Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором, мозги в раскаряку((( В инете отзывов в инете мало((

 

Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)

 

3e49689f5794.jpg
Нравится, но расцветки не блещут красотой. Нет девчачих. А так всем нра.

 


CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)именно в этой расцветке, другие коляски расцветками не блещут

 

7aedd6a6eb12.jpg
Отличное соотношение цена-качество. Отзывы хорошие. Расцветку хочу именно эту. НО! Смущает амортизация-отзывы. Но многие говорят, что это смущает только поначалу.

 

Jane Slalom Pro 2008 (3 в 1)

 

c89540a1d456.jpg
Не нра наверно только расцветка, из девчачих только красная и чёрная с розовым, как эмо млин.

 

Maxi-Cosi Quinny Speedi SX (3 в 1)

 

026e00eccb12.jpg
Нравится, но в отзывах пишут, что в лифт не входит(колёса широкие). В комплект не входит накидка на ножки и дождевик((( И расцветки для девочек не очень, единственное что нра расцветка Чили.

 

Вот и не знаю что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста с выбором, мозги в раскаряку((( В инете отзывов в инете мало((

 

Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1)

 

3e49689f5794.jpg
Нравится, но расцветки не блещут красотой. Нет девчачих. А так всем нра.

 


CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)именно в этой расцветке, другие коляски расцветками не блещут

 

7aedd6a6eb12.jpg
Отличное соотношение цена-качество. Отзывы хорошие. Расцветку хочу именно эту. НО! Смущает амортизация-отзывы. Но многие говорят, что это смущает только поначалу.

 

Jane Slalom Pro 2008 (3 в 1)

 

c89540a1d456.jpg
Не нра наверно только расцветка, из девчачих только красная и чёрная с розовым, как эмо млин.

 

Maxi-Cosi Quinny Speedi SX (3 в 1)

 

026e00eccb12.jpg
Нравится, но в отзывах пишут, что в лифт не входит(колёса широкие). В комплект не входит накидка на ножки и дождевик((( И расцветки для девочек не очень, единственное что нра расцветка Чили.

 

Вот и не знаю что.

 

Если выбирать из вышеперечисленных, то я бы взяла Квинни. У нее амортизация самая приличная. А Bebe confort на рассматриваете как вариант? (ну фанатка я этих колясок :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Квинни. В комлект входит дождевик и пледик флисовый. Конверт на ножки действительно не входит, но я родной покупать и не буду - он мне не нравится. В узкий лифт коляска действительно не пройдет. У меня ширина лифта 66 см - входит прямо тютелька в тютельку. А так амортизация хорошая, люлька мелковата, но мы пока в нее влезаем. Главные плюсы для меня - необычайная легкость коляски, плавность хода. Выбирала из тех же колясок, что и вы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится, но расцветки не блещут красотой. Нет девчачих. А так всем нра.

как это нет, а коралл - красная с беленьким?))) Катала все вышеперечисленные, в итоге выбирала (довольно долго) между перегой и жане. Выбрала перегу :super: Довольна как слон :D Проходит везде, даже по снежному бездорожью, на даче по нечищенной дорожке легко проезжаем))) Единственно, у жане мне больше нравится накидка на ножки, но это единственное преимущество жане))) У нас перега (цвет коралл) + сейчас в морозы вместо накидки меховой конверт (у нас красный крист) - по цвету подходит офигительно и смотрится колясочка с ним очень красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenechka,

Если выбирать из вышеперечисленных, то я бы взяла Квинни. У нее амортизация самая приличная. А Bebe confort на рассматриваете как вариант? (ну фанатка я этих колясок )

Какую именно? :rolleyes:

 

India**,
А на вашей Квинни у прогулки бампер есть? Хотя я смотрю на новой коллекции вроде должен идти. Вообще конечно смущает, что нужно кучу всего докупать((

 

Кнопина мама,
А перега в лифт маленький входит? Хотя бы как-нибуть? А то представляю, что будет если грузовой сломается, или просто его можно до посинения ждать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhenechka,
Какую именно? :rolleyes:

вот high trek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка кажется не открывается... вот она http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=2815

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А перега в лифт маленький входит?

маленькие же лифты тоже все разные))) У кого-то хорошо входит, у кого-то с трудом)) У нас вообще лифта нет, таскаю на 3 этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenechka,

Ссылка кажется не открывается... вот она http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=2815

Ничего, тоже рассмотрю как вариант ;) Спасибо.

 

Теперь у меня выбор из пяти колясок :wacko: Млин, а хочется так чтобы была красивая, комфортная макасяве, в общем чтоб не промахнуться :mascha:

 

Кнопина мама,

маленькие же лифты тоже все разные))) У кого-то хорошо входит, у кого-то с трудом)) У нас вообще лифта нет, таскаю на 3 этаж.

Муж собрался уже в ближайшее время померять маленький лифт. Вот иногда думаешь, не было бы лифта- и не было бы проблем с размером колясок :D Вот представляете, до чего уже дошла :eek: Мне эти коляски уже ночью снятся :smexx::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**,
А на вашей Квинни у прогулки бампер есть? Хотя я смотрю на новой коллекции вроде должен идти. Вообще конечно смущает, что нужно кучу всего докупать((

 

Да, бампер есть. Он идет к коляскам 2009 года в комплекте. А докупать только накидку на ножки надо - я вот хочу конверт Lider Kids. Он универсален. Многие им довольны и стоит всего 1200. :)

 

А вообще мой Вам совет - покатайте в магазине все перечисенные коляски. Я только так и опредилилась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот представляете, до чего уже дошла eek.gif Мне эти коляски уже ночью снятся lool.gif cry_1.gif

Представляю :D Сама год назад спокойно спать не могла из-за этого :D
А вообще мой Вам совет - покатайте в магазине все перечисенные коляски. Я только так и опредилилась.

+100. По картинке не выберете, нужно поехать в магазин или на рынок и всё перещупать, перекатать и т.д. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По картинке не выберете, нужно поехать в магазин или на рынок и всё перещупать, перекатать и т.д.

а куда лучше поехать - чтобы прям сразу все попробовать? и эксклюзив и бюджетное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда лучше поехать - чтобы прям сразу все попробовать? и эксклюзив и бюджетное....

Мы ездили на совенок, там довольно большой выбор, если не всё, то многое можно посмотреть и покатать. Ну и в других магазинчиках смотрели, если на совенке не было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда лучше поехать - чтобы прям сразу все попробовать? и эксклюзив и бюджетное....

 

Большинство колясок есть на Совёнке. А за экслюзивом можно сходить в Кенгуру, Нежный возраст и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за экслюзивом можно сходить в Кенгуру, Нежный возраст и иже с ними.

обойдусь без эксклюзива - не по нашим снегам и дорогам)))
спасибо...а то мы из люльки резко как то выросли - только сегодня заметила - ноги в коленках не выпрямляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×