Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Радиорынок - это в Митино . По ценам в магазинах - не знаю ( знаю что в Эльдорадо дороже ) . В инете еще дешевле ( я посудомойку в инет магазине заказывала ВОТ ТУТ дешевле радиорынка на 5 тыщщ ). У них есть магазин на Горбушке ( на сайте должен адрес и телефон быть ) - можно подъехать , посмотреть - пощупать .

Все равно что-то у них цены завышены, наверное к кризису подготовились :). Я свою духовку покупала за 18 тыс. в конце лета, а у них она сейчас 29 тыс. без скидки и 23 со скидкой. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cегодня была на рынке Москва и совсем не знаю теперь, какого цвета мне покупать технику.
В первую очередь меня интересует варочная панель, духовой шкаф и холодильник, так как это будет в открытых частях кухни.

А что тебе не нравится как на картинке: темная кухня, белая техника? Вообще, заметила, что холодильники обычно белые, духовые шкафы нержавейка, а варочные панели черные :smexx: . Но впринципе, если техника будет вся в одном цвете (пусть то белый или черный) будет хорошо. Но я бы все же остановилась на белой технике, т.к. вытяжка-то белая...

 

вообще техника должна быть в заводской упаковке и на наклейке указан производитель и страна, сомневаюсь что в подмосковте есть такая фабрика по сборке

ну я образно выразилась про фабрику в Подмосковье :D . Но упаковку-то я увижу только после покупки, а некоторые товары бывают собраны в Китае из Германских комплектующих, и в описаниях пишут, что это Германия. Просто не знаю, относится это к крупной бытовой технике, и непосредственно к Бош. Или уних есть три-четыре завода в мире: Испания, Германия, Корея и Труция, - и там они и детали делают, и собирают...
Это я к тому, что может кто интересовался именно этой стороной вопроса, и в курсе :olen4:

 

да, навешиваются на крючки и выезжают вместе со всей тележкой. У меня духовка вмонтирована в шкаф, поэтому когда надо что-то помешать, приходится стоять сбоку, но я уже привыкла Главное как мне кажется ее мыть удобней.

Спасибо за фотку! Теперь я еще больше хочу с выдвижной тележкой :super: .

 

По поводу кнопок - переключателей : дети нынче продвинутые . Им со всякого рода защитой разобраться - раз плюнуть

Ну это смотря какая защита :morgalik: . Хотя, конечно, случайно и деть может "обойти" защиту, но вообще, в квартире столько опасностей для маленьких любознателей, что на 100% всего не предвидешь.

 

В инете еще дешевле ( я посудомойку в инет магазине заказывала ВОТ ТУТ дешевле радиорынка на 5 тыщщ ). У них есть магазин на Горбушке ( на сайте должен адрес и телефон быть ) - можно подъехать , посмотреть - пощупать .

О! Действительно дешевле, чем в других магазинах. И две мои модели есть :clap:

 

Иголочка,
Спасибо за фотки :mascha: ! У тебя нержавейка? На фото выглядит почти как черная.

 

и еще камень для пиццы ( меня это вообще сразило наповал ).

А это что :crank: ? Типо не нужна форма для пиццы, прям на камень кладешь и готовишь? Значит у тебя есть режим пиццы, у меня муж такой режим очень хочет, т.к. говорит, что пицца получается как из каменой печи. Хотя из каменой печи пиццу мы ниразу не пробовали, но муж считает, что это невероятно вкусно :D

 

И мой домашний зерновой хлебушек

А рецептки где взяла? Вообще, вместе в духовкой не продается что-то типо кулинарной книги, где написана, что на каком режиме готовить, сколько по времени, какая должна быть температура?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно что-то у них цены завышены, наверное к кризису подготовились . Я свою духовку покупала за 18 тыс. в конце лета, а у них она сейчас 29 тыс. без скидки и 23 со скидкой.

Наверное подняли цены, а потом сразу сделали распродажу :D , чтоб народ радовался, что со скидкой товар покупает. А так получается, что за полгода на 5000 цена выросла, наверное нормально, после НГ вообще всегда цены растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,
А какая у вас конкретно модель Бош? Я с выдвижной тележкой только одну нашла, которую выше показывала (правда смотрела один ценовой диапозон). И цвет у вас нержавейка? На фото выглядит темной, а на фотографиях в инете почти как белая ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала технику в v*a*s*k*o.ru Там цены на все позиции дешевле где бы то ни было. Особенно до НГ это было заметно, сейчас новые поставки после НГ подорожали сразу на 1000-2000 руб. И как мне сказали, что если есть в остальных магазинах такие же цены как у них, то скоро у них выкупят эти позиции и все будет тоже дороже. Все этот гадкий доллар виноват.

