Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

Самый хороший и по функциям, и по ходу мак - техно ХТ. Особенно актуален для высоких. А квест и триумф после Техно меня как-то не впечатлили, честно говоря. Если Бог даст третьего, буду брать исключительно Техно ХТ. У меня было много колясок, так что я знаю в них толк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас больше убью)))))) медленно и по кусочкам....
я смотрела Эмму, планировала брать... так вот отказалась потому что сидения у них узкие, нам бы уже малы были....
я смотрела Эмма Скутер...

не... этим уже не убьете. У скутера сиденье всего 28 см, это я знаю, именно поэтому я ее и не рассматриваю как вариант. У той же эмалюнги сити кросс сиденье уже 32 см, что на мой взгляд уже приемлемо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У той же эмалюнги сити кросс сиденье уже 32 см,

мне по цене уже не приемлимо.... не готова за прогулку, которую буду таскать по лесам, болотам такие деньги выкладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая***, советую Квест или Триумф

Самый хороший и по функциям, и по ходу мак - техно ХТ. Особенно актуален для высоких. А квест и триумф после Техно меня как-то не впечатлили, честно говоря. Если Бог даст третьего, буду брать исключительно Техно ХТ. У меня было много колясок, так что я знаю в них толк.

Спасибо за отзывы! Только теперь совсем ничего непонятно. :D Буду еще рыть инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!! подскажите пожалуйста!!!
может есть коляска 3х колёсная с перекидывающейся ручкой. чтоб малыша можно было расположить как от себя лицом, так и к себе?

 

Так Qunniy buzz !

 


Кстати девочки, очень интересно было бы выслучать отзывы на счет Квини. Кто катал Базз?
Я пока на ней остановила свой выбор. Может но апреля конечно и пересмотрю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поросила подругу в Москве посмотреть Макларены. Говорит, обошла магазины-рынки, все в один голос продавцы твердят, что Маки СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА из-за того скандала с механизмами складывания... Я в шоке. их что, теперь совсем не будет??? Как быть? Хватать то, что есть в инет-магазах или ждать, когда ситуация исправится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Поросила подругу в Москве посмотреть Макларены. Говорит, обошла магазины-рынки, все в один голос продавцы твердят, что Маки СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА из-за того скандала с механизмами складывания... Я в шоке. их что, теперь совсем не будет??? Как быть? Хватать то, что есть в инет-магазах или ждать, когда ситуация исправится???

 

Бред. Никто их с производства не снимал. В том же самом Оланте они стоят в изобилии. Просто сейчас у некоторых магазинов перебои с поставками Маков, вот они и пугают покупателей, а заодно толкают им другие коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Никто их с производства не снимал. В том же самом Оланте они стоят в изобилии. Просто сейчас у некоторых магазинов перебои с поставками Маков, вот они и пугают покупателей, а заодно толкают им другие коляски.

Я так и подумала, что хотят продать другие, скорее всего. Потому что в английский инет-магазинах Маки продаются свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
читаю-читаю тему и не пойму ничего... Так сколько колясок надо? :)
У меян малышик родится в июне. Какая коляска нужна? И если так, чтобы на 3 года :))) а потом, чтобы сам ножками ходил :P
или на каждый период взросления нужна своя коляска?
И как понять какие модели/бренды/фирмы лучше. Сколько людей столько и мнений...

 

хелп! ;):hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dispi, за год катани трансформера или 2в 1 поляски вы устанете от ее веса,и захочется что то легче трость или просто легкую прогулку,да и в машину не запрешься с большой удобной для парков коляской,так что решать сколько колясок только вам,у нас было 3,люлька,прогулка и трость,люльку использовали вообще 2 мес,потом дочка отказалась там лежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите пожалуйста в выборе коляски! Нужна легкая прогулка на лето-весну, а сейчас пока малышу 2 месяца нужно еще и автокресло что бы ставилось на шасси этой колясочки, для поездок в магазины и т.п! Главное что бы легко складывалась, была легкая, маневренная, не для леса :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dispi, наша Поленька тоже июненок. Нам понадобилась люлька - на первые 3 месяца, потом прогулка и трость. Если бы была умнее, послушалась бы наших более опытных мам, которые посоветовали не покупать люлбку, а купить переноску и прогулку. Пока малышка маленькая - переноска ставится в прогулку и катается, а потом просто уже в прогулку пересаживаться. Прогулка у нас трехколеска Кам кортина - я очень довольна!!!! Слышала много отзывов разных про нее, но на практике я ей очень довольна. Трость у нас Чикко мультивей, но мне не очень нравится - для меня ручки коротковаты, что стало заметно только при прогулках и складывается не очень компактно. Хочется поменять ее на что-то более легкое и высокое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трость у нас Чикко мультивей, но мне не очень нравится - для меня ручки коротковаты, что стало заметно только при прогулках и складывается не очень компактно. Хочется поменять ее на что-то более легкое и высокое

Трость могу посоветовать Перегу Pliko P3, у нее ручки для высоких как раз, можно выдвигать. Мне при 180 см вполне комфортно, складывается компактно, в машине возить - нет проблем, даж с малюсеньким багажником.

 

Sonyasha, мож Quinny Zapp? На нее можно автокресло Макси Кози Кабриофикс. Коляска компактная, в сумку складывается.
Есть дешевле вариант - Лидер Кидс эту коляску подделал... Автокресло родное максикози на китайскую коляску встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×