Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 14

Рекомендуемые сообщения

Яремко Наталья, в инете очень много статей по приготовлению творога.просто набери в поисковике-кальцинированный творог.там и о полезности прочитаешь.

 

Я так готовлю: в холодное кипячоное молоко на 200мл-1 ч.л кальция (иногда и добавляю если не сварачивается)и на медленном огне довожу до кипения.потом белок свернется,все через ситечко и можно кушать.Перемешиваю с фруктиками!

 


Растите здоровенькими!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Werry* Что твоя Дашулька уже умеет делать, а то у нас разница месяц, что от своей ожидать.

 

Сидим ,ползаем,стоим на месте,ходим за ручки, ко всему подползает и до чего дотягивается всё на пол кидает со стола, с дивана , у нас книги и диски сложены в стенке внизу, так это любимое у неё занятие оттуда всё раскидать по полу (игрушки интересны на 5 мин, потом всё надо ко взрослому дотянуться, ужас просто), особенно за тапками охотится,ходим босиком,все тапки спрятали,за компом если сижу. то она стоит около меня и ноет,или под стол и все провода выдергивает или на проц нажимаетт и выключает, в одной комнате вообщене хочет сидеть, в коридор или кухню ползет,приходиться за ней, если дверь закрою. то встанет и стучит и орет,короче лафа заканчивается, как Инна говорит.
Бумага, газеты, книги, журналы - это её слабость, если случайно увидит,то орет,чтобы дали, она их рвет и в рот, поэтому всё бумажное убираем, до стола на носочках достает и стягивает что попадет в руки, хотя не видит что. Телек не включишь, так как сразу подползает и встает рядом впритык. Всё только на полу, так как с дивана упадет, да и не сидит она там.
Хотя может у тебя также ? Всё мелкое убираем, и то всё равно где-то найдет :eek::ranting:
Ещё понимает что низя,а всё равно делает, нохорошо,что уже многое по словам понимать стала, говорю хочешь "нёни" (грудь), сразу подползет и стягивает кофту, если не хочет,то головой вертит

 

Щас покакала, пойду мыть её :pain::patsak::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас покакала, пойду мыть её

 

Какуньки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яремко Наталья, вы подгузниками или трусиками пользуетесь, просто я теперь трусики закупаю, если месяц назад ещё могла на неё натянуть памперс,теперь вообще ужас,чтобы одеть подгузник надо чтобы папа её держал, а я только трусики могу натянуть на прогулку и то уползает, еле как получает, шило в попе :ranting::smexx:

 

Какуньки :D

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидим ,ползаем,стоим на месте,ходим за ручки, ко всему подползает и до чего дотягивается всё на пол кидает со стола, с дивана , у нас книги и диски сложены в стенке внизу, так это любимое у неё занятие оттуда всё раскидать по полу (игрушки интересны на 5 мин, потом всё надо ко взрослому дотянуться, ужас просто), особенно за тапками охотится,ходим босиком,все тапки спрятали,за компом если сижу. то она стоит около меня и ноет,или под стол и все провода выдергивает или на проц нажимаетт и выключает, в одной комнате вообщене хочет сидеть, в коридор или кухню ползет,приходиться за ней, если дверь закрою. то встанет и стучит и орет,короче лафа заканчивается, как Инна говорит.
Бумага, газеты, книги, журналы - это её слабость, если случайно увидит,то орет,чтобы дали, она их рвет и в рот, поэтому всё бумажное убираем, до стола на носочках достает и стягивает что попадет в руки, хотя не видит что. Телек не включишь, так как сразу подползает и встает рядом впритык. Всё только на полу, так как с дивана упадет, да и не сидит она там.
Хотя может у тебя также ? Всё мелкое убираем, и то всё равно где-то найдет :eek::ranting:
Ещё понимает что низя,а всё равно делает, нохорошо,что уже многое по словам понимать стала, говорю хочешь "нёни" (грудь), сразу подползет и стягивает кофту, если не хочет,то головой вертит

 

Щас покакала, пойду мыть её :pain::patsak::badd:


