Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Машуля**,
Спасибо, так быстро... Значит, надо на Техно разоряться, мы еще маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, надо на Техно разоряться, мы еще маленькие...

я второму сразу к рождению покупала коляску большую на каждый день и для поездок XLR
ну а сейчас мы уже всегда в нем и до сих пор если нужно спим в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого трехколески, вопрос к вам.
Они устойчивы? Как заезжать на пандус в подъезде?
Что вообще на ваш взгляд лучше для подросшего малыша, 3 или 4 колесная коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого макларен квест . Если есть возможность, пришлите, до кого положения опускается спинка? дело в том, что в моем квесте, если полностью опустить спинку, то получается не хватает ткани с капюшона, и ткань залезает на верхушку сиденья. Или может я сильно опускаю спинку???
И еще есть ли специальные москитные сетки для маков?

 

Mil*a***,

Девочки, у кого трехколески, вопрос к вам.
Они устойчивы? Как заезжать на пандус в подъезде?
Что вообще на ваш взгляд лучше для подросшего малыша, 3 или 4 колесная коляска?

устойчивы :super:
Заезжаем по пандусу передним одним колесом, так что даже не имеет значение ширина колеи обоих пандусов :)
у нас 3-х колесная, мне очень нравится, 4-х колесную уже не взяла бы :)
Кстати, про квест маклареновский - действительно подножка очень удобная в ней. Мы, когда не ходили, пользовались. Да и сейчас еще ножки до "ступеньки" не доросли :)
Что еще очень нравится, так это качество макларена. В Жане у нас все серебрянные шасси поцарапались, а в квесте - все как новенькое, хотя испытаний было много :) А еще в макларене - супер дождевик :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что в моем квесте, если полностью опустить спинку, то получается не хватает ткани с капюшона, и ткань залезает на верхушку сиденья. Или может я сильно опускаю спинку???

ой))) как это?))) скорей всего сильно опускаете :)
Девочки, у кого трехколески, вопрос к вам.

коляска устойчивая, на пандусы одной рукой, а уж возить в ней можно до школы :D (у меня квинни спиди, помимо МАКа квеста)
и еще.......думаю подрощенному малышу всё равно сколько колёс, главное чтоб быстро довезли до места высадки)))) так что, что маме удобно, то и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с выбором коляски :worthy:
Хочу купить прогулку, на 4-х колесах, с перекидной ручкой, чтобы не очень тяжелая (на 4 этаж таскать :wacko: ) Пока остановилась на Capelle S 802... Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :D ..
подскажите, кто-нить пользовался такой неземной красотой? :D
Прям очень нра..
concord_fuzion_liquid.jpg
как колеса,если по снежку? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт использования таких колясочек. Хочу прикупить для путешествий трость.
I`COO Pluto
z-04-137024a.jpg
или
Mamas&Papas Ziko
Ziko-2.2-Autumn.jpg

 

Они мне кажется вообще почти одинаковые, вот думаю какую лучше взять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был опыт использования таких колясочек. Хочу прикупить для путешествий трость.
I`COO Pluto

 

посмотрела цену и видео ролик - http://www.youtube.com/watch?v=yxVlPQOMdOE

 

я коляску такую не видела, ИМХО для путешествий можно подобрать за эти деньги получше колясочку

 

- колеса при сложении в разные стороны, в путешествиях это архи неудобно, будете пачкать или себя или окружающих
- вес не так и мал для такой цены
- спинка откидыается смотрю не в горизонт, сспать ребенку удобно будет?
- и на картинке смотрю корзина внизу неудобно, когда спинка откинута к ней не подберешься

 

я бы за эти деньги что нить в этом плане посмотрела б - http://www.nafanya-express.ru/product/2061721.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела цену и видео ролик - http://www.youtube.com/watch?v=yxVlPQOMdOE

 

я коляску такую не видела, ИМХО для путешествий можно подобрать за эти деньги получше колясочку

 

- колеса при сложении в разные стороны, в путешествиях это архи неудобно, будете пачкать или себя или окружающих
- вес не так и мал для такой цены
- спинка откидыается смотрю не в горизонт, сспать ребенку удобно будет?
- и на картинке смотрю корзина внизу неудобно, когда спинка откинута к ней не подберешься

 

я бы за эти деньги что нить в этом плане посмотрела б - http://www.nafanya-express.ru/product/2061721.html


У меня есть возможно купить одну из этих колясок за границей дешевле, по цене выйдет в пределах 12500тыс. И к коляске чехол можно докупить, тогда и колёсами не испачкаешься.
А ваша предложенная коляска ведь складывается не как трость и дизайн не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть возможно купить одну из этих колясок за границей дешевле, по цене выйдет в пределах 12500тыс. И к коляске чехол можно докупить, тогда и колёсами не испачкаешься.
А ваша предложенная коляска ведь складывается не как трость и дизайн не нравится.

я просто как пример привела :parrdon:

 

просто мы с ребенком дважды летали уже, в 6 месяцев и в 9, по опыту что мне нравилось/не нравилось в своей трости ( у нас перега си)

 

в аэропорту, при заходе/выходе в самолет, автобус и тд, лучше чтоб легко и быстро складывалась, колесами компактно,
и кап хорошо закрывал от солнца когда деть спит, мы зонтик купили, но он хуже спасает чем хороший глубокий капюшон
корзиной внизу пользовались активно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался вот такой коляской макларен mx3
img_items_preview4a5f27785e8c711_kopij.jpg
Я сегодня смотрела в магазине. вроде бы ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня смотрела колясочку прогулочную Chicco Simplicity Top (Кикко Симплисити Топ) тут
Вроде б ничего понравилась. У меня только вопрос: а как она по слякоти и снегу(едут или тащить приходится)?
У кого нибудь была такая? Я собираюсь с рождения возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь с рождения возить.

если с рождения то лучше бы чтоб было положение "лицом к маме" ИМХО

 

деть срыгнет - вы не увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin* я таких у нас не видела в продаже :( А какие у нас лицом к маме?
Мне как оказалось щупать их нужно........ была по отзывам прям ням колясочка, посмотрела в живую в руку не легла......
Переговскую Арию смотрела сегодня, не удобно мне.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×