Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По вашим словам выходит, что у БЖ он один такой расписной, и вот, заняться ей(и им вообще) больше нечем, как только старться получить на себя внимание и заботу БМ

откровенно говоря не вижу как именно это выходит по моим словам ;) Я изложила свою точку зрения выше. Возможно я неправильно выразилась ранее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сама когда-то платила свои деньги в качестве алиментов за мужа. тот тогда не мог найти работу. а мне было жалко ребеныша.

 

а я-то думаю, че это я в тебя такой влюбленный! а ты оказывается почти я!

 

я как НЖ и БЖ в одном лице абсолютно не понимаю претензий, которые предъявляет автор! А вы чего хотели? Чтобы он дитя бросил и забыл?

 

прям вот читаю тут и все больше и больше собой горжусь! какая же я все-таки правильная тетка! от БМ ничего не надо! ни денег, ни внимания... хочешь общаться с ребенком - общайся... а с другой стороны постоянно встою на сторону БЖ моего мужа... не тетка, а прям мячта какая-то! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca*, Свет,

не понимала и, надеюсь, не пойму- как можно игнорить ребенка от предыдущего брака.

и не понимаю как можно пожалеть старый телевизор ребенку. ну правда.

еще пришла в голову мысль. уж извините, но считать во что одета БЖ -не хорошо. ей тоже личную жизнь надо устраивать, не так ли.
от нее муж ушел, и что- она теперь в лохмотьях ходить должна?

автор при муже, все ок. бывшей -тоже муж нужен. в чем она ходит- это ее дело.
а дело вашего мужа- посмотреть чтоб деть был сыт и одет. он же на это алименты платит.

Свет, вот люблю таких людей как ты! Читала тебя и понимаю, что очень близка твоя позиция. Не эмоции, а разум! В роли БЖ и второй жены, может оказаться любая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы чего хотели? Чтобы он дитя бросил и забыл?

 

Ален, абсолютно согласна! причем как читаю-папо из-за морозов не смог добраться в праздники к детю. не иначе, лыжи примерзли к лыжне.

 

Свет, вот люблю таких людей как ты! Читала тебя и понимаю, что очень близка твоя позиция. Не эмоции, а разум! В роли БЖ и второй жены, может оказаться любая!

 

Натуль, насчет второй жены- абсолютно верно. я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите но я в ОкУЕ!
сдружиться с девочкой и быть союзницой? обычно союзничают против когото. получается против матери?
расстреляйте меня - мой ребенок только начал говорить- нам 3.5 года!
Нюся2005* где вы были?!! тут была тема про БМ и БЖ, так НЖ чуть не сожрали меня за то что я считаю что НЖ ребенок БЖ нах никогда не нужен или мешает.
ребенок от БЖ конкурнт а все пытались меня убедить,что дескать у меня мания и я ехнутая тк вс НЖ просто обажают детей от БЖ! я своего в дом к НЖ не пущу!никогда! это моя просто таки титановая позиция, если БМ хочет видеть ребенка, то только у нас дома или они вдвоем.
Мне тож плевать на НЖ и детей НЖ,и ее внуков и тд. моя перврстепенная задать - класть, простите, на человеколюбие, и костьми лечь,но поднять своего ребенка пока жива. Если надо по людям пойду ради него. Мой БМ тож не утруждался регулярными визитами, излечился после того как отказали пару раз, когда ему вздумается приезжать- регулярно надо, я так считаю. и плевать мне, как матери, на мнение НЖ.
Кст, я б никогда НЖ дружить не предложила. Хотя и говорят что врага лучше приблизить. я врагов презираю.
а вот за то что за праздники ни разу не появился - двойную кружку Эсмарха поставила.

 

Нюся2005* вы позволяете наказывать Вашего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс, что касается смс от БЖ - тут я вас понимаю и поддерживаю, это в первую очередь некрасиво характеризует саму БЖ.
В остальном - я не на вашей стороне. Мало ли что забрала БЖ со своим уходом - вас это точно не касалось! Это решали ваш муж и БЖ между собой. и если вашего мужа это устроило - вас то что задевает?! А потом пожалеть сторого телика для ребенка...

 

Поймите, ваш муж будет общаться с ребенком, и с БЖ тоже, если не на личные темы, то на темы ребенка - обязательно!!!!! Просто примите это как данность!

