Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сова Бумба

Коляски и всё, что с ними связано - 8 !

Рекомендуемые сообщения

капюшон переживу, перекидная ручка для меня - дополнительное соединение ненадежное, а вот что по снегу тащат - расстроена...

а интересно ,что хначит -по снегу тащат? Если снега по колено-то любую коляску тащить придётся. Я покупала Скутер именно в расчёте на зиму и уверена,что она не подведёт. Очень надёжная коляска ,в которой нечему ломаться.
низкая - это нормально для прогулки - невысоко падать))))

Вот вы с иронией написали,а мне это достоинство коляски пришлось испытать в действии. Я не пристегнула ребёнка(балда,конечно),он потянулся за травинкой и выпал вниз головой. Благо-коляска низкая и падал на траву. Обошлось без последствий.

 

А что действительно я считаю недостатком -несъёмный бампер. Из-за этого не очень удобно вынимать ребёнка из коляски. Сейчас это не проблема,а вот зимой -некоторых неудобств не избежать(
А в остальном,повторюсь,всё в этой коляске мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а интересно ,что хначит -по снегу тащат? Если снега по колено-то любую коляску тащить придётся. Я покупала Скутер именно в расчёте на зиму и уверена,что она не подведёт. Очень надёжная коляска ,в которой нечему ломаться.

Вот вы с иронией написали,а мне это достоинство коляски пришлось испытать в действии. Я не пристегнула ребёнка(балда,конечно),он потянулся за травинкой и выпал вниз головой. Благо-коляска низкая и падал на траву. Обошлось без последствий.

 

А что действительно я считаю недостатком -несъёмный бампер. Из-за этого не очень удобно вынимать ребёнка из коляски. Сейчас это не проблема,а вот зимой -некоторых неудобств не избежать(
А в остальном,повторюсь,всё в этой коляске мне нравится.

 


Говорят, что колеса не проезжают, хоть и большие.
Да, съемный бампер - это совсем беда.

 

Ну что же выбрать????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы с иронией написали,а мне это достоинство коляски пришлось испытать в действии.

это не ирония - я реально не считаю это недостатком.....больший недостаток непроходимость. если реально такое есть -мне по лесам и болотам шляться не только летом но и зимой))))))
А что действительно я считаю недостатком -несъёмный бампер.

да вот это плохо - мне надо чтобы потом ребенок сам мог сесть....ну если я правильно поняла что такое бампер на коляске....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно бебикар :super: , инглезина скрипеть начнет почти сразу , ну, и по качеству бебики лучше гораздо

Мне кстати отдавали инглезину чуть-ли не 8-ми летней давности, вообще не скрипела. А как не пойдешь в лес гулять, каждый Бебикар скрипит, причем видимо пластик. Особенно зимой. И если брать Бебикар, то с люлей, у которой все таки чехол имеет хотя бы стандартный ветровик (обычно они однотонные, не так давно на каком то форуме красненькую видела - шикарно), а не эти новые модели, в которых ничего не закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Скутера: мы недавно отдыхали в Финляндии и Эстонии, там Скутер (особенно в Финляндии) - самая распространенная прогулка (наряду с Брио), причем катают даже уже подрощенных деток, лет 2-3, а тростей очень мало... Вообще там Эмм много... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот это плохо - мне надо чтобы потом ребенок сам мог сесть....ну если я правильно поняла что такое бампер на коляске....

Кьяза, я где-то в отзывах про эту коляску читала,что взрослые дети могут подлезать под бампером и сами садиться в неё. Я пока проверить не могу-мой ещё маленький. А ещё читала,что бампер можно просто отвинтить и пользоваться только ремнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кстати отдавали инглезину чуть-ли не 8-ми летней давности, вообще не скрипела. А как не пойдешь в лес гулять, каждый Бебикар скрипит, причем видимо пластик. Особенно зимой. И если брать Бебикар, то с люлей, у которой все таки чехол имеет хотя бы стандартный ветровик (обычно они однотонные, не так давно на каком то форуме красненькую видела - шикарно), а не эти новые модели, в которых ничего не закрывается.

Бебикар скрипит? :eek: Вот уж нет )) откатала Stylo ATS с апреля по апрель - проблем никаких не было! Амортизация отличная, коляска маневренная, хоть и тяжеловата, проходимость высокая, ход плавный и бесшумный. Во время снегопада зимой ездили в дождевике.
А вот в парке каждая Иглезина или Перега (люльки) однозначно скрипели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бебикар скрипит? eek.gif Вот уж нет )) откатала Stylo ATS с апреля по апрель - проблем никаких не было! Амортизация отличная, коляска маневренная, хоть и тяжеловата, проходимость высокая, ход плавный и бесшумный. Во время снегопада зимой ездили в дождевике.
А вот в парке каждая Иглезина или Перега (люльки) однозначно скрипели smile.gif

 

скажите а вам разве этот скрип мешает? у меня инглечина и она скрипит)))) это пластик амортихзаторов - из очень плотной подгонки))))) мне это абсолютно по барабану как и ребенку.

 

Кьяза, я где-то в отзывах про эту коляску читала,что взрослые дети могут подлезать под бампером и сами садиться в неё. Я пока проверить не могу-мой ещё маленький. А ещё читала,что бампер можно просто отвинтить и пользоваться только ремнями.

ну не люблю я покупать вещи которые потом доделывать надо, особенно если это дорогие вещи...

 

у меня новая проблема - мне очень скоро потребуется прогулка - мы вырастаем из люльки - максимум еще 3 месяца)))))))))))))))))))))))))
ткк кто из них имеет плоское дно? ну точно не Эмма...а вот про Matoz или happy Baby - кто что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взрослые дети могут подлезать под бампером и сами садиться в неё

Вставлю словцо о пролезании под бампером.
Коляска наша не в тему, но купила я ее на лето, беременной таскать (Грако Сити Спорт), бампер несъемный. Мой сын головастый застревает при выползании под ним. Сначала думала, что не наловчился, потом - что узкое расстояние. Проверила: расстояние стандартное, как у всех. Сейчас сынок уже умеет подлезать, но делает это только если надо в супере шоколадку взять, а иначе труд не стОит испытаний. :yess:
У подруги дочь спокойно заползает туда-обратно.
Так что еще надо проверять на соответствие голову дитя. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили нам коляску Chicco Multiway complete категории 0+ начали обкатывать потихоньку - я очень довольна!!! Большие колеса я думаю будут очень кстати в слякоть и снег. У нас вот такая
chicco_multi_compl_56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам БУГИ: Девочки покажите плиз как выглядит зимний конверт в прогулочном блоке, чет мне воображение никак не нарисует эту картину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, там конверт по форме сиденья сделан, на сейте миниангел хорошо видно. попробую сфоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите а вам разве этот скрип мешает? у меня инглечина и она скрипит)))) это пластик амортихзаторов - из очень плотной подгонки))))) мне это абсолютно по барабану как и ребенку.

 

нет, конечно, не мешает ))) можно их и смазать ))) но мы Бебикар смазывали раза три за все время для лучшей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, вот нашла только такую фотку с конвертом:
110750026.jpg

 

ну он по форме сидения сделан. Очень теплый, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, спасибо! Теперь поняла
А колеса зимние по такому снегу как идут? а то хочу заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×