Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

d_maria,

спасибо, а платформа под кресло легко ставится? я к вопросу о быстроте складывания трости в машину и раскладывания потом)))

Вот этого не знаю... У меня такого кресла нет, а коляску только собираюсь такую купить (Мак XLR)

 

это я знаю что там кресло ставится, но она ж вроде не тростью складывается? книжкой?

 

и еще вопрос к вам , я его ранее задвала, теплая ли в зиппи систем прогулка и чехол и нормально ли там ребенку в зимней одежде будет в 7-8-9 мес, не тесно?


Зиппи складывает тростью, причем складывается и раскладывается одной рукой, и стоит в сложенном виде сама (в смысле не падает).
Насчет теплоты. У нас и минуса-то не бывает, поэтому я такой целью не задавалась. :D В моей коляске накидка на ножки совсем не утепленная, но я ей и не пользовалась. Но у меня модель 2003 года, еще старшей покупали, на современных Зиппи на вид накидки теплее... Ребенку в ней совсем не тесно, даже в зимней одежде, удобно бампер легко отстегивается. Но она, конечно, не такая широкая, как, например, Жане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по зиме (снегу) колясочка CHICCO TRIO S3, у кого нить была? как она в использовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот выбрала пока такой вариант, что скажите, кто что может подсказать про нее!? :mascha:

 

Emmaljunga Nitro City plus Korg

 


emmaljunga_nitro_city_plus_korg1.jpgemmaljunga_nitro_city_plus_korg_25001_navy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**, у меня коляска один в один. даже цвет такой же. Только у меня в прогулочном варианте, а люлька инглезина была. Я коляской очень-преочень довольна. Боялась, что по снегу ехать не будет - она еще как едет, даже в сильный снегопад попадали, и все нормально было. Часто даже я одной рукой коляску везу, а другой еще сумку несу. С предыдущей коляской такое бы не прокатило. А тут колясочка хорошо управляется даже одной рукой. Малышу там удобно, просторно, даже в зимнем комбезе, а малыш у меня не маленький. Капюшон глубокий, закрывает от дождя-ветра-снега очень хорошо, плюс еще накидка на ножки тоже очень хорошо закрывает. И еще огромный плюс лично для меня открылся в процессе использования - коляска шагает по всем ступенькам :super: А уж про то, как она едет с поворотными колесами, думаю, и говорить не надо - летает просто. В общем, я довольная как слон.
Если нужны какие-то подробности - спрашивайте, отвечу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась тут в инете на коляску польскую, в живую не видела, но может кому пригодится.. описание уж больно хорошее :D типа в любой лифт входит, а этот вопрос многих мучает.. и цена приемлемая
вот она Коляска Camarelo Q12 2 в 1

 

a2e9f4b9f6c4c2b9293e7ec19024ee71.jpg

 

e11b6194547c69f35ca0c6d7ec29f5bc.jpg

 

b7b576b79ede88f86aa7bf4db705ac82.jpg

 


Описание

 

Коляска для детей с рождения до трёх лет.

 

Прогулочный блок полная регуллировка спинки ( до положения лёжа ) и подножки .
Бампер безопасности, пятииочечные ремни безопасности.
Чехол для ножек; капюшон складной, съемный.

 

Большая Люлька большая ( 81сm/41cm ) с регулируемым подголовником.
Люльку можно установить в обоих направлениях.
Съемная подкладка с возможностью стирки.
Капюшон складной, съемный с вентиляционным окошком.
Ручка для использования люльки в качестве переноски.

 

Шасси: надувные съёмные колеса на подшипниках, передние поворотныес фиксацией, диаметр колес 29см\25см.
Прочная и комфортная амортизация, надежный тормоз.
Эргономичная ручка с регулировкой высоты в пяти положениях.
Вместительная корзина для покупок.
Шасси ( 60 cm ), входит в любой лифт.

 

Сумка для мамы; дождевик.

 

Вес: 15кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такую коляску взяли для племяшки, с дня на день, родиться, потом напишу отзывы, но внешне очень красивая и легко управляется... и главное брать именно польскую-это только 3 в 1, а то их еще в китае собирают -это 2 в 1...
комплект у них полный... чего только нет, купили такое чудо в пр.воскресенье за 15000, там люлька, прогулка, переноска-авто, зонтик, дождевик, москитка, сумка...

 

я бэбикар покупала 2 года назад люльку, за 15800)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что подскажете про Mutsy Urban Rider?

 

mutsy_1161_9.jpgmutsy_1161_16.jpg

 

mutsy_1161_19.jpgmutsy_1161_31.jpg

 

mutsy_1161_33.jpg

 

Описание:

 

Механизм сложения коляски Mutsy Urban Rider типа книжка.