У нас всё тоже самое, тапки, бумага, комп, провода....стоим держимся за диван и любимое слова па-па мама не в авторитете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидим ,ползаем,стоим на месте,ходим за ручки, ко всему подползает и до чего дотягивается всё на пол кидает со стола, с дивана , у нас книги и диски сложены в стенке внизу, так это любимое у неё занятие оттуда всё раскидать по полу (игрушки интересны на 5 мин, потом всё надо ко взрослому дотянуться, ужас просто), особенно за тапками охотится,ходим босиком,все тапки спрятали,за компом если сижу. то она стоит около меня и ноет,или под стол и все провода выдергивает или на проц нажимаетт и выключает, в одной комнате вообщене хочет сидеть, в коридор или кухню ползет,приходиться за ней, если дверь закрою. то встанет и стучит и орет,короче лафа заканчивается, как Инна говорит.
Бумага, газеты, книги, журналы - это её слабость, если случайно увидит,то орет,чтобы дали, она их рвет и в рот, поэтому всё бумажное убираем, до стола на носочках достает и стягивает что попадет в руки, хотя не видит что. Телек не включишь, так как сразу подползает и встает рядом впритык. Всё только на полу, так как с дивана упадет, да и не сидит она там.
Хотя может у тебя также ? Всё мелкое убираем, и то всё равно где-то найдет :eek::ranting:
Ещё понимает что низя,а всё равно делает, нохорошо,что уже многое по словам понимать стала, говорю хочешь "нёни" (грудь), сразу подползет и стягивает кофту, если не хочет,то головой вертит

 

Щас покакала, пойду мыть её :pain::patsak::badd:


ну точно все ведь и про телек впритык и протапочки - не отрвать!!!, я за кеомп - он сразу ныть, а 5 мин назад играл и меня не замечал, я просто рядом на полу сидела.... а бумажками мы уже какть скоро начнем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яремко Наталья, вы подгузниками или трусиками пользуетесь, просто я теперь трусики закупаю, если месяц назад ещё могла на неё натянуть памперс,теперь вообще ужас,чтобы одеть подгузник надо чтобы папа её держал, а я только трусики могу натянуть на прогулку и то уползает, еле как получает, шило в попе :ranting::smexx:

 


Мы пользуемся подгузниками, на выходных хотим купить горшок будем учить, а сейчас пока в ванную ходим, да у неё ещё любимое занятие сидеть около балконной двери (она у нас полностью стеклянная) смотрит, что то там наверно интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользуемся подгузниками, на выходных хотим купить горшок будем учить, а сейчас пока в ванную ходим, да у неё ещё любимое занятие сидеть около балконной двери (она у нас полностью стеклянная) смотрит, что то там наверно интересное.

 

Настя а трусиков как надолго хватает?они как памперсы или это что-то другое?

 

Точно и про дверь балконную, у нас таже фишка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Даша так стоит, когда я за компом сижу и просится на коленки :
92709343e3f0t.jpg

 

Это мы купались ,обновили сиденье (спасибо Малении) :
5bda6b6645bet.jpg58a594634fbct.jpg451b5d8dd01ct.jpg
43b3ac16689bt.jpg466b26cf6ffat.jpg4e1a277d16d1t.jpg
7979f166b9a2t.jpg60dcbf90d39bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользуемся подгузниками, на выходных хотим купить горшок будем учить, а сейчас пока в ванную ходим, да у неё ещё любимое занятие сидеть около балконной двери (она у нас полностью стеклянная) смотрит, что то там наверно интересное.

 

ага, я тож наивная аж два горшка купила,так она ни секунды на нем не сидит, сразу встает :smexx:
а как ты успеваешь до ванны добежать или ты её держишь над ванной пока не пописяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я тож наивная аж два горшка купила,так она ни секунды на нем не сидит, сразу встает :smexx:
а как ты успеваешь до ванны добежать или ты её держишь над ванной пока не пописяет?

Насть, я там про трусики спрашивала, видела? :mascha: у меня мелкий тоже любит в сидении сидеть, да и самой хоть на секунду можно отвлечься

 

А Гошик уже осознанно в горшок писает, даже иногда просится, вот моя гордость :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, трусики - тоже самое, что и подгузники, впитывают точно также, только одевать удобнее. Мы очень давно на них перешли, т.к. подгузники застегнуть просто не удавалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я завтра на базу за подгузами еду. Могу еще кому-нибудь захватить. Там на 1000 руб. надо купить. Мои трусы стят 630 с копейками, так что могу еще кому-нибудь взять, что бы мне не добирать на 400 руб. до тысячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, трусики - тоже самое, что и подгузники, впитывают точно также, только одевать удобнее. Мы очень давно на них перешли, т.к. подгузники застегнуть просто не удавалось.

ясно, я тоже как нибудь трусами уже затарюсь, а пока подгузов гора лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виринея, ага, на кольце. тоже могу на машине, но боюсь :D Да и не выходить такой абонемент за месяц мне. если разово только.
Werry*, компа нет

Катя, чо то я не поняла - что значит не выходит такой абонемент тебе? Ты же его можешь купить и целый год им пользоваться, растягивать удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×