Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

По моим ощущениям, Peg Perego и, Maxi Cosi Mura существенно тяжелее Jane. По Яндекс Маркету судя Перега - 13 кг, Жанешка - 9,3. Непоянтно, это с аксессуарами или без.

 

Действительно, люлька у Хартана кажется, что расположена ниже. Но какая она большая и удобная! Лучше чем у Jane.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Яндекс Маркету судя Перега - 13 кг

ну да, именно настолько она и весит :yess: у нас шасси с колесами от эммы столько весили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес коляски реальный отличается и у переги и у жане. У меня жане, я сама ради интереса взвесила сначала себя, а затем со сложенной коляской в руках. Заявленно производителем 9 кг.( без колес, одно шасси), реально около 12кг.( без сумки и накидки. Просто прогулка сидюшка, кап, колеса).
Так же и у перегу девочки взвешивали, она тяжелее жане на 5 кг. вышла.

 

Кстати, так можно проверить любую коляску и многие по весу отличаются от заявленного. Маркетинговый ход такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была и перега и жане.впринципе перега потяжелее на вид,но вы ее на руках вечно таскаете чтоли?

 

обе коляски оч маневренные,но в переге больше места,намного лучше капюшон,капюшон в жане просто ужасный,именно поэтому жанешка была продана через 2 месяца эксплуотации.у жане отличные накидки на ножки,у переги потоньше,но под ними спокойно может сидеть двухлетка.
в переге у меня спокойно уместилась пятилетка (не упираясь ногами в бампер)
у жане шасси уже.по крайней мере переговское в лифт у нас не влезало,а жане влезало.

 

Вообщем мне кажется трехколески перега и жане- эт "на вкус и цвет",кому что нравится,но для меня решающим моментом срочной продажи был отвратительный суфлет,который не защищает ни от снега,ни от дождя,ни от ветра,ни от солнца.пару месяцев я завешивала перед ребенком пеленку,а потом продала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
а про Zooper Boogie что Вы можете сказать? Кто-нибудь юзал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Девочки, а что можете сказать про Ималюнгу Керокс спорт

у меня была, уж как я ее искала, как хотела и что получила :( в целом вроде все хорошо, если бы не одно НО
через8 месяцев катания у нее внутри лопнула пополам стальная трубка, отремонтировали еще покатались и продали, так как психологически не могла я пользоваться, на каждой кочку боялась что опять сломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! подскажите пожалуйста!!!
может есть коляска 3х колёсная с перекидывающейся ручкой. чтоб малыша можно было расположить как от себя лицом, так и к себе?
40810169_3.jpg13357394_1_F.jpgcapella_901.jpg
может у какой-нибудь из этих есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!! подскажите пожалуйста!!!
может есть коляска 3х колёсная с перекидывающейся ручкой. чтоб малыша можно было расположить как от себя лицом, так и к себе?

 

Нет. Таких в природе не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может есть коляска 3х колёсная с перекидывающейся ручкой. чтоб малыша можно было расположить как от себя лицом, так и к себе?

с перекидной ручкой вроде не бывает, а с установкой сидения лицом к маме и лицом от мамы бывают коляски, например Hartan Skater, Bebe Confort HIGH TREK, может еще какие, поищите в интернете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные мамочки, нужен ваш совет!
Наш малыш родится зимой (февр.), вроде самый конец зимы, но с нашими московскими зимами, снег возможно будет еще в марте. До след. весны (т.е. когда малышу будет уже больше года), я так думаю мы еще в ней будем ездить и в этом случае наверное лучше брать 2 в 1. Что лучше выбрать, какую фирму (и по цене чтобы не слишком дорогая)?? Но еще такой ньюанс - мы живем в пятиэтажке без лифта на 5-ом этаже, т.к. коляску прийдется таскать на себе уж до весны точно (на первом этаже к сожалению ее оставлять негде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, опытные мамочки, нужен ваш совет!
Наш малыш родится зимой (февр.), вроде самый конец зимы, но с нашими московскими зимами, снег возможно будет еще в марте. До след. весны (т.е. когда малышу будет уже больше года), я так думаю мы еще в ней будем ездить и в этом случае наверное лучше брать 2 в 1. Что лучше выбрать, какую фирму (и по цене чтобы не слишком дорогая)?? Но еще такой ньюанс - мы живем в пятиэтажке без лифта на 5-ом этаже, т.к. коляску прийдется таскать на себе уж до весны точно (на первом этаже к сожалению ее оставлять негде).

Я бы взяла 2в1 с маленькой люлькой и нормальной прогулкой, типа жане слалом или пег-перего GT3. Люлька вам большая не нужна, летом все равно скорее всего в прогулку пересядете, у меня доча в 4 месяца, как только научилась голову и плечи поднимать, отказалась кататься в люльке, в прогулке с удовольствием)). Опять таки и колеса у этих колясок довольно большие, зимой не застрянете. Жане полегче, перегу на пятый этаж таскать будет сложнее (хотя и жане не легко))) Но, не знаю как жане, а перега легко на задних колесах по ступенькам едет (сама таскаю на третий этаж без лифта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из легкости коляски, я б взяла инглесину, правда безмерно они дорогие. У знакомой катала коляску - она моей Адамекс X-trail раза в 2 легче точно. Если пользоваться зимой, я бы однозначно, выбрала бы большие надувные колеса - так проходимость лучше. Всегда ржала над знакомой, которая на трехколесной коляске по сугробам ездить пыталась. А вообще, надо смотреть какой ребенок будет. Мой в люльке отказался ездить с 6 месяцев, а то и раньше. Люльку свою мы использовали только в качестве переноски в поликлинику, когда он спал. А у знакомой в люльке ездил месяцев до 9. Уже и ноги упирались в борта, а в прогулку он пересаживаться не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detkykonfetky,

 

с перекидной ручкой можно купить дорогую Априку или Комби(более дешевый аналог Априки)
а так только сиденье переставляется лицом к маме или наоборот , это такие коляски как, например, Тевтония Спирит S3 (у меня такая колясочка :rolleyes: , я очень довольна) или Эммальюнга Сити Джет , ну и другие коляски так называемого high класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопина мама
Katarinka**
Спасибо за ответы и советы!
Я присмотрела пока Инглезину Магнум, она трансформер, лет до 3 можно ездить, может и прогулку не прийдется покупать!
Правда не такая она уж и легкая, но все-таки лучше я думаю смотреть коляски так сказать в действии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с перекидной ручкой вроде не бывает, а с установкой сидения лицом к маме и лицом от мамы бывают коляски,

Переставляется у Квинни Фристайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×