Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

но прочитав тему что-то вообще не понимаю, что мне нужно

 

В идеале Вам сейчас нужны -

 

1. Хорошее автокресло

 

2. Удобная манёвренная люлька. (чтобы передние колёса обязательно поворачивались).

 

Ещё лучше, чтобы автокресло устанавливалось на шасси от люльки.

 

А потом, когда станете побольше, люльку можно продать и купить прогулку - думаю, к тому времени, Вам станет более-менее понятно, какая именно из них подходит Вашему малышу, потому что требования у всех разные - кому-то нужен бампер, кто-то зациклен на большом капюшоне, другим позарез нужна перекидывающаяся ручка и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы катались до 4 месяцев, даже чуть меньше, а потом ребенок послал нас вместе с люлькой далеко и надолго Вообще отказалась там лежать. Пересели в прогулку, стала гулять с удовольствием. ИМХО, большая люлька не нужна Очень тяжелые они, а кататься деткам в них долго не нравится.

а вот нам 5 месяцев и мы до сих пор спим в ней))) и ужаса она не вызывает... Хотя я думала что буду в 4 месяца менять...
Но не представляю, как его куда переложу - он ее как видит - так сразу отрубается))) а если просыпаеатся то мы просто приподнимаем спинку - и глазехаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка,
Тогда я бы посоветовала бы 3 в 1. Люлька, прогулочный блок, автокресло. Как правило, в таких моделях автокресло можно крепить на шосси коляски. У нас была Jane Slalom - мы очень довольны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас была Jane Slalom - мы очень довольны

 

А у меня и 2х моих знакомых дети отказались кататься в жанешной прогулке из-за заваленной спинки. Было очень обидно продавать новую коляску. Хотя на улице я вижу кучу детей, которые нормально рассекают в таких колясках.

 

К сожалению, никогда не угадаешь заранее, что именно подойдёт конкретному ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

А у меня и 2х моих знакомых дети отказались кататься в жанешной прогулке из-за заваленной спинки. Было очень обидно продавать новую коляску.

Как это - заваленная спинка? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это - заваленная спинка?

 

Это когда она не перпендикулярно, а довольно сильно наклонена назад. У меня ребёнок очень любопытный - ей надо всегда смотреть по сторонам и вперёд. А в Жане для этого надо было наклоняться вперёд и постоянно подтягивать себя к бамперу - видимо, спина из-за этого сильно устаёт, поэтому наша королева верещала в Слаломе как резанная. Пришлось срочно продавать и покупать новую прогулку - без бампера и с прямой спинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте. Мы собираемся в Турцию в январе, хочу купить коляску легкую, чтобы лететь с ней - значит нужна прогулка. Но я хочу чтобы была возможность делать ребенка к себе лицом...пока думаю над Капеллой, посоветуйте хорошую коляску пожалуйста, а то уже всю голову сломала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плиз..................кто-нибудь знает координаты сервис-центра Quinny в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
Мы бампер снимаем почти всегда, а то деть любит его погрызть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами плиз, у меня несколько вопросов...
1. есть ли большая люлька (как у инглисины софии или пег-переги) на шасси с передними крутящимися колесами
2. бебикар - как у нее с пространством между капором и муфтой в люльке, когда я на нее смотрю, впечатление, что туда будет ветрище задувать...
просто хочу все 33 удовольствия :D подскажите плиз, опытные колясочники!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, перечитала всю тему, еще больше запуталась :P:hellp: что еще скажите про Bebecar Icon или Bebecar Racer AT!??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катенка,
Тогда я бы посоветовала бы 3 в 1. Люлька, прогулочный блок, автокресло. Как правило, в таких моделях автокресло можно крепить на шосси коляски. У нас была Jane Slalom - мы очень довольны :rolleyes:

Kaiti*, спасибо за совет. я наверное склоняюсь как раз к 3 в 1. Это значит, на шасси можно установить 3 "верха" - прогулка, люлька и автокресло? Это не тоже что трансформер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит, на шасси можно установить 3 "верха" - прогулка, люлька и автокресло?

Именно так :yess: Это не трансформер))
Я бы посоветовала перегу. У нас такая. Очень жалею, что не купила ее сразу 3 в 1 или 2в 1, а покупала уже как прогулку.
92_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 в 1 - отличный вариант. Но меня всегда смущало, что у этих автокресел не самые прекрасные результаты по краш тестам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но меня всегда смущало, что у этих автокресел не самые прекрасные результаты по краш тестам.

+ 1. Я бы всё-таки взяла автокресло хорошее, а коляску 2 в 1. В принципе, не вижу большой необходимости в установке автокресла на коляску при наличии прогулочного блока и люльки. Хотя многие гуляют именно в автокреслах на шасси от колясок :pod-tches: На мой взгдяд, ребенку в автокресле не очень удобно. Одно дело, когда доехать куда-то надо на машине (это как правило недолго), а другое дело гулять на улице часами в нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×