Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 14

Рекомендуемые сообщения

я- куркуль, а продать их не проблема, с руками оторвут

можно нас в очередь записать, ежели чего, первыми :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась хвастов, так 23 (15см) или 24(15,6) теперь думаю :wacko:
Вдруг как скакнем к зиме :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн. ты каким цветом заказала? И сколько и какой размер?я про к888му

 

Ну вот как вчера все свалили :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если б я была такая же худенькая как ты, я б на кровати валялась и конфеты бы лопала :D а тебе все еще и ходить куда то охота :D

 

кстати у меня в Скалу еще абонемент есть, не доходила на стрип танцы - забеременлла, достриптизилась


Лен, понимаешь, я валяюсь, вкусности лопаю. От этогшо пузо растет. Представляешь такую картину - худая Вика с огромным пузом. Это ж чупа-чупс получается!!! Хочу походить кое-где подкачать, кое-где накачать, и вообще хоть мышцы размять, а то все затекло и занемело. Кстати, я тож ходила на всякие там йоги и пилатесы и забеременела и не доходила туда. Дойогилась!!!! (ну и слово....)

 

я бы хотела,а там во сколько и когда и цена?

Там абонемент 1500. Одно занятие (это или разные фитнесы - танцы, или бассейн или тренажерка) 100 руб. Но в дневные часы скидка 20 %. Можно этот абонемент использовать неогрниченное количество времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно нас в очередь записать, ежели чего, первыми :aiaiai:

на след. зиму если мы в 25 залезем, то 24 раз-р твой!

 

Начиталась хвастов, так 23 (15см) или 24(15,6) теперь думаю :wacko:
Вдруг как скакнем к зиме :smexx:

если подъем сильно высокий бери побольше, я ентими размерами уже мозоль мозга заработала :wacko::smexx: , а Инна 24 взяла на зиму, я вот что еще думаю, можно ведь полустельками размер регулировать, не очень удобно деткам, но все таки выход если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, понимаешь, я валяюсь, вкусности лопаю. От этогшо пузо растет. Представляешь такую картину - худая Вика с огромным пузом. Это ж чупа-чупс получается!!! Хочу походить кое-где подкачать, кое-где накачать, и вообще хоть мышцы размять, а то все затекло и занемело. Кстати, я тож ходила на всякие там йоги и пилатесы и забеременела и не доходила туда. Дойогилась!!!! (ну и слово....)

 


Там абонемент 1500. Одно занятие (это или разные фитнесы - танцы, или бассейн или тренажерка) 100 руб. Но в дневные часы скидка 20 %. Можно этот абонемент использовать неогрниченное количество времени.


мне нравиться душевая там, я когда ходила народу ваще не было! У меня тогды машина была - было удобно, счаз не знаю как добираться, времени много уходит
я бы в большой теннис попробовала, но я только к след. осени планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринеяа ты как добираться думаешь? на своем транспорте? а мелкую куда? я теоретически тоже хочу куда-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werry*, как тормоз отвечаю. у Иры ж компа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Werry*, как тормоз отвечаю. у Иры ж компа нет

не хотят покупать,скучно ж без него
у неё компа или инета нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виринеяа ты как добираться думаешь? на своем транспорте? а мелкую куда? я теоретически тоже хочу куда-нибудь

Да, я на своей машинке езжу. Олюшку к свекрови или к моей маме и на спорт. А ты вроде на кольце живешь, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринея, ага, на кольце. тоже могу на машине, но боюсь :D Да и не выходить такой абонемент за месяц мне. если разово только.
Werry*, компа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ МОЯ ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!!!БОЖЕ МОЙ

Инна, а что за бегемот такой? енто где? :unsure:

магаз игрух на октябрьском

 

:happy: Поздравляю Степочку и Настеньку с их даткой - пол годика енто :clap: круто!!!!
:mascha::trio::cloun::cloun::cloun::pozd::pinokki::pinokki::happ::tort::tort::nazvet::tanezz::chipa::tanez::blu::mnogo::mnogo::sun::pheaven::poddd::hbtyuo::Samolet::mal-kr:::malu:zzvvet::tan::olen3::na-zveti::yaz1:--> :tip-zip:---> :zip-zip: ну все бегу к вам!!! на тортик! :velik:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

 

Инн. ты каким цветом заказала? И сколько и какой размер?я про к888му

 

Ну вот как вчера все свалили :dwaft:

 


не успеваю пока, но хочу цикламен , цикламен тарасики и клубничку

 


Лен, понимаешь, я валяюсь, вкусности лопаю. От этогшо пузо растет. Представляешь такую картину - худая Вика с огромным пузом. Это ж чупа-чупс получается!!! Хочу походить кое-где подкачать, кое-где накачать, и вообще хоть мышцы размять, а то все затекло и занемело. Кстати, я тож ходила на всякие там йоги и пилатесы и забеременела и не доходила туда. Дойогилась!!!! (ну и слово....)

 


Там абонемент 1500. Одно занятие (это или разные фитнесы - танцы, или бассейн или тренажерка) 100 руб. Но в дневные часы скидка 20 %. Можно этот абонемент использовать неогрниченное количество времени.


тоже хочется

 

Оксана, с 10-месячьем вас!!!!!!!!!!!!!ну и быстро время летит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Инна, мы тоже плохо стали спать. Вчера проснулся у меня в 16.40, а спать легли в 2.30. У нас никогда такого не было. Дурдом настоящий. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Обычно в это время уже аншлаг тут. Может я чего-то не знаю?

 

Егорушку и его мамулю с очередным месячишкой. Еще два месяца до первого самого главнрго юбилея! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за поздравления! Инна, мы тоже плохо стали спать. Вчера проснулся у меня в 16.40, а спать легли в 2.30. У нас никогда такого не было. Дурдом настоящий. :???:

У нас ещё хуже ночью каждый час просыпается, дико орёт. У меня соседи наверно вешаются. И так почти уже полмесяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×