Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
пузико*

одежда для беби бона пупса(32см)

Рекомендуемые сообщения

девочки!плиз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь в этой темке :)

 

я третий день этим занята :))) правда я на более маленьких сейчас шью и вяжу, но пока искала много чего нашла и на вашу ляльку. вот ссылочки гляньте и еще у меня архивчик небольшой лежит, там тоже выкройки есть, могу на почту кинуть.
Да, в выкройках главное с масштабом определиться правильно. Сегодня сшилу пару колготок, трусов и маек на пупсов из своих послеродовых трусов, такие сеточкой, отличный материальчик - рекомендую!!!!!!
Смотрим:
Здесь
Здесь
И здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторюсь в этой темке :)

 

я третий день этим занята :))) правда я на более маленьких сейчас шью и вяжу, но пока искала много чего нашла и на вашу ляльку. вот ссылочки гляньте и еще у меня архивчик небольшой лежит, там тоже выкройки есть, могу на почту кинуть.
Да, в выкройках главное с масштабом определиться правильно. Сегодня сшилу пару колготок, трусов и маек на пупсов из своих послеродовых трусов, такие сеточкой, отличный материальчик - рекомендую!!!!!!
Смотрим:
Здесь
Здесь
И здесь


ой!огромное спасибо!!! :mascha: буду изучать!!! я Вам почту в личку скину :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, все отправила :)
Раз темки по нарядам пупсам у нас нет, покажу результаты своего творчества здесь :) Для вдохновения так сказать :)

 

Вот такие у нас мальчик и девочка в качестве моделей 7106c90eb1f3t.jpg
это в нижнем белье :D3b7a6a218fd7t.jpg

 

ну и несколько нарядов :)
7f5fd1ed8486t.jpg 1ca55dfcd712t.jpg

 

554597d1c35dt.jpg c5094913dca6t.jpg c519f24b862at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonie Lass*
спасибо огрмное-прогромное!!!!!!!!!!, супер приодетыемодели у тебя!наши такие ходят в непристойно виде!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка интересная. Для меня прям очень актуальная.
Bonie Lass*, наряды пупсятам класс!!! А Вы на глазок шьете-вяжете, или есть какие-то схемы-выкройки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, девочки! :)

 

dymalex**, я для этих пупсят сделала выкройку штанов и кофты по имеющейся на них одежде, и на их основе все остальное изобретала, без выкройки сложно в размер попасть как мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Что-то темка заглохла совсем :( . Может кто навязал что для куколок, или сшил :aiaiai: . Так глянуть охота :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели сидим дома, болеем. Вот решила немного повязать для дочиной любимой куколки Бэльки (беби Аннабелль 46 см).
Что б порадовать дочку, купили комплектик фирменный туничка-платьице и леггинсы, а к нему связались пинетки.

 

e51594b24c08.jpg

 

Этот комплект еще в работе. Еще буду что-то думать с горловиной, не нравится что видно ткань около шеи.

 

35b0697502f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой
я тут отмечусь
и позже постараюсь выложить фотки нашей Маши-Тани в самодельной одежде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_511d6dc9.jpg

 

нижнее белье из Аленкиной майки

 

x_5f54ed8f.jpg

 

комбинезон...с ним еще шапочка была...но на момент съемки она была недоступна.....пропала кудай-то :D

 

сегодня начала вязать джемперок...слямзила на "осинке" описание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот комплект еще в работе. Еще буду что-то думать с горловиной, не нравится что видно ткань около шеи.

Такая прелесть, а обувь просто прелесть, очень понравилось :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашла в темку - а тут мой кукольный сайтик пиарят :)

 

На куклу в 32см у меня, правда, пока ничего нет - потому что у меня куколки такой нет. Можем договориться, кто хочет - Вы мне мерки с куклы, а я сделаю выкройку, одежку пришлю Вам - сделаете фотку и подарите мне - я ее опубликую потом, чтобы все могли посмотреть, как эта одежда на кукле смотрится, и сшить своим "деткам" такую-же, если понравится. Все в плюсе - Вы получаете готовые игрушечные наряды, я - выкройку и фотки, а все остальные в мире - возможность смастерить по этим выкройкам что-то себе.

 

Заинтересовавшиеся - пишите (в личку), одеть можно любую нестандартную куклу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот довязался джемпер для внучки.....долго мурыжила....хотя чего это я...для меня 4 дня это быстро :D
x_0944b857.jpg

 

ну и на кукле...на ногах у нее будущие брюки (рукава от старого Аленкиного платья, которое она в год носила)
x_ff9a2f88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×