Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно: а многие ли из нас делают по утрам зарядку? Поделитесь если да или нет. почему? Давно ли? Как к этому пришли? Как нашли в себе силы вставать по утрам раньше чтобы успевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например зарядку делаю каждое утро. Не так давно правда :mascha: . Что то поясница стала беспокоить и приходиться её по утрам как следует разминать. Но зарядка для меня возможноа только после обливания холодной водой. Но этого не могу "проснуться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ленюсь очень!
лень это что-то!
ничего я не делаю вообще, а надо бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю зарядку почти каждое утро, кроме выходных ))
Делаю потому что пока это единственная возможность заниматься хоть каким-то спортом пока сижу дома с ребёнком.
На новогодние праздники забросила это дело, но уже неделю как опять начала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю... почему - я вообще с утра пассивная... пробовала на шейпинг по утрам ходить - ну не идет!!! а вот вечером - другое дело! :) правда пока 2 раза в неделю только получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в школе. довольно долго. теперь как слышу музыку, под которую делала эту зарядку - аж дрожь пробивает от неприятных воспоминаний: раннее утро, школа, зарядка. а по самочувствию особых изменений не заметила.
так что может это и полезно, но я решила, что я не буду делать. :)
стараюсь жить в удовольствие :) (не, вы не подумайте чего плохого, я и питаться в меру пытаюсь "здоровой пищей", не пью, не курю (ну почти)), а вот с зарядкой не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**

так что может это и полезно, но я решила, что я не буду делать.
нее, в твоём случае однозначно лучше не делать :)
Занятия спортом должны приносить удовольствие и тогда от них будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ленюсь, а ведь нада делать.У меня маленький ребенок- какой я пример ему подаю...Будем исправляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чибис,

Я тоже ленюсь, а ведь нада делать.У меня маленький ребенок- какой я пример ему подаю...Будем исправляться...
Моя дочка на меня насмотревшись тоже ручками-ножками размахивает, так смешно на это смотреть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра не всегда получается, а в течение дня стараюсь найти время, чтобы размяться, плюс йога - два-три раза в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро делаю.
Но только не привычную гимнастику где по сто раз размахивают руками - а гимнастику с вниманием - 5 минут и я в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда делаю утром, разминаюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то поясница стала беспокоить и приходиться её по утрам как следует разминать.

 


Вот именно из-за этого и стали с мужем делать вдвоем зарядку. У каждого свои упражнения, благодаря которым чувствуем себя лучше.

 

Спина также стала меньше беспокоить.

 

Стали зарядку делать с мая месяца. До этого была йога, и спина не беспокоила. ВОзможно, как только вернусь на тренировки по йоге- перестану делать зарядку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×