Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 14

Рекомендуемые сообщения

Инна, р888ейма не нужна, нам 86+ ещё рано, но очень понравилась :(
http://www.eva.ru/albumpage/177246/1.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет Оля с руками как у орангутанга :bkeh:

печальная перспектива :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее с руками как у качка. У меня такие бицепсы накачаны-огого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Спасибки за поздравления, нам очень приятно ;)
вчера так душевно посидели, мелкий тоже радовался!

 

Скорее с руками как у качка. У меня такие бицепсы накачаны-огого!

аналогично!
летом не могла коляску со Степашкой по лестнице поднять, а щас с напрягом, но поднимаю, хоть деть раза в 2 подрос + в зимнем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю с закупклй Енотика сравню цены, посмотрю какой почтой отправляют и буду тариться... надо сравнить закупки в общем

енотик и кактус обе нормально высылают, не было проблем

 

Инна, р888ейма не нужна, нам 86+ ещё рано, но очень понравилась :(
http://www.eva.ru/albumpage/177246/1.htm

я вроде бы выбрала уже, пока договариваюсь, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики! Спасибки за поздравления, нам очень приятно

Пол пути пройдено, поздравляю, а че смайлик то корявый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по-моему тоже 635 руб. Напиши точно, брать тебе или нет и сможешь ли завтра забрать их у меня. Я живу на ул.Пушкина. Это почти вход в Кировский парк со стороны Аэропорта или рядом с Женской гимназией, коороче, возле Скорой помощи. :histeric:

Оля, если тебе нетрудно - купи мне памперсы., я у тебя завтра заберу. Если что добавься в друзья ко мне вконтакте, там мой номер сотика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол пути пройдено, поздравляю, а че смайлик то корявый?

ой, это подмигивание так отображается :)
щас лень смайлики выбирать, автоматом сама нарисовала ))))
щас нет пока ограниченный, потом фотки с нашего маленького юбилея скину! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вообще не заметно, обычно сидит играется, я рядом с ней сижу и то не сразу замечу , что пописяла :( поэтому не знаю как и высаживать весь день ведь не буду на горшок сажать,я даж время не знаю когда она писяет,всегда по-разному, не угадаешь <_<
Только вижу когда какаетно её в этот моментт лучше не трогать так как уже всё в процессе :smexx:
Даже покакать на горшок не успеваем. Хорошо что какаетт один раз в день
Лан подождем ещё ...

 

Мы сегодня почти не ползаем, всё вдоль стен ходит сама


У меня также , совершенно не видно когда доча писает. вроде сидит - ничего не предвещает беды и вдруг - лужа! Прямо коперфилд! А какает - так глазки такие кругло-красненькие становятся, смешная такая, но вмешиваться уже нельзя, так как процес в самом разгаре.

 

Оля_77**, мне ботиночки очень понравились :yess: Если комбез Квелли все таки до нас дойдет когда-нибудь, то они к нему должны подойти хорошо. Он как раз синий с красным подкладом. Так что я скорее всего возьму, но к концу месяца, а то сейчас свободных денег нету... А там авансы-пособия придут, будем платежеспособны... Остальная обувка тоже классная, но так заранее муж врядли даст купить :(

О, ты тоже в вкеле заказываешь? Видела новый каталог? Столько всего интересного. Я седня наверно буду заказывать. Нравится тебе одежка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудряшка, тебе привет от рената, он так удивился, что у тя тож малыш теперь есть :))))
вчера прикол был, степка аж потянулся к ренату, ему пришлось малыша на руки взять, деть его стал изучать, лицо трогать, ренат как завопит - возьмите его от меня, я валялась! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Паршукова, я тебе вконтакте написала сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня также , совершенно не видно когда доча писает. вроде сидит - ничего не предвещает беды и вдруг - лужа! Прямо коперфилд! А какает - так глазки такие кругло-красненькие становятся, смешная такая, но вмешиваться уже нельзя, так как процес в самом разгаре.

знакомая ситуация, Степка тож не предупреждает, зато как описяется, замирает и смотрит на меня баальшими глазищами :) типа, мама - ой, что-то мокро стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня также , совершенно не видно когда доча писает. вроде сидит - ничего не предвещает беды и вдруг - лужа! Прямо коперфилд! А какает - так глазки такие кругло-красненькие становятся, смешная такая, но вмешиваться уже нельзя, так как процес в самом разгаре.

 


О, ты тоже в вкеле заказываешь? Видела новый каталог? Столько всего интересного. Я седня наверно буду заказывать. Нравится тебе одежка?


Новый каталог мне прислали по почте :( Лучше комбез бы наконец прислали.... А вообще я в первый раз решилась, пока не пришло, не знаю, нравится или нет... А одежка в каталоне классная. Мне очень нравится, но на себя я не решусь, т.к. тут легко с размером не попасть... А я по мелочам и детенышу заказала, но вот не дойдет до нас никак, хотя давно уже выслали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый каталог мне прислали по почте :( Лучше комбез бы наконец прислали.... А вообще я в первый раз решилась, пока не пришло, не знаю, нравится или нет... А одежка в каталоне классная. Мне очень нравится, но на себя я не решусь, т.к. тут легко с размером не попасть... А я по мелочам и детенышу заказала, но вот не дойдет до нас никак, хотя давно уже выслали.

А я уже получила некоторые детские вещи и еще на этой неделек жду. Я очень довольна!!!!! Сестра тож много чего заказала (куртки, шапки, комбезы и т. д. ) , тож очень довольна осталась!!!

 

Девочки, гляньте тут вещички. я выбрала парочку, может ктонидь тоже чтонидь захочет, вместе бы заказали.

 

http://community.livejournal.com/stock_fes...%9D%D0%9A%D0%98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кудряшка, тебе привет от рената, он так удивился, что у тя тож малыш теперь есть :))))
вчера прикол был, степка аж потянулся к ренату, ему пришлось малыша на руки взять, деть его стал изучать, лицо трогать, ренат как завопит - возьмите его от меня, я валялась! :))))))

ну еще бы Ренат не удивлялся, мы наверно в последний раз на твоей свадьбе виделись :histeric: Ренат то бишь к отцовству не готов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×