Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Нашла люльку..Bebecar Stylo City
0490029.jpg
Какие отзывы о ней ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы! все-таки остановилась на эммалюгме - в магазине сравнили и собрали-разобрали bebecar и ее - сомнения как-то сразу все сами собой ушли. Денег конечно не мало, но думаю, она того стоит :) Кроме тяжести не нашла ни одного плохого отзыва, но тяжесть думаю не такая проблема - у нас 1 этаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла люльку..Bebecar Stylo City

 

Какие отзывы о ней ?


gemenys,

 

хорошая коляска !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,
ага.
значит я на правильном пути..
Меня в описании все устраивает..единственное смущают размеры люльки..как думаете не маленькая она?
Планирую детя возить месяцев до 6..а там ,как грится..посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys,

 

поместится
у них люльки немаленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,
Спасиб:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно всех замучала)))
variant_2911_variantbig.jpeg
в общем сегодня мацали - оба с мужем в диком восторге. Устойчива, маневрена, большая и прочная, но..
без люльки не продается(((( Happy Baby Jennifer 2009
Есть ли похожее по качеству? Рама в основном литая - одной трубкой. Вот именно это подкупило. И ручка выдвижная, и капюшон на стальных полукольцах - как раз нашему хулигану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может была у кого то коляска Bebecar Vektor 2в1? Удобная она? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська, я на 4 этаже хрущевки живу, так что проблема до боли знакома. У меня была коляска-люлька Roan польская. Гораздо лучше всяких инглезин и перег. И легче. Проходимость прекрасная, ход лёгкий, да и дешевле она. Правда, любую люльку не натаскаешься без лифта, так что потом я купила прогулку жане номад. Она очень лёгкая для своего класса. Осталась очень довольна коляской! а позже и маклареном обошлась. Это по-моему лучшая трость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем сегодня мацали - оба с мужем в диком восторге. Устойчива, маневрена, большая и прочная, но..
без люльки не продается(((( Happy Baby Jennifer 2009
Есть ли похожее по качеству? Рама в основном литая - одной трубкой. Вот именно это подкупило. И ручка выдвижная, и капюшон на стальных полукольцах - как раз нашему хулигану.

Польша наверно делает?? Смахивает на Тетонию... а прогулки такие же и КАМ и ЖАНЕ отдельные есть, без люльки. Вы на зиму прогулку ищете, такую большую?? Деть я так поняла уже не маленький..... У меня КАМ была, сейчас Сити Мини, по весу небо и земля, но и по проходимости тоже, только наоборот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без люльки не продается(((( Happy Baby Jennifer 2009

не знаю че это такое))) видимо польша .
очень сильно похоже на АВС ДИЗАЙН

 

q13x5100pn7leswiwn.jpg

 

Кьяза,

Польша наверно делает?? Смахивает на Тетонию

 

да, ну что вы :no::confus: у меня теутония спирит , она рядом с этой не стояла B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ну что вы у меня теутония спирит , она рядом с этой не стояла

Я поэтому и написала про Польшу ))) ...а мне показалось похожа на какую модель с широкой литой рамой, может перепутала с какой другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам пег-перего или инглезину люльки только брать имхо - хорошие зимние коляски за такие деньги

 

+100!
Инглезина рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можете поделиться? У каких прогулок амортизация плохая? На какие коляски точно смотреть не надо? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польша наверно делает??

Англия
Деть я так поняла уже не маленький.....

полгода 9 кг
а прогулки такие же и КАМ и ЖАНЕ отдельные есть, без люльки.

Жане побоку - рядом по прочности не стоит. Там же была, трогала коляску. Кстати я тогда в шоке от Переги трехколески была - совсем на соплях и я ее вывезти на свободную площадь решила, одной рукой потянула на себя а она на бок опрокинулась! Кам не трогали, модель поточнее не подскажете
не знаю че это такое))) видимо польша .
очень сильно похоже на АВС ДИЗАЙН

Англия.

 

Только не надо говорить кто на что похож - это дизайн можно где угодно стащить. Теж Либер кидс кого то копируют, и ничего и те и другие возят.
Я ищу функционал и цвет - у меня ребенок сейчас катается в светлобежевой коляске, и прогулка черной не будет стопроцентно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×