 

Прогулочное сиденье:
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- устанавливается в любом положении вперед/назад;
- 3 положения спинки по наклону;
- Колпак с прозрачным окном и вместительным карманом, где можно хранить различные детские игрушки;
- Съемный поручень-бампер;
- Регулируемая подножка;
- Регулировка глубины сиденья.

 

Спальная часть:
- люлька с ручками для переноски мягкая;
- мягкий матрасик;
- постельное белье для спальной части (пододеяльник и наволочка, х/б );
- утепленная накидка.
Ширина спального места: 36 см
Длина спального места: 78 см
Высота: 17 см

 

Колеса:
- Пневматические, на подшипниках, диаметром 300 мм;
- С подкачкой, на спицах.

 

Ручка:
- Регулируемая, телескопическая;
- Поручень имеет покрытие из натуральной кожи;
- 3 положения высоты ручки от 92 до 114 см.

 

Шасси:
- Оригинальные Z-образные алюминиевые шасси с поворотной осью, с автоматической фиксацией люльки (сиденья);
- Ширина шасси: 65 см.;
- Размеры шасси в собранном виде с колесами: 65 x 30 x 103 см.
- Размеры шасси в собранном виде без колес: 53 x 17 x 99 см.

 

В комплект входит:
- Хозяйственная сетка;
- Насос для пневматических колес;
- Качалка-шезлонг;
- Рюкзак-кенгуру;
- Многофункциональный, удобный рюкзак с молнией и карманами;
- Дождевик на люльку;
- Накидка на ножки.
Вес 16,5кг

 

Мои критерии:

 

Нужна люлька на теплое время года - лето-часть осени, далее прогулка-танк на холодное время года (живем в области, дороги чистят плохо). Желательно поворотные колеса.
На след.год планирую легкую прогулку.
Как думаете, подойдет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik kat, а у нее оказывается бампер не съемный!? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что подскажете про Mutsy Urban Rider?

 

По моему у них люльки мелковаты, сравните с другими в магазине, а то деть быстро помещаться перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему у них люльки мелковаты, сравните с другими в магазине, а то деть быстро помещаться перестанет.

Спасибо, посмотрю, я их в "живую" не смотрела еще.
В принципе, мне люлька нужна летоми и в начале осени, т.е. еще без теплых массивных одежек. И в прогулке потом есть горизонтальное положение... надо только посмотреть самой, насколько оно горизонтальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, посмотрю, я их в "живую" не смотрела еще.
В принципе, мне люлька нужна летоми и в начале осени, т.е. еще без теплых массивных одежек. И в прогулке потом есть горизонтальное положение... надо только посмотреть самой, насколько оно горизонтальное...

 

Судя по картинкам - градусов 160-170 только. Лучше люльку по-больше, отслужит свое по полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девушки, помогите! Купила б/у коляску Teutonia Solano! Коляской очень довольна, но...покупала с расчетом того на нее ставиться автокресло Maxi-Cosi Cabrio, Romer Baby-Safe plus, думала адаптеры будут прямо на коляске, но похоже их там нет, не понятно. Так как же ставить автокресло??????? бывшая хозяйка не пользовалась не знает, в магазинах ее не продают больше((
Помогите может у кого была такая коляса или у друзей, родственников, знакомых. Инфу пишите в личку! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Девушки, помогите! Купила б/у коляску Teutonia Solano! Коляской очень довольна, но...покупала с расчетом того на нее ставиться автокресло Maxi-Cosi Cabrio, Romer Baby-Safe plus, думала адаптеры будут прямо на коляске, но похоже их там нет, не понятно. Так как же ставить автокресло??????? бывшая хозяйка не пользовалась не знает, в магазинах ее не продают больше((
Помогите может у кого была такая коляса или у друзей, родственников, знакомых. Инфу пишите в личку! Спасибо!

Sonyasha,

 

у меня такая колясочка! купила пол года назад в Германии, новую. Адаптеров в комплекте не было! хотя вроде должны идти.

 

вот как это должно выглядеть, .может вам поможет:

 

ca3d05eabc3c.jpg3fd80b9c2f21.jpg

 

74d07f4b2a2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonyasha,

 

у меня такая колясочка! купила пол года назад в Германии, новую. Адаптеров в комплекте не было! хотя вроде должны идти.

 

вот как это должно выглядеть, .может вам поможет:

 

ca3d05eabc3c.jpg3fd80b9c2f21.jpg

 

74d07f4b2a2c.jpg


Спасибо! По фото видно что оно как раз стоит на специальном креплении, так где ж мне его теперь взять...если эти коляски пропали....значит и крепления не продают :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка я сейчас пользую Мутси, очень довольна коляской. Люлька,конечно у неё не самая просторная, но вам, действительно же только до осени. К слову сказать, мы в свои 5,5мес замечательно помещаемся в зимних одежках, а как морозы спадут планирую пересадить дите в прогулочный блок. Посмотрите её в живую, понравится-берите, не пожалеете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×