! Ничуть не уступает 4-колескам ( с дочей у меня была классическая 4-колесная люлька). Зимой катались не только в Москве, но и на даче - проходила везде.

 


мне квинни оч нравится но там люлька маленькая а нам всю зиму катать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Квинни трехколеска. Ведет себя просто отлично! Ничуть не уступает 4-колескам. Зимой катались не только в Москве, но и на даче - проходила везде.

cогласна, у нас тоже квинни спиди :super:

 

Nimffa*,
а люлька действительно маленькая ;)
скорее для весенне-летних малышей :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне квинни оч нравится но там люлька маленькая а нам всю зиму катать

Мы тоже сентябрьские -родились 3 сентября. Откатали в люльке до марта, хотя ребенок крупный. Влезали абсолютно нормально. :)
Меня тоже все отговаривали от люльки квинни, но я рискнула ( уж больно коляс нравится) и не пожалела. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже сентябрьские -родились 3 сентября. Откатали в люльке до марта, хотя ребенок крупный. Влезали абсолютно нормально. :)
Меня тоже все отговаривали от люльки квинни, но я рискнула ( уж больно коляс нравится) и не пожалела. :D

 


ну всё....покой потерян...теперь я точно повешусь от выбора)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, выбтрайте квинни! не пожалеете :rolleyes::D
хотя у вас столько времени, вам еще много чего посоветуют :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nimffa*, выбтрайте квинни! не пожалеете :rolleyes::D
хотя у вас столько времени, вам еще много чего посоветуют :yess:

 

у меня три варианта: перега джитишка, перега кулла к весне че нить типа джитишки опять же или квинни прогулку (есть такие?), или квинни полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квинни тоже очень нравится....Только прогулка на вид мне кажется очень открытой, холодной, более летнеей что ли.. Нет? А нам надо на раннюю весну и зиму потом... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня три варианта: перега джитишка, перега кулла к весне че нить типа джитишки опять же или квинни прогулку (есть такие?), или квинни полностью

я так понимаю вам полюбому 2 коляски понадобятся?
сначала люлька, а потом прогулка? у меня квинни спиди только прогулка, сели в нее в 5 мес, до этого лежали в переге люльке классической, всё же в зиму лучше побольше и 4 колеса, но это моё мнение :parrdon:
я не в курсе продают ли сейчас только прогулку? или полностью всю квинни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне квинни тоже очень нравится....Только прогулка на вид мне кажется очень открытой, холодной, более летнеей что ли.. Нет? А нам надо на раннюю весну и зиму потом... :wacko:

 


а там конверт же есть, а в зиму ножками ножками уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только прогулка на вид мне кажется очень открытой, холодной, более летнеей что ли.. Нет? А нам надо на раннюю весну и зиму потом...

да, она открытая, но мы с марта (с 5 мес) в ней катались
я подкладывала под спину плед и ножки накрывала,
а вообще продаются конверты для Квинни
они и в люльку и в прогулку, мы правда только летом нашли наш цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю вам полюбому 2 коляски понадобятся?
сначала люлька, а потом прогулка? у меня квинни спиди только прогулка, сели в нее в 5 мес, до этого лежали в переге люльке классической, всё же в зиму лучше побольше и 4 колеса, но это моё мнение :parrdon:
я не в курсе продают ли сейчас только прогулку? или полностью всю квинни

 


ну есессно две у меня ни одной не осталось))))) ну вот народ хвалит три колеса в зиму вроде как, я сама только весной катала поэтому не знаю как они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот народ хвалит три колеса в зиму вроде как, я сама только весной катала поэтому не знаю как они

я зимой катала и по лесу, и по цивилизации, мне нравилось))) и нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я зимой катала и по лесу, и по цивилизации, мне нравилось))) и нравится)))

 


ну видимо трехколеску и буду брать вот только какую бугага))) кулла конечно тоже хорошая коляска но она банальная такая тем более у старшего моего была такая только как то по другому называлась тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну видимо трехколеску и буду брать вот только какую бугага)))

у вас сейчас такое чудесное состояние, что ваши желания много раз будут меняться)))))
удачи с выбором!
без коляски не останетесь, это точно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×