Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Sonyasha,
какое у вас кресло?

 

у меня макси-кози ,как на первой картинке, но у меня еще коляска Квинни Запп, на которой я вожу автокресло, коляска идет в комплекте с адаптерами.
А солано я использую в отпуске - очень-очень удобная коляска! Может вам прикупить еще квиньку? если канеш есть такая возможность....

 

выглядит это так :

 

im20097111149.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат, Псковитянка** - спасибо за комментарии! :mascha:
Эх, поскорее бы вытащить мужа в колясочный магазин :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! По фото видно что оно как раз стоит на специальном креплении, так где ж мне его теперь взять...если эти коляски пропали....значит и крепления не продают :cryyy:

Попробуйте тоже б/у поискать, может повезёт?
А что это трость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonyasha,
какое у вас кресло?

 

у меня макси-кози ,как на первой картинке, но у меня еще коляска Квинни Запп, на которой я вожу автокресло, коляска идет в комплекте с адаптерами.
А солано я использую в отпуске - очень-очень удобная коляска! Может вам прикупить еще квиньку? если канеш есть такая возможность....

 

выглядит это так :

 

im20097111149.jpg


Кресло у меня Макси Кози, спец креплений на Тевтонии нет...я узнала что эти крепления продаются только в Германии и Финляндии..+ пересылка короче адаптеры обойдутся дороже чем коляса :confus: . А на счет Квинни Запп ...надо наверно было сразу ее покупать...что б такого гемороя не было)))))
Спасибо вам огромное за участие! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте тоже б/у поискать, может повезёт?
А что это трость?

Да это единственная надежда...найти бу!!!
Да, это трость, довольно удобная, на амортизаторах, но тяжеловата слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что подскажете про Mutsy Urban Rider?

Я ее обожаю всеми фибрами души :D
Сына откатала по полной, сейчас заканчиваю катать дочу :mascha:
А она все еще как новенькая
Это супер комфот для ребенка и мамы,
обалденные амортизаторы, ребенка не трясет вообще
колеса так ни разу и не подкачивали
управление - одним пальцем, разворачивается на 15 сантиметрах :D

 

НО! в узкий лифт не входит
А вообще 600-й Мерседес для ребенка
Про люльку - я сделала вывод, что ее комфортно пользоваться до 9кг малыша + зимняя одежда=впритык, пора к прогулку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите
Может уже здесь обсуждали Capella S-901?
Направьте, плиз
Или кратенько: Стоит-не стоит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, спасибо за отзыв! :mascha:

 

НО! в узкий лифт не входит

у нас вроде достаточно широкий, вчера меряла...
Но в интернете разные данные про ширину колес, Вам не сложно будет измерить на своей коляске? Заранее благодарю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите
Может уже здесь обсуждали Capella S-901?
Направьте, плиз
Или кратенько: Стоит-не стоит

Я сегодня купила. После того как пересмотрела кучу вариантов. Дорогую решила не брать - Парень шебутной и большой - если что сломает не так жалко.
только учтите у нее один минус - очень широкая колесная база. Мы на первом этаже - так что нам все равно, но вот в лифт войти наверно в пассажирский не сможет. И сумки у нее нет. Везли на себе, на общественном транспорте - никаких проблем. В общем завтра идем кататься на коньках - тогда расскажу про ее снегопроходность.
Расцветки порадовали - долой черное, купили серо-оранжевую, а в накидке еще флисовая вкладка "Сибирь" для теплоты.
У нее два минуса, о которых предупредил продавец - он сам их ремонтирует, и к нему приходили со сломанной ручкой (на дыбы ставили с большой нагрузкой) ну и на корзину ногой встали - сломали бортик корзины.
e7ccfd11712cac868f68fa5413ba48e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот в лифт войти наверно в пассажирский не сможет

да мне из за этого пришлость ее вернуть обратно в магазин..благо взяли обратно...но если ширина шасси пассажирского лифта 65 см то должна войти, у нас в одном подъезде входит в лифт а у меня нет..измерили..разница в 4 см..вот так строили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в одном подъезде входит в лифт а у меня нет..

А мне действительно все равно - мы живем на первом этаже, на пандус помещается, а мои родители живут на третье но у них лифта нет)))
Так что для нас это было не критично.
А вот сегодня лазали специально по буеракам - коляска устойчива и хорошая проходимость, даже в снегу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такую коляску взяли для племяшки, с дня на день, родиться, потом напишу отзывы, но внешне очень красивая и легко управляется... и главное брать именно польскую-это только 3 в 1, а то их еще в китае собирают -это 2 в 1...
комплект у них полный... чего только нет, купили такое чудо в пр.воскресенье за 15000, там люлька, прогулка, переноска-авто, зонтик, дождевик, москитка, сумка...

 

я бэбикар покупала 2 года назад люльку, за 15800)

 

 

 

а где брали - не подскажите?

 

Ищу коляску 3 в 1 на майского малыша, чтобы с автокреслом на шасси, дочу 2 года назад откатала на бебикаре тоже за 15800 брала на коломенской без прогулки , с 3-х месяцев носила на руках её коляску еще толкала - оказывалась лежать совсем спала в коляске редко, пришлось с 4 месяцев на прогулку раскладушку перейти чтобы дитю обзор был -так еще могла немного полежать

 

у кого-нибудь была такая коляска - нигде отзывов найти не могу Peg Perego коляска Pliko Р3 MODULAR SYSTEM TRI-FIX
6ae401e26485.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня купила.

И я купила :morgalik:
Мы на первом этаже - так что нам все равно, но вот в лифт войти наверно в пассажирский не сможет.

а мы на 2ом :victory:
И сумки у нее нет.

но отдельно-то есть, можно докупить
долой черное, купили серо-оранжевую, а в накидке еще флисовая вкладка "Сибирь" для теплоты

а у нас ярко-черно-оранжевая :shuffle:
А вот сегодня лазали специально по буеракам - коляска устойчива и хорошая проходимость, даже в снегу

Согласна
Сегодня выгуливались по нашим нечищенным дорогам
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно докупить

я нашла себе чисто оранжевую. буду через инет заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла себе чисто оранжевую. буду через инет заказывать

у меня такая
классная :super:
там и карман для телефона
карман с быстрой открывалкой, а внутри "холодильник" для бутылочки
ткань очень хорошая и вообще сумка удобная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×