Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

девочки у кого есть опыт по вот такой коляке?

Не зимний вариант :no: Колеса по снегу едут плохо + хрупкая пластмасса часто ломается у этих колясок на морозе, сиденье узковато для ребенка в зимней одежде, если ребенок пухлячок особенно... Чехол на ножки у нее есть, но я бы не сказала, что он теплый... Я бы на зиму не взяла, а на лето хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ингельзина зиппи систем?
по снегу катать небуду, для загородного поселка она, у нас дорожки чистят хорошо...

 

я все выбираю между спортивным варианто 3 колесника X-lander XRUN stroller, как вариант ( я спортсмен, и бегать люблю, но вот буду ли с коляской неизвстно :rolleyes: ) и между вот такой, куда при желании можно и автокресло поставить и в магаз с собой взять и вообще немного места в машине займет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно прочитала всю тему и в голове окончательная каша :yess:

 

Нужна люлька легкая до 10 кило на лето (с июля/августа ) и + 3/4 месяца снега..... вот они то снежные месяцы меня и напрягают :crank:
1)Хочу не могу Bugaboo Cameleon, но пока не сошлись с мужем (пищит что дорого!) , но девочки говорят хорошо снег переносит.
2) еще как вариант 3 в 1 Concort Travelset Fusion + Ion + Proton мне понравилась, но как она по снегу....
Просто мне сидячий вариант не уверенна, что будет нужен (хотя, как показывает опыт с января ребенок будет пытаться сидеть, следовательно лежать не будет :crank: )..... в апреле мае мы в трость перелезем :yess: по крайней мере так с сыном было.
3) есть еще как вариант: взять люльку(легкую ....но какую?)до января, потом поменять на прогулку лежачую ...., а к лету трость... или я загнула? просто у нас больше польских тяжеленных колясок, так что б прийти и купить - очень редко....

 

Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя, как показывает опыт с января ребенок будет пытаться сидеть, следовательно лежать не будет :crank: )..... в апреле мае мы в трость перелезем :yess: по крайней мере так с сыном было.

У меня знакомые - ребенку 9 мес, до сих пор спокойно спит в люльке, помещается еще ))). К тому же, зимой укутанный, врят ли будет сидеть, спать будет. А даже если захочет сесть в люльках же можно приподнять спинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат у меня сын в феврале, чуть не выпадал из люльки так не хотел в ней лежать/сидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомые - ребенку 9 мес, до сих пор спокойно спит в люльке, помещается еще ))). К тому же, зимой укутанный, врят ли будет сидеть, спать будет. А даже если захочет сесть в люльках же можно приподнять спинку!

 

Повезло :) А у меня уже в пять месяцев деть переворачивался на живот, подтягивался за капюшон, вставал, а потом с воплями перекидыался вниз головой на землю. Две недели я её ловила, потом нервы сдали и с люлькой мы попрощались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще вопросик Ингельзина зиппи систем, с теми же вопросами, тепло ли в конветике зимой и как вообще в эксплуатации?

d_maria, d_maria,

 

зимой не проедет - застрянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бархат у меня сын в феврале, чуть не выпадал из люльки так не хотел в ней лежать/сидеть

 

Повезло А у меня уже в пять месяцев деть переворачивался на живот, подтягивался за капюшон, вставал, а потом с воплями перекидыался вниз головой на землю. Две недели я её ловила, потом нервы сдали и с люлькой мы попрощались

У самой такой же :wacko:
Но бывают же дети спокойные :soother::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомые - ребенку 9 мес, до сих пор спокойно спит в люльке, помещается еще ))). К тому же, зимой укутанный, врят ли будет сидеть, спать будет. А даже если захочет сесть в люльках же можно приподнять спинку!

У нас дочка спокойно катается в люльке, нам уже 8 с половиной месяцев. Хорошо умещаемся вместе с меховым конвертом. Замечательно спим на улице, а если не спим, то просто глазеем. :mascha:
А соседка моя, годовалого ребёнка в люльке до сих пор возит, иногда в прогулке, но в основном в люльке. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora* мне хватило раза.......я очень быстро забегала по магазинам в поисках сидячей коляски!!! Но мы больше в слинге гуляли :)
Мой и не спал почти на улице, я так завидовала мамочкам, которые ставили колясочки и болтали........а мы круги наматывали .... деревья и небо рассматривая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d_maria, d_maria,

 

зимой не проедет - застрянет


девочки сорри канешн, но я в теме, про то, что сдвоенные колеса по снегу не едут, у меня были такие коляски с первым, но в своем сообщении я же пишу:
по снегу катать небуду, для загородного поселка она, у нас дорожки чистят хорошо...
(читай до асфальта)
а ответ я хотела получить про то, теплая там прогулка и чехол и нормально ли там ребенку в зимней одежде будет в 7-8-9 мес, не тесно?

 

п.с. сорри но уже 3 ответа и все про то, что зимой не поедет... я в курсе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик в догонку... заранее спасибо за ответики ;)

 

Есть ли в природе, прогулка-трость типо макларена, куда можно ставить автокресло с 0, ну для использования при походах по магазам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_maria,

Есть ли в природе, прогулка-трость типо макларена, куда можно ставить автокресло с 0, ну для использования при походах по магазам?

Да, например Макларен)))

 

На Техно XLR стаивтся Рекаровская автолюлька
http://mamadoma.ru/p2_28932.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня была коляска - Инглезина Зиппи систем 3 в 1 - там тоже переноска ставилась на шасси, а шасси там трость.
Вот так выглядит:
http://mamadoma.ru/p2_2024.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, например Макларен)))

спасибо, а платформа под кресло легко ставится? я к вопросу о быстроте складывания трости в машину и раскладывания потом)))

 

 

 

А еще у меня была коляска - Инглезина Зиппи систем 3 в 1 - там тоже переноска ставилась на шасси, а шасси там трость.
Вот так выглядит:
http://mamadoma.ru/p2_2024.htm

это я знаю что там кресло ставится, но она ж вроде не тростью складывается? книжкой?

 

и еще вопрос к вам , я его ранее задвала, теплая ли в зиппи систем прогулка и чехол и нормально ли там ребенку в зимней одежде будет в 7-8-9 мес, не тесно?

 

п.с. сейчас поразглядывала фотки, вроде тростью складываться должна? если да и прогулка теплая окажется с чехольчиком то просто моя мечта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×