 

А вот с цветом я че то тоже заморочилась. Кухня темная под дерево, вытяжка коричневая, а духовка понравилась нержавейка. Думаю нормально ли будет смотреться? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно что-то у них цены завышены, наверное к кризису подготовились . Я свою духовку покупала за 18 тыс. в конце лета, а у них она сейчас 29 тыс. без скидки и 23 со скидкой.

Завышают цены все продавцы . Это связано с курсом евро . Вы же видите что происходит : евро растет ежедневно , старую партию техники ( купленную по низкому курсу евро ) продают по завышенным ценам потому что новую партию техники надо будет покупать по текущему курсу евро . А ни один производитель и продавец не будет работать себе в убыток ! Пример : я - продавец , купила партию техники летом по курсу 36 руб/евро на сумму 10 000 евро ( 360 000 рублей ) . Чтобы сейчас мне купить партию техники на 10 000 евро мне надо выложить уже 420 000 рублей . Где я возьму разницу 80 000 рублей ? Неужели выложу из своего кармана ? Конечно нет ! Я подниму цены на остатки по текущему курсу чтоб не оставаться в минусе .

 

Спасибо за фотки ! У тебя нержавейка? На фото выглядит почти как черная.

Нержавейка матовая . Дизайн простой , без наворотов - кнопки утапливаются .

 

А это что ? Типо не нужна форма для пиццы, прям на камень кладешь и готовишь? Значит у тебя есть режим пиццы, у меня муж такой режим очень хочет, т.к. говорит, что пицца получается как из каменой печи. Хотя из каменой печи пиццу мы ниразу не пробовали, но муж считает, что это невероятно вкусно

Кладешь на камень и готовишь . Муж твой прав : очень вкусно получается . :P
36417208c737t.jpg

 

А рецептки где взяла? Вообще, вместе в духовкой не продается что-то типо кулинарной книги, где написана, что на каком режиме готовить, сколько по времени, какая должна быть температура?...

Рецептики - это мои собственные , могу поделиться . Анют , у меня ж еще Термомикс , я там и зерно в муку размалываю и тесто замешиваю , потом ставлю на расстойку и выпекаю в духовке .
В моей инструкции есть таблицы вот такие ( есть еще для мяса , для режима инфракрасного приготовления и для консервирования .) Я как начинающий юзер разобралась только с выпечкой и запеканием мяса . Со всем остальным пока не разбиралась , но думаю это не сложно :allllkg:

 

d01703e93d34t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказала технику в v*a*s*k*o.ru Там цены на все позиции дешевле где бы то ни было.

Ну и сейчас дешевле всего. Главное, чтобы у них не левый тавар был :crank: . Я про этот инет магазин впервые слышу. Вы у них часто что-то заказываете?

 

А вот с цветом я че то тоже заморочилась. Кухня темная под дерево, вытяжка коричневая, а духовка понравилась нержавейка. Думаю нормально ли будет смотреться?

Мне кажется нормально, тем более она почему-то на свету более темной выглядит ;)

 

Кладешь на камень и готовишь . Муж твой прав : очень вкусно получается .

Блин, че-то в моей выбранной духовке в описание режим пиццы есть, а вот камня в комплектации не написано :crank: . надо уточнить, есть ли камень :vizard:

 

Анют , у меня ж еще Термомикс , я там и зерно в муку размалываю и тесто замешиваю , потом ставлю на расстойку и выпекаю в духовке .

:swoon: я даже слова такого не знаю. Что это??? И оно мне нужно :olen4: ?

 

Рецептики - это мои собственные , могу поделиться .

Рецептик давай, наверное даже сюда можно выложить, тоже ведь как пример классности духовки :new-russ:

 

В моей инструкции есть таблицы вот такие

О! Этого вполне достаточно! Просто эти таблицы всегда должны быть под рукой, т.к. запомнить ЭТО не реально :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сейчас дешевле всего. Главное, чтобы у них не левый тавар был . Я про этот инет магазин впервые слышу. Вы у них часто что-то заказываете?

