Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Новый Фотоконкурс

Рекомендуемые сообщения

так, давайте прекращать флудить на эротические темы!:))) :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос... по конкурсу...
Что будет главнее на этом конкурсе :
-просто красивые папа с сыном(или кто нить один)
- или смешная фотка?

 

Зарание спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, давайте прекращать флудить на эротические темы!:)))

Точно!!!
Такие фотки не в счёт!!!
Они вне конкурса!!!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня другой вопрос... по конкурсу...
Что будет главнее на этом конкурсе :
-просто красивые папа с сыном(или кто нить один)
- или смешная фотка?

 

Зарание спасибо.


это как люди решат. Это ж не я выбираю.. Хотя конечно это не конкурсы красоты все таки... Думаю побеждают наиболее оригинальные фотки все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, попы не будет... Я её и из дневника убрала. а то слишком много глаз... :red-tsch::red-tsch::red-tsch: Мои попы. Никому больше не покажу :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как люди решат. Это ж не я выбираю.. Хотя конечно это не конкурсы красоты все таки... Думаю побеждают наиболее оригинальные фотки все таки.

спасибо за ответ.
А то я не могу выбрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу в каком-нибудь конкурсе поучаствовать, да все не получается, то пузика еще небыло...........то еще что. :devaha: Вот тоже буду ждать конкурс с беременяшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как долго ждать :isterica: Вообще, конечно, 8 марта - самый мой праздник - я себе в этот день сыночка родила  :smi1: .. но та-ак долго еще..  :unsure: А какой будет второй ( и третий?..) конкурс февраля?

да где ж долго ?.. ;) конкурс с папами закончится и сразу начнется новый. В феврале будет только один конкурс!

A gde konkurs-to? Uzhe 15-oye, konkurs dolzhen byl nachatsya nedelyu nazad, a ya vse ego ne vizhu v "fotokonkursah".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как долго ждать :isterica: Вообще, конечно, 8 марта - самый мой праздник - я себе в этот день сыночка родила  :smi1: .. но та-ак долго еще..  :unsure: А какой будет второй ( и третий?..) конкурс февраля?

да где ж долго ?.. ;) конкурс с папами закончится и сразу начнется новый. В феврале будет только один конкурс!

A gde konkurs-to? Uzhe 15-oye, konkurs dolzhen byl nachatsya nedelyu nazad, a ya vse ego ne vizhu v "fotokonkursah".

Это Вы о каком конкурсе спрашиваете? У нас сайчас проходит этот конкурс http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=8057.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что фоток с детишками гораздо больше в арсенале семейных фотоальбов, чем "пузатых" фоток.. поэтому не нужно зацикливаться тока на беремчатых фотках :red-tsch: Я, например, во время беременности фоткалась не так часто, как щас фотографирую своего ребенка! Ребенок меняется, ростет... вы с ним путешествуете, меняете обстановку... Априори, сюжетов с ребенком, гораздо больше, чем с животом :D Пусть будет всего в меру :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×