Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 14

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а ктонидь ходит на спорт? Я вот собираюсь походить на разные там фитнесы, спортзал и бассейн. решила в Скалу, там вроде цена приемлимая и так все понравилось. Никто не желает присоединится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен,ты какой размер взяла к8888уомы для мелкого и сколько у вас щас ножка?

сейчас ножка 11,5, взяла 24, 25, 26, 27 :P ориентируюсь на Севу у Оли77 ( унас 1 день разница и 1 год), они счаз носят 25. Мне кажется тебе 23 подойдет точно, хотя кто знает, у Инны вон 22 уже не лезет, хотя по размеру ноги должны еще влезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ктонидь ходит на спорт? Я вот собираюсь походить на разные там фитнесы, спортзал и бассейн. решила в Скалу, там вроде цена приемлимая и так все понравилось. Никто не желает присоединится?

вот если б я была такая же худенькая как ты, я б на кровати валялась и конфеты бы лопала :D а тебе все еще и ходить куда то охота :D

 

кстати у меня в Скалу еще абонемент есть, не доходила на стрип танцы - забеременлла, достриптизилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Инна, спасибо что отписалась Горькой про меня. В первом сообщении я написала артикли с черточками(19101-2). А потом решила переписать, т.к. я писала артикли с оптолюб. Я ей уже отписалась. Надеюсь, не выгонит меня и уберет один заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня взвешивались. В 10 месяцев весим 10700, рост в 9 месяцев был 80 см. За последние 2 месяца прибавляем больше, чем в первые полгода. А хотя на месте не сидим, везде лезем, ползаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это я наверное к эндокринологу вылетела, а с участковой седня так мило поговорили, эх.. хорошая у нас врачиха, у тебя на участке тоже вроде нормальная

 


:o круто, мы в 6 мес - 9400 были, ну я думаю если к году тенденция роста веса будет сохраняться, надо будет еще и гормоны сдать

 


ну это ж хорошо! а Даша и вправду само то. Вы прям как по табличке вес - рост задаете :D


У нас тоже участковая супер. Я на нее нарадоваться не могу. Хорошая женщина. И медсестра тоже, но она уже месяц на больничном... :(
Ну в 6 мы, я думаю примерно столько же будем, может чуть меньше... А рост у вас в 6 какой был? И вы все еще по-многу набираете? У нас темпы снизились явно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ножка 11,5, взяла 24, 25, 26, 27

 

Так много???? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f710f0282be2.jpg
:happy:Фруктовый Леденец**, поздравляю сынулю с даткой, а дочу с прошедшим! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня взвешивались. В 10 месяцев весим 10700, рост в 9 месяцев был 80 см. За последние 2 месяца прибавляем больше, чем в первые полгода. А хотя на месте не сидим, везде лезем, ползаем.

нечесе рост!!! а я вот дома намеряла 75 и мы из всех ползунков выросли на 74, а седня только 72 еле натянули

 

У нас тоже участковая супер. Я на нее нарадоваться не могу. Хорошая женщина. И медсестра тоже, но она уже месяц на больничном... :(
Ну в 6 мы, я думаю примерно столько же будем, может чуть меньше... А рост у вас в 6 какой был? И вы все еще по-многу набираете? У нас темпы снизились явно...

в 6 - 68, в 8 - 72 (но мне кажется уже чуток больше)

 

Так много???? :rolleyes:

я- куркуль, а продать их не проблема, с руками оторвут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ктонидь ходит на спорт? Я вот собираюсь походить на разные там фитнесы, спортзал и бассейн. решила в Скалу, там вроде цена приемлимая и так все понравилось. Никто не желает присоединится?

я бы хотела,а там во сколько и когда и цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла мерять ножку у мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня взвешивались. В 10 месяцев весим 10700, рост в 9 месяцев был 80 см. За последние 2 месяца прибавляем больше, чем в первые полгода. А хотя на месте не сидим, везде лезем, ползаем.

Поздравляем Егора с 10-ю месяцами!!! :mascha::mascha::mascha:
Ну вы и большие, молодцы!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас так же.Данька совсем по другому себя ведет когда мы с ним вдвоем! Понимает ,что маме охота на родиме поторчать.

 

 

 

А как ты делаешь? Я с кальцием делаю за пол часа,иногда и быстрее.


Поделись рецептом и где кальций берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f710f0282be2.jpg
:happy:Фруктовый Леденец**, поздравляю сынулю с даткой, а дочу с прошедшим! :happy:

Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ и присоединяемся ко всем поздравлениям.
Здоровья, удачи, счастья
:happ::pinokki::happ::pinokki::happ::pinokki::happ::pinokki::happ::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись рецептом и где кальций берешь?

 

Хлорированный кальций в аптеке купила(кальция хлорид).Мне так готовить сказали в кабинете здорового ребенка,получается творог обогащенный кальцием.Рецептик подробно расписанный попозже вывешу.

 

Поздравляем Егора с 10-ю месяцами!!!
Ну вы и большие, молодцы!!!

 

Мы тоже поздравляем! Ну вы и в самом деле большие такие.Мы в год были 78.

 

Так померяла я ножку .или плохо меряла или она у нас совсем не выросла-12,5 см.Девочки ну подскажите какой размер заказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×