Я там заказывала пылесос себе и свекрови. Вроде все ок. Знакомые мультиварку брали. У них есть свои магазины на Горбушке, Рогожская застава, ТЦ Москва и Электронном рае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное подняли цены, а потом сразу сделали распродажу :D , чтоб народ радовался, что со скидкой товар покупает. А так получается, что за полгода на 5000 цена выросла, наверное нормально, после НГ вообще всегда цены растут.

Мне надо было до НГ брать. или в праздники. Цены сейчас мне кажется поднялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо было до НГ брать. или в праздники. Цены сейчас мне кажется поднялись.

И мне, очень жалею, что не заказала заранее. Сэкономила бы тыщ.7000 точно. Т.к. заказываю 5 позиций крупногабаритной техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там заказывала пылесос себе и свекрови. Вроде все ок. Знакомые мультиварку брали. У них есть свои магазины на Горбушке, Рогожская застава, ТЦ Москва и Электронном рае.

Я в Васко чего только не покупала... уже давно этот магазин.

О! Спасибо за наводку! Рогожская Застава совсем рядом со мной. И цены там реально низкие (и все же, почему :crank: ).

 

Как раз там нашла еще одну модель духовки:
catalogue_image_301.jpg
Встраиваемый духовой шкаф шириной 60 см BOSCH HBN 334551
Она вмещает в себя практически все плюсы предыдущих двух моделей, которые я выбрала :super: :
выдвигающаяся дверца
есть режим пиццы и 3Д режим
ну всякие защиты конечно же, таймер с отключением.
Единственное, самоочистка только задней стенки, но боковые и верхнюю стенку можно заказать отдельно, чтобы там тоже была самоочистка. И это Германия :super: . Раньше я ее не видела, т.к. я искала модели по цене ДО 30000, а во многих инет магазинах чуть выше 30000. А в Васко всего 22400 :swoon: .

 

Завтра еду смотреть все выбраные мною модели :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказала технику в v*a*s*k*o.ru Там цены на все позиции дешевле где бы то ни было. Особенно до НГ это было заметно, сейчас новые поставки после НГ подорожали сразу на 1000-2000 руб. И как мне сказали, что если есть в остальных магазинах такие же цены как у них, то скоро у них выкупят эти позиции и все будет тоже дороже. Все этот гадкий доллар виноват.

 

А вот с цветом я че то тоже заморочилась. Кухня темная под дерево, вытяжка коричневая, а духовка понравилась нержавейка. Думаю нормально ли будет смотреться? :wacko:

 


Не ходите в Васко это разводка чистой воды, я тоже на это купилась. Они вам перезвонят скажут, что того что вы заказывали нет в наличие и предложат другие модели совсем (мне например из 4 пунктов хотели заменить все) Вы знаете вашей духовочки нет и варочной панели нет, и посудомойка будет дороже на несколько тысяч и белую вытяжку вы нигде не найдете. Что за бред! Оказывается мужнин брат тоже негативно с ними общался, они вывешивают на сайте технику с явно заниженными ценами, а потом говорят такой техники нет - возьмите другую похожую модель, но она естественно подороже... Заходишь на сайт и чудеса духовка которая вчера стоила 10400 с кучей наворотов сегодня уже стоит 9800 (то есть они цену отредактировали, а вот наличие почему то нет). К слову сказать, что вся заказанная мной техника до сих пор висит как в наличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, В настоящее время согласна с Манюней. Половины ассортимента у них нет, а на сайте пишут в наличии. я сама сегодня с ними общалась. но это сейчас такая ситуация со всеми. почти пусто в инет-магазинах. тем более того, что дешевле смели давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ходите в Васко это разводка чистой воды, я тоже на это купилась.

Timoha, В настоящее время согласна с Манюней. Половины ассортимента у них нет, а на сайте пишут в наличии. я сама сегодня с ними общалась. но это сейчас такая ситуация со всеми. почти пусто в инет-магазинах. тем более того, что дешевле смели давно.

Ну на Нет и суда Нет :parrdon: . Если не будет в наличии то, что мне нужно, пойду в другой инет-магазин, или в тоже М-видео. Но у них действительно ВСЕ модели (те, которые я сравнивала) дешевле, чем в других магазинах. Меня это тоже смущает, откуда у них настолько шоколадные цены :crank: . Другое дело, если там "левый" товар продается, тогда и цены понятны, и связываться тогда с ними точно не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×