Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Один ребенок,три,десять....какая разница? Главное чтоб все были любимы и выпущены в жизнь достойными людьми

очень мне вот это понравилось. про разницу. Это Вы абстрактно или про такое количество в одной семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(КАРТИНКА*) *
Один ребенок,три,десять....какая разница? Главное чтоб все были любимы и выпущены в жизнь достойными людьми

 

очень мне вот это понравилось. про разницу. Это Вы абстрактно или про такое количество в одной семье?


ага,разницы ну никакой :smexx: :smexx: :smexx: мож поменяться с кем у кого один ребенок :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень мне вот это понравилось. про разницу. Это Вы абстрактно или про такое количество в одной семье?

ага,разницы ну никакой мож поменяться с кем у кого один ребенок

 

Я имела ввиду что и один хорошо и два и три и четыре и дальше.Лиж бы все любимы были и счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в семьях дети как правило все же от любви и бывают :morgalik: И многие многодетные рожают не от того, что не предохраняются, а потому что не могут делать аборты и убивать детя. Но если мы с вами сейчас начнем эту тему обсуждать, то далеко зайдем...Поэтому, давайте не будет про предохранение...

А почему нет? То, что большое количество детей появляется на свет, потому что родители не предохранялись не для кого не секрет и это ни хорошо и ни плохо, это факт. Но мало кто говорит открыто, что родили ребенка потому, что не хотели делать аборт, а большинство скажут, что ребенка хотели и планировали и даже себя в этом убедят.
Естественно, даже в семье с тщательным предохранием бывают неожиданности потому что соверменные средства все-таки не дают 100 гарантии, но если родители уже однозначно решили, что детей в семье достаточно, то можна уж как-то поднапрячься и придумать как предохранятся так, чтоб без неожиданностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду что и один хорошо и два и три и четыре и дальше.Лиж бы все любимы были и счастливы.

а ну это то конечно :) а главное чтоб здоровы все были! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родителям и всем детям хорошо, то можна и 10 :) другое дело, что представление об этом "хорошо" у всех разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если родители уже однозначно решили, что детей в семье достаточно, то можна уж как-то поднапрячься и придумать как предохранятся так, чтоб без неожиданностей.

:histeric: :histeric: смешно право слово такое читать.если даже перевязка труб не дает гарантии,ну разве только полное воздержание :sexxx-sm::rolleyes: вот знаешь я после Миши уже однозначно решила что мне детей предостаточно :bkeh: и никакие девочки не нужны были,и что? :olen4: поэтому вот про что про что а про предохранение что надо как то там поднапрячься и изловчится и уметь предохраняться ну не надо говорить :no: кому дано тому дастся как ни напрягайся с предохранением,другое дело что не каждый дитя оставит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Почему смешно, люди, которые точно не хотят больше детей используют сразу несколько способов предохранения одновременно, другое дело, если денег жалко на это тратить или лень просто это другой вопрос. И да, сбой может быть, даже если предохранятся, но не 10 раз же, вот это действительно смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
А вы делали перевязку труб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что большое количество детей появляется на свет, потому что родители не предохранялись не для кого не секрет и это ни хорошо и ни плохо, это факт. Но мало кто говорит открыто, что родили ребенка потому, что не хотели делать аборт, а большинство скажут, что ребенка хотели и планировали и даже себя в этом убедят

Большое количество детей вообще или опять же в многодетных семьях? Некоторые просто хотят иметь много детей. Хотя про себя я могу открыто сказать - да, третьего сына родила только потому, что не приемлю аборты. Всегда говорю, что залетела как десятиклассница...Но это не помешало мне через пять лет запланированно родить еще одного ребенка.
Естественно, даже в семье с тщательным предохранием бывают неожиданности потому что соверменные средства все-таки не дают 100 гарантии, но если родители уже однозначно решили, что детей в семье достаточно, то можна уж как-то поднапрячься и придумать как предохранятся так, чтоб без неожиданностей

а здесь Вы сами себе противоречите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот я считаю что те кто идет осознанно на 10 детей тот не предохраняется все же :rolleyes: у меня из пяти беременностей и родов только двое детей не запланированны были и на предохранении получились- один на частичном второй на надежном :morgalik: я вообще хотела минимум двух максимум трех и не так быстро :tongue: но кто то видимо решил что я не плохая мать и отлично справлюсь с кучей мальчишек :morgalik: ,а кому то достаточно вырастить одного ребенка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
А вы делали перевязку труб?

а собственно это кого волнует? :rolleyes: такие вещи не спрашивают так в лоб на открытом форуме <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя вот я считаю что те кто идет осознанно на 10 детей тот не предохраняется все же

с тобой соглашусь, Оль...потому что для меня больше четырех - это уже очень много...А 10 просто непостижимо (У нас с тобой на двоих меньше :histeric: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
Почему смешно, люди, которые точно не хотят больше детей используют сразу несколько способов предохранения одновременно, другое дело, если денег жалко на это тратить или лень просто это другой вопрос. И да, сбой может быть, даже если предохранятся, но не 10 раз же, вот это действительно смешно.

да потому что смешно,и причем тут жалко тратить деньги вообще не понятно :crank: 10 раз наверное да,сбои не случаться :no: но вот два из пяти вполне реально ;) если бы я не предохранялась у меня за 13 лет совместной жизни в браке точно было бы 10 детей а то и больше :wacko: хотя столько КС я бы не вынесла однозначно :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя про себя я могу открыто сказать - да, третьего сына родила только потому, что не приемлю аборты.

я второго родила только по этой причине :tongue: да,а третьего и четвертого планировала,да вот только все эти планирования смех один,когда не хотела мне ребенок давался нате вам киндер- сюрприз,когда сама хотела так фигвам <_< кто-то может и хочет много детей да одного то не могут вымолить,а кто то наоборот. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×