Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы простите, но это не оправдывает автора! С таким же подходом можно и БЖ оправдать - одинокая, никто не трахает, крыша едет, вот она и пишет смс-ки...

 

так я о том и пишу ;) Обе в чем-то правы, в чем-то нет, просто автору мне кажется обидно будет читать, что все такие правильные, а она негодяйка какая-то выходит, которая на ребенка денег пожалела.
А она просто ревнует, даже тему именно так и назвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, Шахиня*, каждой +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, эта эта тема не изживет себя никогда. Это вечное противостояние БЖ и НЖ. За внимание мужчины к ребенку (у некоторых и к себе самой) и за деньги. Исключения есть, слава богу, но процент невелик.

 

ИМХО, в данной ситуации ребенок ни при чем. Хотя, страдают всегда дети.
Но здесь - именно ревность и самое главное - желание оградить свою семью от посягательств БЖ.
Возможно, ей действительно неймется от своей неустроенности и от того, что у бывшего мужа все хорошо.
Я не увидела в словах автора желания исключить ребенка из жизни мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала, что не ревнивый человек, ревнивого не поймет. ;) Ревность она алогична - хорошая там бывшая жена или плохая, требует деньги, не требует, все равно ревнивый будет ревновать. Я ревнивая, я это прекрасно понимаю. Хоть тресни, уговаривая себя быть правильной и хорошей и умной и доброй, а будешь ревновать все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, эта эта тема не изживет себя никогда. Это вечное противостояние БЖ и НЖ. За внимание мужчины к ребенку (у некоторых и к себе самой) и за деньги. Исключения есть, слава богу, но процент невелик.

 

Ага :D
Мне кажется если мужик богатый очень, тогда может быть полегче. Ну чтобы всем на все хватало.
Хотя может это иллюзия, будут драться кому яхту круче купил B) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы простите, но это не оправдывает автора! С таким же подходом можно и БЖ оправдать - одинокая, никто не трахает, крыша едет, вот она и пишет смс-ки...

 

мои мысли...хе. прям в точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, в данной ситуации ребенок ни при чем. Хотя, страдают всегда дети.

 

вот мне реально ребенка от первого брака жалко. поди папа памперсы менял и попу мыл?? а щас? на праздниках почему не приехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может это иллюзия, будут драться кому яхту круче купил B) B)

 

сто пудов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне реально ребенка от первого брака жалко. поди папа памперсы менял и попу сладкую мыл?? а щас? на праздниках почему не приехал?

 

меня вот праздники тож смутили. заехал бы вечером с подаркой, деть была бы счастлива и БЖ не имела бы лишнего повода смс-ить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У автора ребенку 5 месяцев.
Муж работает, конечно хочется чтобы он побольше дома бывал.
Не знаю, ну не все же могут быть железными и всегда справедливыми, добрыми, честными, благородными.
Я себя как вспомню, когда ребенку было 5 месяцев - гормоны, ГВ, первые зубы у ребенка, еще никак не привыкнешь, что ты уже не свободная девица, которая может в любой вечер свалить к подруге в гости :D :D , целыми днями дома, взрослых людей, с которыми можно пообщаться иногда по несколько дней не видишь,недосып и прочее... если бы муж еще при этом куда-то телек поволок... ух! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
:D

 

:D +мильон....
Спасибо...хоть что-то хорошее и веселое в мою поддержку...а то савсэм :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень распространенная ситуация, искренне сочувствую.
вы ничего не сделаете, к сожалению. только если муж попробует юридически стребовать с нее отчет о расходах на ребенка. но, похоже, что он на это не пойдет. единственное, что я могу предложить - требовать равенства в расходах на детей. Если совсем обнаглеет. Да и тут подумать нужно хорошенько. Как это сделать. Иначе при таком раскладе она будет вечно несчастная и обделенная. И ездить на вас.

Никогда не буду требовать равенства расходов. Пусть сколько хочешь туда отвозит, я, лучше на работу выйду и денег буду больше зарабатывать, чтоб своему крохе купить, что нужно!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess::zdrya::zdrya::yess: ППКС

 


А в будни муж работает?Может скрывать?И если это на самом деле личные смс, посягающие на вашу ЛЖ и мужа, то надо разбираться, но не с ней, а с мужем поговорить, почему ему женщина такие смс пишет, что он думает по этому поводу, сказать, в конце концов, что вам это не нравится(не именно его БЖ, а вообще ситуация с смс)

 

Я вас умоляю!Не надо грязи!Вы сама мать!Можете предположить, что ваш ребенок будет нуждаться(в тех же колготках), а вы будете одеваться?Надеюсь, нет...


 

Разбиралась и говорила....муж игнорирует мои высказывания!!!

 

Причем тут грязь??? Если это правда.... :unsure: Я сначала ребенку куплю...а потом и себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут грязь??? Если это правда.... :unsure: Я сначала ребенку куплю...а потом и себе...

 

Грязь в том, что вы оцениваете её доходы и стоимость её одежды. Если не секрет, а какова сумма алиментов? А то у меня тоже БМ считает, что я его 3 тыщи алиментов трачу не на дочь на себя. Смешно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, эта эта тема не изживет себя никогда. Это вечное противостояние БЖ и НЖ. За внимание мужчины к ребенку (у некоторых и к себе самой) и за деньги. Исключения есть, слава богу, но процент невелик.

 

ИМХО, в данной ситуации ребенок ни при чем. Хотя, страдают всегда дети.
Но здесь - именно ревность и самое главное - желание оградить свою семью от посягательств БЖ.
Возможно, ей действительно неймется от своей неустроенности и от того, что у бывшего мужа все хорошо.
Я не увидела в словах автора желания исключить ребенка из жизни мужа.

 

+1 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грязь в том, что вы оцениваете её доходы и стоимость её одежды. Если не секрет, а какова сумма алиментов? А то у меня тоже БМ считает, что я его 3 тыщи алиментов трачу не на дочь на себя. Смешно просто.

 

3600 назначены судом, а так - 4500.. т.е., первую сумму он перечисляет, а на остальное сам покупает вещи и игрушки, в общем то, что нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×