Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

lapulya**,
а по размерам она как? У меня от Инглесины очень большая, привыкла с ней в поликлинику ходить, а вот У Каппелы с размерами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по размерам она как?

длина 32 см., высота 26 см., ширина 17 см.
Она как обычная большая дамская сумка, только более шировая в днище
У меня такая
Capella-Mama-Bag-orange.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила прогулку эммалюнга нитро сити, очень довольна.Такого классного хода нет ни у одной прогулки.Всем рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotik kat, а у нее оказывается бампер не съемный!?

да, он не снимается. Но нам пока это не особо мешает. И все ее достоинства перекрывают один этот мелкий недостаток :D

 

Купила прогулку эммалюнга нитро сити, очень довольна.Такого классного хода нет ни у одной прогулки.Всем рекомендую!!!

:friends: это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про коляску, но все же. Девочки, у нас коляска Квинни спиди. Через месяц планирую пересадить в прогулку, НО будет еще холодно, и соответственно нужен будет мешок на ножки. Родной кокон Квинни мне не нравиться, и потом он максимум до 9 мес. (как мне сказали), а я планирую мешок на ножки еще осенью одевать (вдруг спать еще будет).
Вот присмотрела такой мешок
-это французский длина 90 см
70af6e711bbc.jpg

 

и такой немецкий кайзер длина 96 см
b71158657a47.jpg

 

Они оба демисезонные, верхняя часть полностью отстегивается. Никто такими не пользовался? Какой брать, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

India**, у меня Квинни Спиди (прогулка), конверт родной..................нам 1 и 4 ноги влезают, хороший конверт, а если еще и в цвет найти, то вообще супер....................а так, дело хозяйское :mascha:
и еще...... мы пересели в прогулку в марте, конверта тогда не было, накрывала только пледом.............не замерз (в матре нам было 5 мес), а конверт нашли только в мае))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**, у меня Квинни Спиди (прогулка), конверт родной..................нам 1 и 4 ноги влезают, хороший конверт, а если еще и в цвет найти, то вообще супер....................а так, дело хозяйское :mascha:
и еще...... мы пересели в прогулку в марте, конверта тогда не было, накрывала только пледом.............не замерз (в матре нам было 5 мес), а конверт нашли только в мае))))

 

Да? Меня просто смущает верхняя часть конверта - типа капюшон. Если ребенок не спит, а сидит, то куда этот капюшон деть? Но если удобно, то надо подумать и над этим вариантом! :mascha:

 

Мы тоже в марте будем пересаживаться, но я помню, мне дочку, просто пледом закутывать было неудобно (тоде не было конверта). Она так лягалась в коляске, что я всю прогулку этот дурацкий плед поправляла, вот сейчас и задумалась о конверте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто смущает верхняя часть конверта - типа капюшон. Если ребенок не спит, а сидит, то куда этот капюшон деть?

я капюшон натягивала на спинку коляски и зацепляла за края спинки (т.к. там всё на резинках он хорошо растягивается), он не мешался.................и потом, если расслабить все затяжки, то капюшон вовсе не капюшон, а продолжение конверта (он как туристический спальник).......................сумбурно описала))))
я всю прогулку этот дурацкий плед поправляла

я тоже поправляла, хотя укрывала только ноги..............если одевать потеплее, то главное под спину плед положить, ну или только ноги укутать.............................
я не агитирую :) :)
п.с. есть пара фоток в коляске с конвертом могу скинуть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Ну вы меня прямо уговорили. :D Все-таки коляска классная и конверт тоже должен быть продуманным.
Сейчас ву личку напишу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы меня прямо уговорили.

причем я и не пыталась :D :D :D :D
всё-таки лучше смотрится, когда всё в одном стиле :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась.....в коляску, знаю, что сама коляска дрянь, но дизайн :rolleyes: Ну почему мы уже не катаемся в коляске, пора второго рожать :pod-tches:
http://babyroom.su/product_info.php/info/p...zhindzher-.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*, а как вам этот дизайн? :D ................причем коляска не дрянь :)

 

8aba601322f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorincha*,
Да, коляска клевая.....но....где Китти!!! :P Мне та из-за китти понравилась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiri*,
:D покупаем наклейку Китти и вперед!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто видел или пользуется такой коляской:

 

TUTUTIS Коляска 3 в 1 ZIPPY

 

http://www.tutisvezimeliai.lt/ru/pages/index/page/9c42214111

 


8e54afa409e7.jpg71432d9c111f.jpg9b60bf2e7649.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×