 

И последнее - это не совсем в ваш адрес, но в тему вашей ситуации - никогда не понимала тех девушек. которые увели мужика из семьи. а потом орут - БЖ - сука! Ненавижу!
Этого мне не понять никогда. надеюсь и не придется....


Я вас умоляю!Не надо грязи!Вы сама мать!Можете предположить, что ваш ребенок будет нуждаться(в тех же колготках), а вы будете одеваться?Надеюсь, нет...

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**,
Я Вас уже почти люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интыресно! у мя вот вся обувь очень дорогая, ну фетишь у меня такой. меня новый муж обеспечивает, даж когда еще не женаты были, и его ребенка МОЛЧА, вообще ни слова не сказав, как должное,обеспечивал. Так что мне теперь у него алименты не брать? если я покупаю сапоги которые стоят 23 тыс, мне ему еще может доплачивать?!!!
а на счет рваных колготок, у нас тож есть пару пар! и что?!!! я смысла не вижу одевать дома на своего поросенка одежду купленную в Винни. Обычные футболки у нас через 10 мин становятся как будто неделю носил.
"а еще знакомые видели как ее ребенок босиком по морозу ходил она алименты тратит на себя"
а вот я думаю он такие алименты дает что колготки купить не на что остается вот и ходит в дырявых?! как Вам такое видение вопроса?
Вы б еще кальХУлятор взяли и за ней бегали. обсчитывали.
а одеяло БЖ тянут не на себя , а на их с БМ общего ребенка, что ему теплее было. И когда НЖ переходит в разряд БЖ, начинает делать тож самое..
если мужики не резиновые,то не хрен кучу семей заводить. пусть стерилизуются. а лучше кастрируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я думаю он такие алименты дает что колготки купить не на что остается вот и ходит в дырявых?! как Вам такое видение вопроса?

 

я вот тоже об этом подумала, но как-то постеснялась озвучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не один раз от НЖ слышала такую версию..что БЖ удачно вышла замуж..и зачем алимента платить...
т.е на алименты БЖ может расчитавть только в том лсуче если в рубище и на коленях приползёт к стопам бывшего супруга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно! это БЖ вышла замуж! а не ребенок! мужик должен отвечать на того кого сделал!
Мой БЖ встал на дыбы когда я ему сказала что он не отец а ПШИК, папа ПШИК, тк ему должно быть СТЫДНО что его сына обеспечивает другой мужчина. Он же отец,а не донор спермы. мне б тожбыло стыдно если б моего ребенка, живи он с отцом чужая баба обеспечивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати не один раз от НЖ слышала такую версию..что БЖ удачно вышла замуж..и зачем алимента платить...

ага! тоже такая постановка вопроса убивает!
и мне всегда так приятно слышать, когда я мужа спрашиваю, типа "ты бывшей деньги перевел", а он отвечает: "Да, я дочере деньги перевел" Всегда думаю: "Какой он у меня молодец!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я БМ поправляю - что он не мне дает, а ребенку. кто мне дает балос не его дело, а сколько вообще никого не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора ребенку 5 месяцев.
Муж работает, конечно хочется чтобы он побольше дома бывал.
Не знаю, ну не все же могут быть железными и всегда справедливыми, добрыми, честными, благородными.
Я себя как вспомню, когда ребенку было 5 месяцев - гормоны, ГВ, первые зубы у ребенка, еще никак не привыкнешь, что ты уже не свободная девица, которая может в любой вечер свалить к подруге в гости :D :D , целыми днями дома, взрослых людей, с которыми можно пообщаться иногда по несколько дней не видишь,недосып и прочее... если бы муж еще при этом куда-то телек поволок... ух! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,

У автора ребенку 5 месяцев.
Муж работает, конечно хочется чтобы он побольше дома бывал.
Не знаю, ну не все же могут быть железными и всегда справедливыми, добрыми, честными, благородными.
Я себя как вспомню, когда ребенку было 5 месяцев - гормоны, ГВ, первые зубы у ребенка, еще никак не привыкнешь, что ты уже не свободная девица, которая может в любой вечер свалить к подруге в гости , целыми днями дома... если бы муж еще при этом куда-то телек поволок... ух!

 

Вы простите, но это не оправдывает автора! С таким же подходом можно и БЖ оправдать - одинокая, никто не трахает, крыша едет, вот она и пишет смс-ки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×