Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ALiska

Определение Пола Малыша В 12 Недель

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**, я думаю в таких случаях надо не поддаваться на провокацию, а отвечать: "Посмотрим, кто будет, тот и будет, какая разница, нам с мужем все равно, главное чтоб здоровый был!" Зачем сообщать этим завистливым стервам, кого видно на УЗИ и кого собственно вы хотите? Их же главная задача - испортить вам праздник жизни, опустить с небес на землю, накакать в душу. Сама ненавижу таких и считаю, чем меньше с такими общаться и обращать внимание, тем приятнее будет на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующей неделе УЗИ, 12 недель ровно. Вот сижу и гадаю - узнаю пол или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем недавно в 12 неделек сказали, что предположительно девочка, но врач еще не уверена точно. Говорит 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне И в 13 недель и в 16 и дальше говорили что мальчик, так и оказалось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне И в 13 недель и в 16 и дальше говорили что мальчик, так и оказалось)))

мальчика проще увидеть, а у девочек там тоже все не маленькое, слегка припухшее, так что легко спутать. Наверно правильно говорят от аппарата зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже замучали во время беременности все - от друзей до продавцов магазина, высказывая предположения кто родиться!!! Я ОЧЕНЬ хотела мальчика, а они все просто достали девочкой, мудрецы млин, а что такое психика беременной женщины объяснять вам не надо - жутко расстраивалась от таких "доброжелателей", даже попытки "оправдаться" посредством резалтов узи что мальчик не приводили ни к чему - да девочка у тебя, я точно знаю!!! У, изверги, потому всю беременность и видеть никого не хотела!
А по поводу главного вопроса - может на трехмерке и можно в 12 недель разглядеть пол, не знаю :D Со следующим наверное не буду определять - пусть сюрприз будет :rolleyes: Хотя посмотрим, "беременные" мозги дело непрдесказуемое :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесило,когда я ходила со вторым все говорили- ДЕВОЧКА НАВЕРНОЕ!?

 

Почемуто все думают что второй ребенок как по закону природы должен быть обязательно другого пола.
И когда я говорила -НЕТ У МЕНЯ ОПЯТЬ МАЛЬЧИК...
Народ так расстраивался и начинал причитать -НУ ВОТ !А ВЫ НАВЕРНЯКА ДЕВОЧКУ ХОТЕЛИ :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*
а тебе на каком сроке разглядели второго мальчика?
У меня в понедельник тоже визит к врачу...Говорят,он мальчиков на таком сроке хорошо распознает...
Правда,что я буду делать делать,если опять мальчика разглядят,я не представляю((((.
Но, задавать себе каждые день вопросы, кто у меня там....тоже надоело.

 


Аленушка**
у меня тоже такое было....И поскольку я до умопомрачения девочку хотела,то я плакала в ответ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка*
а тебе на каком сроке разглядели второго мальчика?
У меня в понедельник тоже визит к врачу...Говорят,он мальчиков на таком сроке хорошо распознает...
Правда,что я буду делать делать,если опять мальчика разглядят,я не представляю((((.
Но, задавать себе каждые день вопросы, кто у меня там....тоже надоело.

 


Аленушка**
у меня тоже такое было....И поскольку я до умопомрачения девочку хотела,то я плакала в ответ((((.


В 18 недель, делала трехмерное в Арт меде, хотела раньше к ним приехать, а мне там сказали что раньше смысла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась мне одна история... Относительно в тему...
Работала где-то такая интересная контора - определение пола ребёнка по моче беременной. Стоило это нехилые деньги (по тогдашним временам), но давали просто 100% гарантию на любом сроке и само собой, народ валил валом...
Самое интересное, что эта контора действительно "никогда не ошибалась".
Приходила беременушка с баночкой, "специалист" брал эту баночку, шёл за ширму, выливал мочу, минут 15 там смотрел телек, курил, отдыхал, одним словом... Потом выходил и говорил: "У вас девочка".
Даже если "диагноз" оказывался неверным, придраться было невозможно... Потому как в учётном журнале напротив фамилии беременной стояло "мальчик".
Красиво, правда? :naiv:

 

А что касается определения пола по УЗИ в 12-13 недель - это действительно возможно...
Но я где-то вычитала такую статистику, что если определение мальчика верно на 100% (условно принятая единица), то девочки только на 94%.
И вот эта примета... Что если прячется, не показывается, то обязательно девочка... У нас так у соседки до самых родов говорили, что девочка ну на 200%!!!
А родила мальчишку))) Сейчас ей говорят, что без вопросов у вас мальчик... Загадывать она уже боится :dumka:

 

Мне ребёнка определили на 100% в 17 недель (мальчишка), его и родила.
В эти 17 недель тоже определили, но гарантию дали только 98% :D
Обозвали деффачкой :mal-kr:

 

На трёхмерке глянем, так ли оно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дочку на 20 неделях сказали. (Раньше просто не делала УЗИ) Но так: "Похоже на девочку". Эту же фразу повторили в 27 и в 36 недель.
А в следующую бер-ть мне на 14 неделях определили мальчика, потом в 18 подтвердили, потом... потом мне еще раз 6 делали узи (в том числе трехмерное) и все 6 раз сказали, что будет пацан :super: Я только об этом и мечтала :rolleyes:
А Воеводин - прикольный мужик. Я его спрашиваю: "Нам, конечно уже говорили, но вы еще раз нам подтвердите, ну или опровергните на счет пола..." Он: "А что тут подтверждать, пол здесь мужской!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад (на 13-й неделе) ездила в Диламед на УЗИ. Пол не определили, более того, там абсолютно ничего не видно (ребенок лежит в профиль), я просто не представляю, КАК можно рассмотреть на этом сроке письку....
Где-то читала, что сердцебиению можно определить пол на ранних сроках. У нас 153 уд/мин. Кто-нибудь знает? поделитесь информацией.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 сказали, что еще рано определять, придется ждать до 20 недель :pcrying: облом, а я так надеялась. мне врач объяснил, что видно только готовые косточки, а мужские причендалы, там еще никаких видимых косточек на этом сроке.
а трехмерное все собираются делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китюш, такая же ситуация, тепрплю до 20 недель :zdrya:
А я трехмерное не буду делать - ну если только по медицинским показаниям, а так в центре где я наблюдаюсь, трехмерки нет, а ради любопытства не хочу. Бум ждать, пока родится - там и налюбуемся.
недавно сижу на прием к врачу, а из кабинета врача выходит счастливая женщина и всем говорит "А мне третьего мальчика рассмотрели" - и предупреждая все вопросы - "А мы только мальчика и хотели". Так что так и надо по жизни - будет может футбольная команда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю я девочки этого, вот тут на конфе тоже многие писали, что им пол определили в 12 недель. Такого же физиологически быть не может!!!!!!!!!!!! Половые органы у мальчиков развиваются к 17-18 неделям, у девочек - на неделю позже, до этого у зародыша нет НИЧЕГО!!!! Как можно определить? Объясните :???:

наружные половые органы развиваются как раз к 12-13 неделе. мне на 13 и сказали кто там живет. пока не афиширую, к концу июля потвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×