Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

bo_gemia, спасибо ! Сейчас буду смотреть, наверно лучше б/у чем подделку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bo_gemia, спасибо ! Сейчас буду смотреть, наверно лучше б/у чем подделку

кто то катает подделку и рад,только у меня коляска лидер кидс развалилась через 3 месяца использования
потому сейчас когда покупала трость,купила грако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы!
Пытаюсь найти коляску-люльку для новорожденного максимально больших габаритов (ширина, высота, глубина). Поделитесь знаниями, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь найти коляску-люльку для новорожденного максимально больших габаритов (ширина, высота, глубина).

я бы посоветовала эммалюнгу http://mamadoma.ru/p2_30634.htm Супер-коляска, у нас была такая :super:
А так конечно еще зависит от Вашего кошелька :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопина мама, спасибо, достойная коляска.
Итого размер люльки: 80 на 37 на 20, см
Побольше никто не предложит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побольше никто не предложит?

а зачем больше-то? Больше только для двойняшек :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайтекс и Роан - люльки по 90 см в длину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопина мама, ну как зачем?! богатыря думаю вырастить!
Кьяза, спасибо, беру на карандаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побольше никто не предложит?

 

Пожалуйста - Silver Cross Balmoral. Внутренний размер люльки (ш-д-в): 36-85-18 см

 

silver_cross_balmoral_size.jpg

 

Правда она неподъёмная и неповоротливая, как и все большие люльки. Но если дело в габаритах - то больше неё никакой коляски для одного ребёнка нет.

 

Кстати, имейте в виду - в принципе большинство людей катает люльку только первые месяцев 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, имейте в виду - в принципе большинство людей катает люльку только первые месяцев 5.

+1
Мы катались до 4 месяцев, даже чуть меньше, а потом ребенок послал нас вместе с люлькой далеко и надолго :D Вообще отказалась там лежать. Пересели в прогулку, стала гулять с удовольствием. ИМХО, большая люлька не нужна :no: Очень тяжелые они, а кататься деткам в них долго не нравится.
Я вот тоже сначала люльку хотела - большую хорошую и купила))) А теперь понимаю, что надо было сразу брать перегу и люльку к ней маленькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда она неподъёмная и неповоротливая, как и все большие люльки. Но если дело в габаритах - то больше неё никакой коляски для одного ребёнка нет.
:yess::yess::yess: Это коляска пямятник, на неё только смотреть надо.

 

Мы катались до 4 месяцев, даже чуть меньше, а потом ребенок послал нас вместе с люлькой далеко и надолго
Мы тоже чуть-чуть до 4 месяцев не докатались и вылезли из люльки. Да и до 4 ездили только потому что на отдыхе были и не было возможнасти сменить коляску, а так бы раньше пересели.
С 4 месяцев ездили в полулежачем или наоборот - полусидячем положении.

 

Думаю, что ваш кроха к маю уже никак не захочет там лежать, тем более на улице уже будет тепло, хорошо, красиво, есть на что глаз положить :)

 

Решила тут свою люльку продавать, ну и пока фоткала положила туда мелкого....... В его глазах был такой ужас, он замер и помоему даже забыл как дышать, ему очень не понравилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, нда, озадачили! :swoon:
но большое спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже чуть-чуть до 4 месяцев не докатались и вылезли из люльки. Да и до 4 ездили только потому что на отдыхе были и не было возможнасти сменить коляску, а так бы раньше пересели.

 

У нас тоже деть стал сам выпадать из люльки как только научилась ползать - где-то после трёх. Так что, хотя места там было ещё предостаточно, но пришлось срочно менять её на прогулку - из соображений безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!
Начала читать тему и только еще больше запуталась :wacko: - так какую же коляску лучше покупать?? Мы должны родится в конце января-начале февраля. Думала о трансформере 3 в одном (чтоб спать, прогулочная, и автокресло), но прочитав тему что-то вообще не понимаю, что мне нужно. Пожалуйста, поделитесь опытом - что лучше покупать для рожденных в середине зимы? БЮджет 25 000 ориентировочно, + или -.
Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×